Эээ, я сегодня погуляла и вечером к скамейке подошол котик и потом я его пофотала и погладила😊😊
Неанон Павел Дуров🌚🌝
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
Неанон Павел Дуров🌚🌝
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
❤6 3💋1
круто погулял по парку-лесу♪ヽ(・ˇ∀ˇ・ゞ)
очень анонимный анон
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
очень анонимный анон
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
❤8💊2 2
$ Q U A R E $
A N D P I X E L $
обработала свои фоты скажите как вам......
фотографский тгк - @leo_sveklo
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
A N D P I X E L $
обработала свои фоты скажите как вам......
фотографский тгк - @leo_sveklo
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
Петрушку запретили, а это самое вайбовое место в округе было(
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
❤7🌚2 2
❤5 3