[ РЕСТ ] 𝘢𝘭𝘭 𝘱𝘳𝘰𝘫𝘦𝘤𝘵𝘴 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯0_0
594 subscribers
404 photos
35 videos
86 links
эмодзи комбо 📃🌍
бот для тейков @Allprjcf_bot
Download Telegram
Я ща делаю игру
Можно пж идей для лора

https://www.roblox.com/games/76162732279678/Untitled-Game
Сырости

∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк
しーJ
3🍓2
TW:blood
Здравствуйте, это мой первый тейк в жизни
Конечно это трудно назвать проэктом но это так скажем мечта которую я не могу осуществить из за одной вещицы
Я хочу создать свой псих. Хоррор в роблоксе к примеру как "вечеринка декса"
Но из-за того что нету опыта в роблокс студии я могу лишь только показать персонажей и может даже делать мелкие комиксы по их сюжету
(Канал не создам,для меня это бесполезная штука)
Ггшки:
Abby (angel)
Had (demon)
Главные второстепенные:
King of greed (king of hell)
King of skybox (king of paradise)
Второстепенные (или же тоже главные второстепенные, хз)
Ward voice (king assistance "skybox")
Great commander (king assistance " Greed")
Нпс: Demon's/Folks
Angel/Guy's
Эбби и хэд:два близких друга чья дружба длится 9 лет и держится только по оставшейся доброте Эбби, хэд ещё не может бросить Эбби ведь сам не может набраться смелости
Сюжет ещё не придуман поэтому может ещё ждите меня
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк
しーJ
4
здравствуйте! подскажите, где можно найти композитора для игры? есть и сценаристы, и программист, и художник, а найти композитора никак не получается

∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк
しーJ
6
всем дарова, хочу показать своего перса. Ну, как своего... Вообще, это фактически ожп в фд ромео и джульетты, который, правда упоминается в ориг пьесе. Это, короче, брат Меркуцио (того челика, которого брат Джульетты прибил).
Этого перса зовут Валентин. Их с братом воспитывает герцог Вероны, тк их мать, а его сестра умерла.
Валентин слегка не умеет коммуницировать с людьми (ааааа человеки), любит читать, причём читает всё подряд и играет на фортепиано (через боль).
Он красивый, но его лицо чаще отталкивает людей, потому что он вечно ходит с кислым хлебальником хахахаа

Ну и после смерти брата и дяди он станет герцогом Вероны.

Я про него могу говорить долго, но сейчас лень писать простите хахахахааха

∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк
しーJ
4❤‍🔥2🍓2
Три вида нарциссов


Всем здравия! Я пишу книгу. Точнее — буду писать, сейчас есть лишь наработки. Работка немного tw: насилие, религиозная тема, кровь, наркота. Начинать я буду с нового года. Аннотация:

"Я поднимаюсь с кровати после кошмара. Они мучают меня постоянно. И каждый раз я вижу одно и тоже. Уже как год.
Умываясь, я задумываюсь, а стоило ли вообще пытаться игнорировать сновидения?
Расплетая волосы, я смотрю в зеркало, но в глазах размыто, так что я вижу лишь пересохшие губы.
Таблетки не помогают забыть то, что я хочу вам поведать.

Работа о Мироне Шамнэ, который видит кошмары."

тгк, где пока что мало этих чуваков, но скоро (с января начну активную работу) будет!!!

∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк
しーJ
🙏43
У меня есть идея для своей вселенной, она довольно объемная и вряд ли я смогу сразу же описать всё, поэтому закину только часть своих домыслов и навсегда улечу в закат.

Короче сам сеттинг представляет собой мир где существует два пространства: духовное и материальное. Эти два пространства изначально представляли собой идеальный баланс, но постепенно из-за перевеса сил и появления "богов" духовный мир начал перевешивать материальный и просачиваться в него через определенные места.

Материальный мир представляет собой более продвинутую версию стимпанка, в результате революции победили "инноваторы" Из-за чего в городах и за её пределами сохраняется тонкий баланс между природой и человеческим вмешательством. А основная часть населения живет в крупных городах, некоторые из которых находятся над и под землёй (в основном это скрытые города божеств).

В то время как духовный мир представляет собой очень абстрактное понятие, это что-то вроде совокупности мыслей, образов и фантазий людей которые находятся в едином пространстве(?), и множестве подпространств. В том месте нету понятия "времени" И даже самого термина "пространства" Там всё зависит от количества образов и понятий об определенном предмете.

Подпространство — это внутренний мир человека, это отражение реального, материального внутри этого духовного. Внутри подпространства человека можно считать повелителем всего, ведь именно от мнения, чувств хозяина подпространства зависит сама духовная реальность внутри подпространства. Само подпространство по умолчанию не имеет каких-либо границ, и зависит только от ограниченности мышления хозяина, но имеет ограничение на влияние на другие подпространства в зависимости от уровня доверия другого человека. Всё внутри подпространства является через специальные образы.

Существует два типа образов:
1. Относительно стабильные
2. И нестабильные или же неустойчивые образы и мысли об конкретном предмете.

Ну например яблоко, каждый человек примерно может представить себе его цвет, форму, вкус, текстуру, даже если есть различия, то они будут минимальны, поэтому он будет считаться относительно стабильным образом. Полностью стабильных образов в мире не существует, поскольку каждый представляет себе разные яблоки: зелёные, красные жёлтые, кислые сладкие или всё вместе, и представление яблока будет меняться с каждым подпространством и именно поэтому данный образ называется лишь относительно стабильным.

В то время как отдельно взятый человек, его личность будет считаться нестабильным образом, ведь его мысли и идеи будут очень сильно разнится от восприятия, степени знакомства и впечатления и множества других различных факторов. И каждый будет представлять его себе по разному.

Также, большое скопление подпространств может ограниченно влиять на реальный мир, этим пользуются "божества". Они не являются богами в привычном нам понимании, их легче всего охарактеризовать как людей, духовное влияние которых по разным причинам очень обширно, и затрагивает много народу сразу.

. ∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк
しーJ
4❤‍🔥3
Всем пр я просто хочу показать своего персонажа

∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк
しーJ
3🍓2
~ Типа..EJ.. впервые хочу поделиться своим рисуночком в этом кф..~ Если интересно, то можете зайти в тгк:
https://t.iss.one/Edim_detei0
https://t.iss.one/Edim_detei0
https://t.iss.one/Edim_detei0

Там я думаю рисовать по крипи какие нибудь артики..да..
∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк
しーJ
❤‍🔥32
И снова здравствуйте! Я, Винсент Абрео, ранее отправлял вам свои проекты, «Фокус-Покус Бэйд» и «Банбарс парк», сейчас же я продолжаю работать над проектом "Фокус-Покус Бэнд" и ищу команду для создания серий. Когда найду команду я вместе с ними буду делать пилотную серию, и вот, я пишу снова для того чтобы найти команду... Мне нужны озвучеры (но это потом), дизайнеры персонажей и сценарист один. Большую часть работы буду делать я, и + помощь для меня и для вас бесплатна, у меня денег нет, я лрх.
Больше: https://t.iss.one/forgotteniron667
— Винсент Абрео (@MrPickles_my_Lord)

∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк
しーJ
🍓5
Йоо!!Я личи, давненько начала свой проект, хочу найти большую и активную аудиторию:3
Там скоро вторая серия будет🍅
@TheForgottenWorld1

✌️:
. еще раз такой тейк и я заставлю оура заблокировать такого тейкера / полуш .

∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк
しーJ
8
всем привет Я хочу рассказать вам о своем проекте KAMOMIRU!! это игра на РПГ мейкере о мальчике Чарли и его друзьях!

в самой игре (а точнее демо), как уже упоминалось, рассказывается о мальчике по имени Чарли и его друге Каге. в то время как Чарли - добрый и наивный мальчик, Каге можно назвать его противоположностью: он угрюмый и депрессивный. в игре вы можете понаблюдать за их взаимоотношениями и к чему может привести столкновение таких противоположностей!

сама игра в разработке, но сейчас уже доступно демо с предысторией! в него можно поиграть!!

https://t.iss.one/charleymybeloved
https://t.iss.one/charleymybeloved
https://t.iss.one/charleymybeloved
подписивайтесь

∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂ / ・⟨#тейк
しーJ
🍓5❤‍🔥31