Здравствуйте!!
Хочу рассказать о своем недо-проекте;DD
Честно, я не знаю что это, но планирую сделать его новеллой (изначально задумывался комикс)
Если кратко о сюжете, гг попаданец (в жоп🔇🔇)
Думаю это будет чем-то похоже на доке доке и кинито пета из-за ломаная четвертой стены
А также рисовка будет меняться по состоянию гг, то есть в начале у вас могут быть аниме Кошко девочки (и фембойч🔇🔇), а потом какая-то размазня с личиками (или без)
А ещё у нас есть персонаж с головой телевизором, всё как надо (айпадкид тоже есть 😎😎)
Тгк у нас тожии есть, но там какая-то фигня потому что там состоят мои знакомые которым слегка фиолетово (они у меня в заложниках), но, пожалуй оставлю его
https://t.iss.one/candlequeennn
Надеюс смогла кого-то заинтересовать, а ещё он зовут Физур ( а на чём же ещё заканчивать)
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨ #тейк™ ⟩
しーJ
Хочу рассказать о своем недо-проекте;DD
Честно, я не знаю что это, но планирую сделать его новеллой (изначально задумывался комикс)
Если кратко о сюжете, гг попаданец (в жоп🔇🔇)
Думаю это будет чем-то похоже на доке доке и кинито пета из-за ломаная четвертой стены
А также рисовка будет меняться по состоянию гг, то есть в начале у вас могут быть аниме Кошко девочки (и фембойч🔇🔇), а потом какая-то размазня с личиками (или без)
А ещё у нас есть персонаж с головой телевизором, всё как надо (айпадкид тоже есть 😎😎)
Тгк у нас тожии есть, но там какая-то фигня потому что там состоят мои знакомые которым слегка фиолетово (они у меня в заложниках), но, пожалуй оставлю его
https://t.iss.one/candlequeennn
Надеюс смогла кого-то заинтересовать, а ещё он зовут Физур ( а на чём же ещё заканчивать)
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨ #тейк™ ⟩
しーJ
Telegram
<•бyК0вк1 и ц1ф@рки•>
не знаю, проект и что та( ╹ ▽ ╹ )
Прпр!!
Я хочу показать и рассказать про моего ос (и моего сыночка), а также про свою вселенную. ᕕ( ᐛ )ᕗ
Это мой хэдканонный персонаж из фд «Шаранутый Космос». Мне очень понравился данный проект, а также Авторские Вселенные фанатов, поэтому я тоже решила сделать свою АВ. (◕‿◕✿)
Его зовут Земля. Ему 16 лет. Он довольно добрый и дружелюбный, хотя и довольно эмоциональный. Кулон на его шее — не просто кулон, а талисман, хранящий в себе его второй облик — облик ангела. В данном образе он становится в десятки, если не в сотни раз сильнее обычного человека. Этот облик нужен ему для того, чтобы сражаться с опасными существами Фантомами.
Фантомы — это существа, не имеющие лица, а значит лишены возможности издавать какие-либо звуки, кроме крокота. У них заострённые конечности, которые могут вытягиваться и сокращаться. Рост у них 3/3,5 метра. При нападении они начинают гореть синим пламенем. Насыщенность цвета зависит от стадии опасности существа, а также его силы.
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Я хочу показать и рассказать про моего ос (и моего сыночка), а также про свою вселенную. ᕕ( ᐛ )ᕗ
Это мой хэдканонный персонаж из фд «Шаранутый Космос». Мне очень понравился данный проект, а также Авторские Вселенные фанатов, поэтому я тоже решила сделать свою АВ. (◕‿◕✿)
Его зовут Земля. Ему 16 лет. Он довольно добрый и дружелюбный, хотя и довольно эмоциональный. Кулон на его шее — не просто кулон, а талисман, хранящий в себе его второй облик — облик ангела. В данном образе он становится в десятки, если не в сотни раз сильнее обычного человека. Этот облик нужен ему для того, чтобы сражаться с опасными существами Фантомами.
Фантомы — это существа, не имеющие лица, а значит лишены возможности издавать какие-либо звуки, кроме крокота. У них заострённые конечности, которые могут вытягиваться и сокращаться. Рост у них 3/3,5 метра. При нападении они начинают гореть синим пламенем. Насыщенность цвета зависит от стадии опасности существа, а также его силы.
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Я ща делаю игру
Можно пж идей для лора
https://www.roblox.com/games/76162732279678/Untitled-Game
Сырости
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Можно пж идей для лора
https://www.roblox.com/games/76162732279678/Untitled-Game
Сырости
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
TW:blood
Здравствуйте, это мой первый тейк в жизни
Конечно это трудно назвать проэктом но это так скажем мечта которую я не могу осуществить из за одной вещицы
Я хочу создать свой псих. Хоррор в роблоксе к примеру как "вечеринка декса"
Но из-за того что нету опыта в роблокс студии я могу лишь только показать персонажей и может даже делать мелкие комиксы по их сюжету
(Канал не создам,для меня это бесполезная штука)
Ггшки:
Abby (angel)
Had (demon)
Главные второстепенные:
King of greed (king of hell)
King of skybox (king of paradise)
Второстепенные (или же тоже главные второстепенные, хз)
Ward voice (king assistance "skybox")
Great commander (king assistance " Greed")
Нпс: Demon's/Folks
Angel/Guy's
Эбби и хэд:два близких друга чья дружба длится 9 лет и держится только по оставшейся доброте Эбби, хэд ещё не может бросить Эбби ведь сам не может набраться смелости
Сюжет ещё не придуман поэтому может ещё ждите меня
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Здравствуйте, это мой первый тейк в жизни
Конечно это трудно назвать проэктом но это так скажем мечта которую я не могу осуществить из за одной вещицы
Я хочу создать свой псих. Хоррор в роблоксе к примеру как "вечеринка декса"
Но из-за того что нету опыта в роблокс студии я могу лишь только показать персонажей и может даже делать мелкие комиксы по их сюжету
(Канал не создам,для меня это бесполезная штука)
Ггшки:
Abby (angel)
Had (demon)
Главные второстепенные:
King of greed (king of hell)
King of skybox (king of paradise)
Второстепенные (или же тоже главные второстепенные, хз)
Ward voice (king assistance "skybox")
Great commander (king assistance " Greed")
Нпс: Demon's/Folks
Angel/Guy's
Эбби и хэд:два близких друга чья дружба длится 9 лет и держится только по оставшейся доброте Эбби, хэд ещё не может бросить Эбби ведь сам не может набраться смелости
Сюжет ещё не придуман поэтому может ещё ждите меня
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
здравствуйте! подскажите, где можно найти композитора для игры? есть и сценаристы, и программист, и художник, а найти композитора никак не получается
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
всем дарова, хочу показать своего перса. Ну, как своего... Вообще, это фактически ожп в фд ромео и джульетты, который, правда упоминается в ориг пьесе. Это, короче, брат Меркуцио (того челика, которого брат Джульетты прибил).
Этого перса зовут Валентин. Их с братом воспитывает герцог Вероны, тк их мать, а его сестра умерла.
Валентин слегка не умеет коммуницировать с людьми (ааааа человеки), любит читать, причём читает всё подряд и играет на фортепиано (через боль).
Он красивый, но его лицо чаще отталкивает людей, потому что он вечно ходит с кислым хлебальником хахахаа
Ну и после смерти брата и дяди он станет герцогом Вероны.
Я про него могу говорить долго, но сейчас лень писать простите хахахахааха
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Этого перса зовут Валентин. Их с братом воспитывает герцог Вероны, тк их мать, а его сестра умерла.
Валентин слегка не умеет коммуницировать с людьми (ааааа человеки), любит читать, причём читает всё подряд и играет на фортепиано (через боль).
Он красивый, но его лицо чаще отталкивает людей, потому что он вечно ходит с кислым хлебальником хахахаа
Ну и после смерти брата и дяди он станет герцогом Вероны.
Я про него могу говорить долго, но сейчас лень писать простите хахахахааха
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Три вида нарциссов
Всем здравия! Я пишу книгу. Точнее — буду писать, сейчас есть лишь наработки. Работка немного tw: насилие, религиозная тема, кровь, наркота. Начинать я буду с нового года. Аннотация:
"Я поднимаюсь с кровати после кошмара. Они мучают меня постоянно. И каждый раз я вижу одно и тоже. Уже как год.
Умываясь, я задумываюсь, а стоило ли вообще пытаться игнорировать сновидения?
Расплетая волосы, я смотрю в зеркало, но в глазах размыто, так что я вижу лишь пересохшие губы.
Таблетки не помогают забыть то, что я хочу вам поведать.
Работа о Мироне Шамнэ, который видит кошмары."
тгк, где пока что мало этих чуваков, но скоро (с января начну активную работу) будет!!!
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
🙏4 3