Пр. Я тут создала свой мир под названием: «Мир конуса». Кому не сложно, можете подписаться? 🥺 Тут будут рисунки и иногда аски. Есть также Анон бот. Ссылка - t.iss.one/Conusmupkonusalelele
Любовный конус
. ∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Любовный конус
. ∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
🗿2 2
#ВАЖНО
✌️:
ребят я понимаю что БЛЯ поугарать хочется, но не пишите всякую хуебень в бота, пожалуйста🥺 . я не хочу слушать гс про какую то милану и что меня задоксят🥺
, а и еще такие "тейки" попадают под ответ мне, где я так же как и тейкеры показываю свои умственные способности
✌️:
ребят я понимаю что БЛЯ поугарать хочется, но не пишите всякую хуебень в бота, пожалуйста
, а и еще такие "тейки" попадают под ответ мне, где я так же как и тейкеры показываю свои умственные способности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я щас вообще фф стал писать по Disventure camp, но не важно.
Проблемс у меня такие:у меня есть сюжетик. У меня нету не вдохновения, не понятия как можно адекватно расписать встречу с одноклассницей. (Гг еë не видел со 2 класса). Вдохновения нету, писать другие в сюжете ветки не хочется. у меня там главы меняются по очерëдно. Что было в прошлом, дальше двое гг на земле и в космосе
Чем вы можете мне помочь. Всегда могу скинуть свои главы ||которые хочу
переписать, но пока лень||
. ∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Проблемс у меня такие:у меня есть сюжетик. У меня нету не вдохновения, не понятия как можно адекватно расписать встречу с одноклассницей. (Гг еë не видел со 2 класса). Вдохновения нету, писать другие в сюжете ветки не хочется. у меня там главы меняются по очерëдно. Что было в прошлом, дальше двое гг на земле и в космосе
Чем вы можете мне помочь. Всегда могу скинуть свои главы ||которые хочу
переписать, но пока лень||
. ∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
реверси
всем здравствуйте!
я тут делаю шутер ультракиллоподобный кроваво-мясной , рабочее название клокворк
и мне ну уж очень не хватает каких нибудь три д / два д дизайнеров, а так же чуваков которые могли бы накинуть безумных интересных идей для орудий
по лору мы играем за автоматона которого создал креейтор мира для того чтобы наказать ультракапиталистическое общество земли за искоренение смерти деньгами и за создание их собственных автоматонов которые ужасно воняют и абсолютно не имеют в себе божественной любви
по поводу проекта писать @R_ever_syy
. ∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
всем здравствуйте!
я тут делаю шутер ультракиллоподобный кроваво-мясной , рабочее название клокворк
и мне ну уж очень не хватает каких нибудь три д / два д дизайнеров, а так же чуваков которые могли бы накинуть безумных интересных идей для орудий
по лору мы играем за автоматона которого создал креейтор мира для того чтобы наказать ультракапиталистическое общество земли за искоренение смерти деньгами и за создание их собственных автоматонов которые ужасно воняют и абсолютно не имеют в себе божественной любви
по поводу проекта писать @R_ever_syy
. ∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Что делать мы делаем игру но мало того что никак не можем нарисовать персонажей в дидже и выложить так ещё и никто не подписывается. Так же не хватает озвучников и художников...
@Whispersinthedark00 админы найдитесь
. ∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
@Whispersinthedark00 админы найдитесь
. ∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Привет-привет, оставляю мини спойлер пролога и ссылку на тгк, в надежде что хоть кому то понравится моя книжонка.
Спойлерочки🤭🤭
Канал: @spectrum_of_eiphoria
. ∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Спойлерочки🤭🤭
Счастье ли танцевать на сцене?
Смутное воспоминание, но такое счастливое. Всему рано или поздно приходит конец, так или иначе.
Но почему нельзя продлить это и так до того хрупкое воспоминание...?
Но давайте вернёмся к началу.К самому началу
Канал: @spectrum_of_eiphoria
. ∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
❤🔥2🙏1
ПРИВЕТ ВСЕМ
.・゜゜・.・゜゜・
Я хочу поделится своим фд/проектом на несколько человек🙀
он называется Moonstalker и я хочу сделатл из этого мультсериал (❁´◡`❁)
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
сюжет в том что главные герои находят пришельца и пытаются вернуть его домой но это будет чутчут сложновато потому что изза одного из гг пришелец лишился сферы где была его память . . мб банально но. . я ничо больше не придумал
.・゜゜・
и щас у меня уже есть 4 истории-сценария для серий, и я работаю так же над сюжетом!
тгк;3
https://t.iss.one/GAliegretyR
https://t.iss.one/GAliegretyR
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
.・゜゜・.・゜゜・
Я хочу поделится своим фд/проектом на несколько человек🙀
он называется Moonstalker и я хочу сделатл из этого мультсериал (❁´◡`❁)
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
сюжет в том что главные герои находят пришельца и пытаются вернуть его домой но это будет чутчут сложновато потому что изза одного из гг пришелец лишился сферы где была его память . . мб банально но. . я ничо больше не придумал
.・゜゜・
и щас у меня уже есть 4 истории-сценария для серий, и я работаю так же над сюжетом!
тгк;3
https://t.iss.one/GAliegretyR
https://t.iss.one/GAliegretyR
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Здравствуйте народ, первый тейк. Короче, у меня есть проект, НО он не связан с художеств ом. Ну просто проект для меня чуть другое значит, так вот
Это типо проект-флуд по Роблоксу. Я думаю его возобновить, как думаете стоит ли?
Неанон Тётя Карисса
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Это типо проект-флуд по Роблоксу. Я думаю его возобновить, как думаете стоит ли?
Конкретная информация (развернёте🌹):Ссылка на проект: https://t.iss.one/World_0f_Universe
На самом деле сюжет там был, он связан с приключениями, куда входят поездки, знакомство, работа, учёба (зависит от выбора уже). Так как это вообще проект для рп был, но что-то пошло не по плану, с поиском людей было всё очень туго. 💔
Персонажи тоже есть, это участники проекта, которые сейчас не на связи к сожалению. Что-то типо фан персонажей. Мы хотели снимать видео для контента и для продвижения проекта через платформу ТТ. Но что-то не пошло по плану.
Неанон Тётя Карисса
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Хало, я не знаю, прокатит ли написание книги как проект?🤔 Нооо если нет, то просто делюсь своей задумкой и пиарю тгшку, где скоро выложу первые главы и контент — @ch34n !
Тв: далее упоминается жестокость и религиозные секты. Будьте аккуратнее!!☺️
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Тв: далее упоминается жестокость и религиозные секты. Будьте аккуратнее!!☺️
Ангель был так прекрасен, что походил на божество. И это стало его проклятием.
Однажды вечером в баре его жизнь навсегда меняется. Девушка по имени Франсин предлагает ему работу, а по сути — приводит в общину, где его внешность считают знамением. Здесь ему поклоняются, здесь его балуют и здесь же навеки запирают на золотую цепь.
В аду, созданном из слепого обожания, он находит единственный лучик света — Кристиана, ставшего ему другом. Но в этом месте даже дружба — роскошь, за которую придется заплатить самую страшную цену. Когда чаша терпения Ангеля переполняется, его божественный гнев обрушится на тех, кто осмелился его полюбить.
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Здравствуйте!!
Хочу рассказать о своем недо-проекте;DD
Честно, я не знаю что это, но планирую сделать его новеллой (изначально задумывался комикс)
Если кратко о сюжете, гг попаданец (в жоп🔇🔇)
Думаю это будет чем-то похоже на доке доке и кинито пета из-за ломаная четвертой стены
А также рисовка будет меняться по состоянию гг, то есть в начале у вас могут быть аниме Кошко девочки (и фембойч🔇🔇), а потом какая-то размазня с личиками (или без)
А ещё у нас есть персонаж с головой телевизором, всё как надо (айпадкид тоже есть 😎😎)
Тгк у нас тожии есть, но там какая-то фигня потому что там состоят мои знакомые которым слегка фиолетово (они у меня в заложниках), но, пожалуй оставлю его
https://t.iss.one/candlequeennn
Надеюс смогла кого-то заинтересовать, а ещё он зовут Физур ( а на чём же ещё заканчивать)
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨ #тейк™ ⟩
しーJ
Хочу рассказать о своем недо-проекте;DD
Честно, я не знаю что это, но планирую сделать его новеллой (изначально задумывался комикс)
Если кратко о сюжете, гг попаданец (в жоп🔇🔇)
Думаю это будет чем-то похоже на доке доке и кинито пета из-за ломаная четвертой стены
А также рисовка будет меняться по состоянию гг, то есть в начале у вас могут быть аниме Кошко девочки (и фембойч🔇🔇), а потом какая-то размазня с личиками (или без)
А ещё у нас есть персонаж с головой телевизором, всё как надо (айпадкид тоже есть 😎😎)
Тгк у нас тожии есть, но там какая-то фигня потому что там состоят мои знакомые которым слегка фиолетово (они у меня в заложниках), но, пожалуй оставлю его
https://t.iss.one/candlequeennn
Надеюс смогла кого-то заинтересовать, а ещё он зовут Физур ( а на чём же ещё заканчивать)
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨ #тейк™ ⟩
しーJ
Telegram
<•бyК0вк1 и ц1ф@рки•>
не знаю, проект и что та( ╹ ▽ ╹ )
Прпр!!
Я хочу показать и рассказать про моего ос (и моего сыночка), а также про свою вселенную. ᕕ( ᐛ )ᕗ
Это мой хэдканонный персонаж из фд «Шаранутый Космос». Мне очень понравился данный проект, а также Авторские Вселенные фанатов, поэтому я тоже решила сделать свою АВ. (◕‿◕✿)
Его зовут Земля. Ему 16 лет. Он довольно добрый и дружелюбный, хотя и довольно эмоциональный. Кулон на его шее — не просто кулон, а талисман, хранящий в себе его второй облик — облик ангела. В данном образе он становится в десятки, если не в сотни раз сильнее обычного человека. Этот облик нужен ему для того, чтобы сражаться с опасными существами Фантомами.
Фантомы — это существа, не имеющие лица, а значит лишены возможности издавать какие-либо звуки, кроме крокота. У них заострённые конечности, которые могут вытягиваться и сокращаться. Рост у них 3/3,5 метра. При нападении они начинают гореть синим пламенем. Насыщенность цвета зависит от стадии опасности существа, а также его силы.
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Я хочу показать и рассказать про моего ос (и моего сыночка), а также про свою вселенную. ᕕ( ᐛ )ᕗ
Это мой хэдканонный персонаж из фд «Шаранутый Космос». Мне очень понравился данный проект, а также Авторские Вселенные фанатов, поэтому я тоже решила сделать свою АВ. (◕‿◕✿)
Его зовут Земля. Ему 16 лет. Он довольно добрый и дружелюбный, хотя и довольно эмоциональный. Кулон на его шее — не просто кулон, а талисман, хранящий в себе его второй облик — облик ангела. В данном образе он становится в десятки, если не в сотни раз сильнее обычного человека. Этот облик нужен ему для того, чтобы сражаться с опасными существами Фантомами.
Фантомы — это существа, не имеющие лица, а значит лишены возможности издавать какие-либо звуки, кроме крокота. У них заострённые конечности, которые могут вытягиваться и сокращаться. Рост у них 3/3,5 метра. При нападении они начинают гореть синим пламенем. Насыщенность цвета зависит от стадии опасности существа, а также его силы.
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Я ща делаю игру
Можно пж идей для лора
https://www.roblox.com/games/76162732279678/Untitled-Game
Сырости
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ
Можно пж идей для лора
https://www.roblox.com/games/76162732279678/Untitled-Game
Сырости
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк™ ⟩
しーJ