Решил значит я норм пройти Ультру,скачал с торрента и захожу играть,заранее забираю секретки,и тут из 1 секретки резко выходит толпа "Отбросов",я обосрался,я зашел поиграть а не попугаться
Неанон тумбочка
#тейк
Неанон тумбочка
#тейк
⚡11💘2❤🔥1🔥1
❤🔥27💋3💘2 2❤1⚡1
Мне стало интересно,у кого какие любимые комбо оружий,руки с оружием считаются
Неанон Тумбочка
🟡:Коинпанч наверное
#тейк
Неанон Тумбочка
🟡:Коинпанч наверное
#тейк
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО И В СКОЛЬКИХ ПРОПОРЦИЯХ УПОТРЕБЛЯЛ ХАКИТА КОГДА ДЕЛАЛ 1-3 БЛЯТЬ
НЕАНОН ТУМБА
Дорожку в виде скорпиона собаки
#тейк
НЕАНОН ТУМБА
Дорожку в виде скорпиона собаки
#тейк
я сегодня пёк песочные печенья и попытался сделать печеньки в виде миноса и в1 как вам???
я их съел кста
неанон неллсето
🟡:На сходке в Москве такие надо будет всем раздать(вообще не намек)
#тейк
я их съел кста
неанон неллсето
🟡:На сходке в Москве такие надо будет всем раздать(вообще не намек)
#тейк
❤23😍5⚡3👍1🔥1
Ебать дакимакура пришла,я вахуе,поскорее бы меня выпустили из санатория
Фото скинул мне мой друг
Не анон СтарЛайт конфа привет конфа
🟡:ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ
#тейк
Фото скинул мне мой друг
Не анон СтарЛайт конфа привет конфа
🟡:ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ
#тейк
❤🔥24❤5👍3🔥2⚡1💘1
Небольшая ау по Ультрачу в сеттинге с частичной хуманизацией (В1 тут всё так же робот, но ближе к андроидам чем к простым железкам из-за сознания).
Неанон, дракономыш.
Тгк: https://t.iss.one/mouselovespotato
🟡:Почему Минос как маленький призрак😭😭
#тейк
Неанон, дракономыш.
Тгк: https://t.iss.one/mouselovespotato
🟡:Почему Минос как маленький призрак😭😭
#тейк
💋12❤🔥4😭3⚡1💘1
ладно я всё же сделаю из этого тейк
в общем здесь я хотела передать типа фем версию габриэля со своими хэдами на это
я долго думала и решила быстро что-то наскетчит, возможно позже в дидже сделаю более понятно и аккуратно
Неанон Абрикос
🟡:Красивая
#тейк
в общем здесь я хотела передать типа фем версию габриэля со своими хэдами на это
я долго думала и решила быстро что-то наскетчит, возможно позже в дидже сделаю более понятно и аккуратно
Неанон Абрикос
🟡:Красивая
#тейк
❤🔥15💘2⚡1
Не знаю кто такой этот ваш "мага" но торреодор он крутой.
Шедевро-Арти (следующий либо ковбой либо финский снайпер)
🟡:Из Минотавра получаются хорошие отбивные
#тейк
Шедевро-Арти (следующий либо ковбой либо финский снайпер)
🟡:Из Минотавра получаются хорошие отбивные
#тейк
❤10😍2👻2⚡1❤🔥1👍1💘1
💘20🔥7 3💋2