Forwarded from La casa de Zurab
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мбаппе пидарас! Хули он пешком тут ходит?! Где черновая работа блять?!?!?! Сколько можно команду тянуть на дно?! Диктатор!
Пост создан специально для La casa de Zurab (клик)
Пост создан специально для La casa de Zurab (клик)
Z Zone | Реал Мадрид
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
Поэтому никто в стане "сливочных" не знает, когда француз восстановится от травмы.
Отмечу, в этом сезоне "Реал Мадрид" проведёт ещё 2 матча на "Бернабеу" - против "Овьедо" (14.05, 22:30 мск) и "Атлетика" (23.05, 22:00)
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
"Слава Богу, я не мадридист"
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
В любом случае, в "Мадриде" считают Моуринью лучшим кандидатом на пост нового наставника команды"
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
🎤 Журналист: "В марте вы сказали, что хотите остаться в "Бенфике", и что если клуб предложит вам новый контракт - вы без раздумий его подпишете. Сейчас вы бы тоже его подписали?"
🇵🇹 Моуринью: "Нет. Сказанное в марте осталось в марте. Я смогу ответить на вопрос о своём будущем в понедельник"
📻 Перейро (журналист Onda Cero): "Моуринью - фаворит на пост нового наставника "Мадрида"
📻 Пидаль (журналист Onda Cero): "Удивительно, что "Реал Мадрид" не может найти ни одну другую кандидатуру на пост нового главного тренера команды, кроме Моуринью"
📻 Гальего (журналист Cadena SER): "В "Мадриде" видят, что раздевалка команды нуждается в тренере "типа Моуринью"
📻 Серрано (журналист Onda Cero (❓): "Думаю, Моуринью уже поговорил с Мбаппе"
@ZZoneRM
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
Он в целом видит в возвращении Моуринью в "Реал Мадрид" лишь позитив, поскольку при португальце команда начнёт играть как единое целое. Поэтому вингер полагает, что Моуринью - это именно тот тренер, который сейчас и нужен "Мадриду"
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
Килиан решил "бросить вызов" клубу?! Он мстит, поскольку его одноклубники разрушили проект Алонсо?! Или он не хочет рисковать своим здоровьем за месяц до ЧМ-2026, потому что ранее медштаб "Мадрида" обследовал ему не то колено?! Мне всё равно. Он не должен так себя вести.
Мбаппе не следовало отдыхать со своей девушкой в Италии, ему не надо было возвращаться в Мадрид из этой поездки за 10 минут до старта матча против "Эспаньола", ему не следовало "умирать со схему" возле клубной базы, зная о драке Тчуамени с Вальверде, он не должен [своими действиями] создавать впечатление, будто он "сливается" с игр за "Мадрид", ему не следовало публиковать фото с просмотром "Класико" при счёте 0:2 (хоть это и меньшее из зол)...
Мбаппе - не лидер "Мадрида". Он никогда им и не был. Но Вальверде, Винисиус и другие игроки также не являются лидерами. У команды вообще нет лидеров. Килиан - великолепный футболист, сильнее своих партнёров по атаке, и при этом очень умный парень.
Именно поэтому я и не понимаю, зачем он всё это делает, ведь, очевидно, это явно вредит его имиджу в глазах болельщиков.
И ещё кое-что: проблема "Мадрида" заключается не в Мбаппе. И не в Винисиусе. И не в Вальверде, Беллингеме, Арбелоа или Алонсо. Клуб оказался в таком положении не из-за одного конкретного человека.
А если уж и искать главного виновника происходящего, то им является Перес. Хоть Флорентино и не единственный ответственный, он главный виновник"
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
Пас? Он очень хороший парень. Он мне как сын. Ещё один сезон в "Комо" был бы очень полезен для него. Но мы ещё не обсуждали будущее Нико.
Конфликт Алонсо с Винисиусом? Нужно быть готовым принять правильное решение. В первую очередь ты должен думать о команде, именно это и делает тебя более сильным специалистом и позволяет иметь в распоряжении хорошую команду. Никто не должен стоять выше команды.
Если ты сможешь сделать команду сплочённой и сильной с игровой точки зрения, тот, кто захочет покинуть клуб, может идти куда угодно. В таких условиях ты всегда будешь пользоваться уважением команды, и в долгосрочной перспективе дела у тебя будут идти лучше"
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
63-летний специалист не хочет, чтобы другие представители "Мадрида" вмешивались в его работу с игроками и создавали конфликты
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
При этом ранее СМИ отмечали, что "сливочные" и не допустят перехода 22-летнего вингера в "Барселону" [которая заинтересована в нём].
Напомню, "Реал Мадрид" продал кантерано "Осасуне" прошлым летом за 6 млн евро, сохранив за собой 50% на него. Кроме того, клуб имеет опцию обратного выкупа Муньоса за 8 млн ближайшим летом, летом 2027-го - за 9 млн, летом 2028-го - за 10 млн.
В текущем сезоне в активе нападающего 35 матчей (2676 минут), 6 голов и 5 ассистов
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
Напомню, согласно СМИ, в клубе не исключают продажи 27-летнего хавбека ближайшим летом
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Z Zone | Реал Мадрид
Бразилец пользуется поддержкой всей команды и не имеет никаких разногласий ни с одним одноклубником. Винисиус стал лидером раздевалки "сливочных", поскольку все знают, что он миролюбивый и добрый человек.
Поэтому послание руководства "Мадрида" - Моуринью или любому другому новому главному тренеру: "Всегда сближайся с Винисиусом"
@ZZoneRM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM