Еще в июне с компашкой были на заброшке,думаю это достаточно жутео выглядит. Эти дауны зассали идти в этот подвал😭
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
💘7❤1 1
С моей говно камерой, получается крутой вайб:)
Неанон: Varvaren
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
Неанон: Varvaren
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
❤6💊3 2
Если бы не было машин и свет в окнах не горел, был бы дримкорчик
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
приет у меня есть пару фоточек которые я делали сами
неанон крем
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
неанон крем
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
❤10💊1 1
Эээ, я сегодня погуляла и вечером к скамейке подошол котик и потом я его пофотала и погладила😊😊
Неанон Павел Дуров🌚🌝
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
Неанон Павел Дуров🌚🌝
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
❤6 3💋1
круто погулял по парку-лесу♪ヽ(・ˇ∀ˇ・ゞ)
очень анонимный анон
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
очень анонимный анон
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
❤8💊2 2
$ Q U A R E $
A N D P I X E L $
обработала свои фоты скажите как вам......
фотографский тгк - @leo_sveklo
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
A N D P I X E L $
обработала свои фоты скажите как вам......
фотографский тгк - @leo_sveklo
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot