𓂃 ♡. 𝒜𝓃𝓀ℴ ୨୧
16 subscribers
1 photo
2 links
Если вы чего-то от меня хотите — говорите. Я постараюсь выполнить просьбу.
Download Telegram
№ 17. Efron Pierce
благодарю боюсь пуля все еще внутри моей руки.
— поражена тому, что вы смогли мне ответить.
💅1
№ 17. Efron Pierce
Ха, все что я пока что чувствую это легкое головокружение, покалывание в пальцах и пульсирующую боль в области раны. Меня таким не сломить!!
но все равно, это явно не есть хорошо. Думаю, вам стоило бы воздержаться от лишних движений рукой.
Но ваш оптимизм в данной ситуации… удивителен.
💅1
— ам.. доброго утра? Наверное, утра.
💅1
@ "D"/ OO2"
тыкто 🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨🤨
— Чарми вчера назвала меня «новенькой».
💅1
@ "D"/ OO2"
привет новенькая +2 или -2
— здравствуйте.
Что это значит?
💅1
@ "D"/ OO2"
Я ТЕБЯ УЖЕ ЛЮБЛЮ ХОРОШИЙ ВЫБОР
— не думаю, что я что-то поняла, но спасибо.
💅1
на самом деле, как мне кажется , здесь приятно находится, в плане того, что устроено всё достаточно уютно. Правда, хотелось бы, для более хорошего мнения об этом месте узнать по больше об остальных личностей здесь.
Все кажутся очень интересными.
Да и
смотря на их взаимодействия с друг-другом кажется, будто они знакомы уже какое-то время, по этому есть ощущение, что будет тяжело поладить с кем-то из-за того, что уже есть некие взаимоотношения. Будто я лезу в уже сформировавшуюся компанию.
Но всё-таки, если есть те, кто имеет желание и настроение поболтать со мной — буду признательна.
💅1💘1
︴✜ 𝘊𝘩𝘢𝘳𝘮𝘪𝘦 // 2059 ﹏ꔛ //
Не переживай 💖 Это абсолютно нормально! У меня тоже не сразу появились друзья, у тебя тоже они обязательно будут, нужно просто чуть-чуть подождать. 😌
— Как скажешь, Чарми, думаю, мы смогли бы поладить и общаться чуть ближе, если ты, конечно не против. Ну, а если и против , могу тебя понять. Тяжело заводить общение с теми, о ком совсем и не знаешь.
💅1
— прошло уже немало времени, здесь так много чего меняется. Не могу с этим свыкнуться. Но наблюдать за взаимоотношениями остальных достаточно интересно. Даже не знаю, с чем могу сравнить.
Что-то вроде книги, наверное.
Но я, честно, не знаю о чем могла бы вам рассказать.
Так что предпочту быть читателем.
💘1
— м... Я только что проснулась. Даже не знаю, как долго спала. Но , надеюсь, это не сильно важно, мне ведь особо никуда и не нужно. Хотя, может, некоторые дела есть, просто я о них пока не знаю? Хах.
💅1
ох, что ж, видимо, пора работать, а не просто сидеть на месте, что ж, могу сказать, что я даже рада такому повороту событий, по правде говоря, ранее мне никогда не приходилось заниматься чем-то таким, но учится новому никогда не поздно, ведь так?
Очень надеюсь, что смогу вести с кем-то разговоры, ведь особо не пересекалась ни с кем из.. Экспресса. Не очень приятно, конечно.
Но сейчас времени на долгие рассуждения у меня нет! Хах, что ж, пойду работать. Но перед этим хочу пожелать удачи остальным.
❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💅1
№ 17. Efron Pierce
говоря о работе, мне досталось работа повара!! надеюсь проблем никаких не будет.
О, как хорошо, мне кажется это очень интересная профессия, готовить что-то наверное не очень легко, тем более сохраняя аппетитный внешний вид и прекрасный вкус..
Не знаю, может быть мое представление данной профессии слишком завязано на книгах.. Стоит как-нибудь погрузиться в это более детально...
1💅1
— что ж... Уборка оказалась чуть сложнее, чем я себе представляла, на самом деле. Нужно будет больше заниматься ею на экспрессе, а то так совсем никуда не годится.
....
Интересно, как работа проходит у остальных... Не хотите поделиться? С радостью бы послушала.
💅1
— не зря говорят, что первый рабочий день самый сложный.. Или так не про рабочий день говорили , честно, не знаю точно, но рабочий день точно сложный.
Как оказалось работать это невероятно сложно, до этого я примерно понимала , что нелегко, конечно. Но все таки для меня в новинку подобная работа...
Но надеюсь дальше будет получше.. Ну и что в коллективе не будет никак ссор, а то атмосфера, если я правильно понимаю весьма напряженная.
💅1
︴✜ 𝘊𝘩𝘢𝘳𝘮𝘪𝘦 // 2059 ﹏ꔛ //
Ой! А ты кем работаешь вообще? Лично меня моя работа… ну-у.. вполне устраивает. В любом коллективе ссоры были, есть и будут, особенно в нашем. Не переживай.😊
— да я уборщик. Убираю, мою посуду, правда, как и говорила это оказалась сложнее, чем я думала, но в целом ничего критичного.
Рада слышать, ты же официант, да?
Особенно в нашем? Ох , мне бы стоило больше следить за тем, что вообще происходит, ха-ха.
💅1
︴✜ 𝘊𝘩𝘢𝘳𝘮𝘪𝘦 // 2059 ﹏ꔛ //
Ох… Ну хорошо, что тебе нормально. Можно тебя кое о чем попросить? Посмотри, пожалуйста, что вообще происходит. Я хочу быть в курсе всех-всех событий! ♫ А то я так занята, что совсем ни на кого внимания не обращаю.
— э.. Я постараюсь!! Но не обещаю запомнить много всего, так как уследить за всем происходящим достаточно проблематично!
Но, думаю, дело времени. В первый день же не должно случится ничего такого... Эпичного, я бы сказала, наверное.
💅1
︴✜ 𝘊𝘩𝘢𝘳𝘮𝘪𝘦 // 2059 ﹏ꔛ //
Правда?!?!? Спасибо! Ты мне очень-очень помогла!!! 😊🩷 Удачи там на работе, надеюсь, все пройдет гладко для всех нас☺️
— ой, да я же еще ничего не сделала, рановато для благодарностей, Чарми.
Спасибо, тебе тоже. Мгм! Не хотелось бы чтобы после первого же дня все валились с ног от усталости, на самом деле.
💅1
— я обещала Чарми следить за происходящим, чтобы она была в курсе всех событий, но, кажется, мне самой ничего не понятно. Чувствую себя на игре в шахматы, где человек резко приводит настоящего коня.. То есть, все как-то слишком неожиданно.
Но я все таки постараюсь запоминать , да и время от времени делаю некоторые заметки себе. Правда, работа не всегда позволяет мне много тратить времени на эти самые заметки..
💅1
𓂃 ♡. 𝒜𝓃𝓀ℴ ୨୧
— добрым. Надеюсь таковым оно и останется. Не хотелось бы шума. Может тебе чем-то помочь? Могу что-нибудь тоже переносить.
— здравствуйте. Приятно познакомиться с вами. Постараюсь запомнить эту краткий набор информации о вас. На всякий случай.
Пожелаю удачи в работе, как до этого желала остальным. Правда, не совсем поняла реакцию остальных на ваш визит, но может я просто чего-то не понимаю.
Если это действительно так объяснится мне, пожалуйста!
💅1