№ 17. Efron Pierce
благодарю боюсь пуля все еще внутри моей руки.
— поражена тому, что вы смогли мне ответить.
💅1
№ 17. Efron Pierce
Ха, все что я пока что чувствую это легкое головокружение, покалывание в пальцах и пульсирующую боль в области раны. Меня таким не сломить!!
— но все равно, это явно не есть хорошо. Думаю, вам стоило бы воздержаться от лишних движений рукой.
Но ваш оптимизм в данной ситуации… удивителен.
Но ваш оптимизм в данной ситуации… удивителен.
💅1
— на самом деле, как мне кажется , здесь приятно находится, в плане того, что устроено всё достаточно уютно. Правда, хотелось бы, для более хорошего мнения об этом месте узнать по больше об остальных личностей здесь.
Все кажутся очень интересными.
Да и… смотря на их взаимодействия с друг-другом кажется, будто они знакомы уже какое-то время, по этому есть ощущение, что будет тяжело поладить с кем-то из-за того, что уже есть некие взаимоотношения. Будто я лезу в уже сформировавшуюся компанию.
Но всё-таки, если есть те, кто имеет желание и настроение поболтать со мной — буду признательна.
Все кажутся очень интересными.
Да и… смотря на их взаимодействия с друг-другом кажется, будто они знакомы уже какое-то время, по этому есть ощущение, что будет тяжело поладить с кем-то из-за того, что уже есть некие взаимоотношения. Будто я лезу в уже сформировавшуюся компанию.
Но всё-таки, если есть те, кто имеет желание и настроение поболтать со мной — буду признательна.
💅1💘1
︴✜ 𝘊𝘩𝘢𝘳𝘮𝘪𝘦 // 2059 ﹏ꔛ //
Не переживай 💖 Это абсолютно нормально! У меня тоже не сразу появились друзья, у тебя тоже они обязательно будут, нужно просто чуть-чуть подождать. 😌
— Как скажешь, Чарми, думаю, мы смогли бы поладить и общаться чуть ближе, если ты, конечно не против. Ну, а если и против , могу тебя понять. Тяжело заводить общение с теми, о ком совсем и не знаешь.
💅1
— прошло уже немало времени, здесь так много чего меняется. Не могу с этим свыкнуться. Но наблюдать за взаимоотношениями остальных достаточно интересно. Даже не знаю, с чем могу сравнить.
Что-то вроде книги, наверное.
Но я, честно, не знаю о чем могла бы вам рассказать.
Так что предпочту быть читателем.
Что-то вроде книги, наверное.
Но я, честно, не знаю о чем могла бы вам рассказать.
Так что предпочту быть читателем.
💘1
— м... Я только что проснулась. Даже не знаю, как долго спала. Но , надеюсь, это не сильно важно, мне ведь особо никуда и не нужно. Хотя, может, некоторые дела есть, просто я о них пока не знаю? Хах.
💅1
— ох, что ж, видимо, пора работать, а не просто сидеть на месте, что ж, могу сказать, что я даже рада такому повороту событий, по правде говоря, ранее мне никогда не приходилось заниматься чем-то таким, но учится новому никогда не поздно, ведь так?
Очень надеюсь, что смогу вести с кем-то разговоры, ведь особо не пересекалась ни с кем из.. Экспресса. Не очень приятно, конечно.
Но сейчас времени на долгие рассуждения у меня нет! Хах, что ж, пойду работать. Но перед этим хочу пожелать удачи остальным.❤️
Очень надеюсь, что смогу вести с кем-то разговоры, ведь особо не пересекалась ни с кем из.. Экспресса. Не очень приятно, конечно.
Но сейчас времени на долгие рассуждения у меня нет! Хах, что ж, пойду работать. Но перед этим хочу пожелать удачи остальным.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1💅1
№ 17. Efron Pierce
говоря о работе, мне досталось работа повара!! надеюсь проблем никаких не будет.
— О, как хорошо, мне кажется это очень интересная профессия, готовить что-то наверное не очень легко, тем более сохраняя аппетитный внешний вид и прекрасный вкус..
Не знаю, может быть мое представление данной профессии слишком завязано на книгах.. Стоит как-нибудь погрузиться в это более детально...
Не знаю, может быть мое представление данной профессии слишком завязано на книгах.. Стоит как-нибудь погрузиться в это более детально...
❤1💅1
— что ж... Уборка оказалась чуть сложнее, чем я себе представляла, на самом деле. Нужно будет больше заниматься ею на экспрессе, а то так совсем никуда не годится.
....
Интересно, как работа проходит у остальных... Не хотите поделиться? С радостью бы послушала.
....
Интересно, как работа проходит у остальных... Не хотите поделиться? С радостью бы послушала.
💅1
— не зря говорят, что первый рабочий день самый сложный.. Или так не про рабочий день говорили , честно, не знаю точно, но рабочий день точно сложный.
Как оказалось работать это невероятно сложно, до этого я примерно понимала , что нелегко, конечно. Но все таки для меня в новинку подобная работа...
Но надеюсь дальше будет получше.. Ну и что в коллективе не будет никак ссор, а то атмосфера, если я правильно понимаю весьма напряженная.
Как оказалось работать это невероятно сложно, до этого я примерно понимала , что нелегко, конечно. Но все таки для меня в новинку подобная работа...
Но надеюсь дальше будет получше.. Ну и что в коллективе не будет никак ссор, а то атмосфера, если я правильно понимаю весьма напряженная.
💅1
︴✜ 𝘊𝘩𝘢𝘳𝘮𝘪𝘦 // 2059 ﹏ꔛ //
Ой! А ты кем работаешь вообще? Лично меня моя работа… ну-у.. вполне устраивает. В любом коллективе ссоры были, есть и будут, особенно в нашем. Не переживай.😊
— да я уборщик. Убираю, мою посуду, правда, как и говорила это оказалась сложнее, чем я думала, но в целом ничего критичного.
Рада слышать, ты же официант, да?
Особенно в нашем? Ох , мне бы стоило больше следить за тем, что вообще происходит, ха-ха.
Рада слышать, ты же официант, да?
Особенно в нашем? Ох , мне бы стоило больше следить за тем, что вообще происходит, ха-ха.
💅1
︴✜ 𝘊𝘩𝘢𝘳𝘮𝘪𝘦 // 2059 ﹏ꔛ //
Ох… Ну хорошо, что тебе нормально. Можно тебя кое о чем попросить? Посмотри, пожалуйста, что вообще происходит. Я хочу быть в курсе всех-всех событий! ♫ А то я так занята, что совсем ни на кого внимания не обращаю.
— э.. Я постараюсь!! Но не обещаю запомнить много всего, так как уследить за всем происходящим достаточно проблематично!
Но, думаю, дело времени. В первый день же не должно случится ничего такого... Эпичного, я бы сказала, наверное.
Но, думаю, дело времени. В первый день же не должно случится ничего такого... Эпичного, я бы сказала, наверное.
💅1
︴✜ 𝘊𝘩𝘢𝘳𝘮𝘪𝘦 // 2059 ﹏ꔛ //
Правда?!?!? Спасибо! Ты мне очень-очень помогла!!! 😊🩷 Удачи там на работе, надеюсь, все пройдет гладко для всех нас☺️
— ой, да я же еще ничего не сделала, рановато для благодарностей, Чарми.
Спасибо, тебе тоже. Мгм! Не хотелось бы чтобы после первого же дня все валились с ног от усталости, на самом деле.
Спасибо, тебе тоже. Мгм! Не хотелось бы чтобы после первого же дня все валились с ног от усталости, на самом деле.
💅1
— я обещала Чарми следить за происходящим, чтобы она была в курсе всех событий, но, кажется, мне самой ничего не понятно. Чувствую себя на игре в шахматы, где человек резко приводит настоящего коня.. То есть, все как-то слишком неожиданно.
Но я все таки постараюсь запоминать , да и время от времени делаю некоторые заметки себе. Правда, работа не всегда позволяет мне много тратить времени на эти самые заметки..
Но я все таки постараюсь запоминать , да и время от времени делаю некоторые заметки себе. Правда, работа не всегда позволяет мне много тратить времени на эти самые заметки..
💅1
𓂃 ♡. 𝒜𝓃𝓀ℴ ୨୧
— добрым. Надеюсь таковым оно и останется. Не хотелось бы шума. Может тебе чем-то помочь? Могу что-нибудь тоже переносить.
— здравствуйте. Приятно познакомиться с вами. Постараюсь запомнить эту краткий набор информации о вас. На всякий случай.
Пожелаю удачи в работе, как до этого желала остальным. Правда, не совсем поняла реакцию остальных на ваш визит, но может я просто чего-то не понимаю.
Если это действительно так объяснится мне, пожалуйста!
Пожелаю удачи в работе, как до этого желала остальным. Правда, не совсем поняла реакцию остальных на ваш визит, но может я просто чего-то не понимаю.
Если это действительно так объяснится мне, пожалуйста!
💅1