https://www.tumblr.com/swordsmachinedaily/752388801388740608/swordsmachine-compacted-into-a-cube-cubemachine?source=share
мне кажется я нашёл паблик для тебя, мага)
- тархун
🟡:Я знаю этого художника уже давно и он мне нравится)
.
🎐 : щас древнее зло пробудится...
.
#тейк
мне кажется я нашёл паблик для тебя, мага)
- тархун
🟡:Я знаю этого художника уже давно и он мне нравится)
.
.
#тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘16😍5 4❤🔥1
КВ/ТВ: упоминание нсфв
Анон
Я хочу чтобы v1 былебабельный я хочу ему ass или пизду
🟡:Какой шалунишка у нас тут
#тейк
Анон
Я хочу чтобы v1 был
🟡:Какой шалунишка у нас тут
#тейк
⚡17😐7❤🔥5❤2🔥2😍1👨💻1
РЕБЗЯ ЧЬЯ ЭТО ТЕМА
ЭТО ВТОРОЙ БОСС И Я НЕ ПОНИМАЮ КТО ЭТО, СКАЖИТЕ ИМЯ БОССА
🟡:Наивеличайший наимилосерднейший наидобрейший король Минос
(Точнее тема его трупа)
#тейк
ЭТО ВТОРОЙ БОСС И Я НЕ ПОНИМАЮ КТО ЭТО, СКАЖИТЕ ИМЯ БОССА
🟡:Наивеличайший наимилосерднейший наидобрейший король Минос
(Точнее тема его трупа)
#тейк
💘8🔥3❤🔥2❤1🎉1🍓1
!!!СПОЙЛЕР К ОБНОВЕ!!!
Не ну Хакита в ударе
Не ну Хакита в ударе
❤🔥25🔥3💘3🎉1
Неанон Сдокс
7-4 я считаю если не лучшим то одним из уровней ультракилла и одних из лучших боев с титаническими босами в инди играх
Мысль от которой меня будоражит, битва с Землеходами буквально то для чего был создан В1 и В2 но так и небыли использованы потому что были созданы слишком поздно, Землерой понимает это и крик в начале уровня это не боевой клич а крик ужаса, видеть перед собой чтуку которая создана уничтожить тебя.
Так-же, босс это буквально город, потому что он блять ну громадный, и это не вид бивы с громадными босами где его туловище подальше(Как трум Миноса) а руки ударяют тебя и терпеливо ждут пока ты их отпиздишь. Типо там буквально еще взбирание по ему, я еще не дошли до этого этажа но пересмотрели его прохождение пару раз и это просто ахереная идея, да я в неособо много игр играли но я не припомню такого колва упоминаний такого вида боссфайтов
🟡:Больше скажу, сам Ад ими восхищается
(Это понятно по книге, которая находится на 7-4)
#тейк
7-4 я считаю если не лучшим то одним из уровней ультракилла и одних из лучших боев с титаническими босами в инди играх
Мысль от которой меня будоражит, битва с Землеходами буквально то для чего был создан В1 и В2 но так и небыли использованы потому что были созданы слишком поздно, Землерой понимает это и крик в начале уровня это не боевой клич а крик ужаса, видеть перед собой чтуку которая создана уничтожить тебя.
Так-же, босс это буквально город, потому что он блять ну громадный, и это не вид бивы с громадными босами где его туловище подальше(Как трум Миноса) а руки ударяют тебя и терпеливо ждут пока ты их отпиздишь. Типо там буквально еще взбирание по ему, я еще не дошли до этого этажа но пересмотрели его прохождение пару раз и это просто ахереная идея, да я в неособо много игр играли но я не припомню такого колва упоминаний такого вида боссфайтов
🟡:Больше скажу, сам Ад ими восхищается
(Это понятно по книге, которая находится на 7-4)
#тейк
❤14🔥3 3❤🔥2💘1
> Ultrakill confessions! ☠️🩸
— стой! чего ты хочешь сделать? подожди... ты хочешь мАТЬ ЕГО— 😀 😌 ☺️ 😀 🤲 🤪 😸 ☺️ 😊 🌸 😊 ☺️ ☺️ ☺️ 🤪 🌷 😊 ✅ 😊 😻 😊 🤪 😀 🤲 🤖 🤖 🤖 🤖 🤖 🤖 🤖 🤖 🤖 😀 👶 ❗️ ❗️ ❗️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ 🅰️ совсем скоро этому кф исполнится год (11.06), поэтому нашему админсоставу захотелось сделать смену оформления, в котором может…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9🔥2
🟡:Блин нашему детю уже почти годик исполняется
😍11🔥2💘2