вайб имеется
больше фотографий буду постить сюда @bruhbruhno1
соломка
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
больше фотографий буду постить сюда @bruhbruhno1
соломка
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
<<зачем стараться, если все идет в трубу?
зачем быть солнцем, если все равно умру?>>
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
зачем быть солнцем, если все равно умру?>>
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
Здравствуйте. Фотографии с утренней прогулки.
Админы, можно ли оставлять свой тгк где я так же выкладываю свои фото?
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
Админы, можно ли оставлять свой тгк где я так же выкладываю свои фото?
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
Это место ведет буквально в никуда, я не знаю зачем оно существует, но выглядит странно
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
❤11 5
Еще в июне с компашкой были на заброшке,думаю это достаточно жутео выглядит. Эти дауны зассали идти в этот подвал😭
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
💘7❤1 1
С моей говно камерой, получается крутой вайб:)
Неанон: Varvaren
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
Неанон: Varvaren
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
❤6💊3 2
Если бы не было машин и свет в окнах не горел, был бы дримкорчик
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
приет у меня есть пару фоточек которые я делали сами
неанон крем
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
неанон крем
✦ #тейк ︶ ︶ ︶ ︶
@vshTeke_bot
@ANONvshTeke_bot
❤10💊1 1