🔘 На площадке РЭН делегация РусГидро обсудила с участниками отраслевого сообщества развитие ВИЭ-генерации, экопроекты, работу с молодежью и другие вопросы.

🔘 Научные исследования подтвердили, что водохранилища консервируют значительные объемы углерода, превышающие его эмиссию с водной поверхности.

🔘Приморские электрические сети ДРСК реализуют пилотный проект по автоматизации и цифровизации сетей.

🔘 «Вестник» выяснил, чему за год успели научить участников кадрового резерва молодых специалистов «ВИЭ-5».

🔘 Собрали простые рекомендации кардиологов о том, как предотвратить болезни сердца и сосудов.

🔘 Откройте для себя «инженерный» Санкт-Петербург. Например, возьмите экскурсию на дамбу Комплекса защитных сооружений от наводнений, в создании которого участвовали наши коллеги.

🔘 Водители специализированной техники рассказали «Вестнику» о специфике своей работы. А также о том, на что способны и чему учат их верные железные «лошадки».

Forwarded from РусГидро
#фотодня

Волжская ГЭС - крупнейшая гидроэлектростанция Волжско-Камского каскада и Европы. Установленная мощность - 2 734 МВт.

#волжскаягэс #гэс #вкк #волжскокамскийкаскад
🏆РусГидро - лауреат Всероссийского конкурса «Создавая будущее». Вручение наград состоялось в Москве. Гран-при конкурса в номинации «Новый уровень» получила корпоративная программа «Энергия наставничества». Первое место в номинации «Среда обитания» – экологический проект «оБЕРЕГАй», второе место в номинации «Команда лидеров» – управленческий марафон РусГидро.

#создаваябудущее #оберегай #энергиянаставничества
Сегодня на Волжской ГЭС в Международный день отказа от курения при активной поддержке профсоюзной организации прошла акция "Обменяй сигарету" в рамках корпоративного проекта "СТОП-никотин".
Каждый желающий мог обменять табачные изделия на витамины, а не курящий – получить вкусное поощрение за ведение здорового образа жизни 🍒🍏 🎁
Друзья, через полчаса стартует III Чемпионат КХЛ Группы РусГидро. На лед «Кристалл арены» выйдет первая пара команд ”Высшего дивизиона”: действующий чемпион – сборная ДГК и команда сибиряков, которую возглавляют спортсмены Саяно-Шушенского филиала Гидроремонта-ВКК.
Присоединяйтесь к трансляции!

#русгидро_спорт
#русгидро_хоккей
#русгидро_единаякоманда
🏒Хороший старт - залог отличного настроения!

В первом матче сражались команды СШФ ГРВКК и действующий чемпион, команда ДГК.
Уже в первые 5 минут игры команды обменялись шайбами.

Первый период закончился со счётом 2:1 в пользу сибиряков. По итогам второго периода  СШФ ГРВКК вновь лидировали со счетом 3:1.
В начале третьего периода начали "кипеть страсти": Евгений Баженов забросил шайбу в ворота соперников и счёт стал 3:2. Затем ДГК взяли перерыв менее чем за 2 минуты до конца игры, шайбу забил Захар Кривченко.
Итог игры: 3:3

👍Команды показали высокий уровень подготовки и готовность атаковать ворота противника. Желаем сегодняшним игрокам такой же интересной и захватывающей игры!