Смотрите как моему сыну нравится играть в УльраКилл 🥰🥰🥰🥰
Не анон СтарЛайт,конфа привет конфа пока
#тейк
Не анон СтарЛайт,конфа привет конфа пока
#тейк
😍17❤4⚡1❤🔥1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭17💘4🔥2❤🔥1⚡1
Day 32 - Minos
Король Минос поздравляет вас с первым днем лета!
(отправьте бабушке)
Неанон: криша
🟡:УРААААААА
#тейк
Король Минос поздравляет вас с первым днем лета!
(отправьте бабушке)
Неанон: криша
🟡:УРААААААА
#тейк
Ребят как думаете какая реакция была у машин которых бросили в аду(сворды дроны и терминалы)?
#адмтейк
#адмтейк
🤔13⚡2👍2❤1💘1
Решил значит я норм пройти Ультру,скачал с торрента и захожу играть,заранее забираю секретки,и тут из 1 секретки резко выходит толпа "Отбросов",я обосрался,я зашел поиграть а не попугаться
Неанон тумбочка
#тейк
Неанон тумбочка
#тейк
⚡11💘2❤🔥1🔥1
❤🔥27💋3💘2 2❤1⚡1
Мне стало интересно,у кого какие любимые комбо оружий,руки с оружием считаются
Неанон Тумбочка
🟡:Коинпанч наверное
#тейк
Неанон Тумбочка
🟡:Коинпанч наверное
#тейк
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО И В СКОЛЬКИХ ПРОПОРЦИЯХ УПОТРЕБЛЯЛ ХАКИТА КОГДА ДЕЛАЛ 1-3 БЛЯТЬ
НЕАНОН ТУМБА
Дорожку в виде скорпиона собаки
#тейк
НЕАНОН ТУМБА
Дорожку в виде скорпиона собаки
#тейк
я сегодня пёк песочные печенья и попытался сделать печеньки в виде миноса и в1 как вам???
я их съел кста
неанон неллсето
🟡:На сходке в Москве такие надо будет всем раздать(вообще не намек)
#тейк
я их съел кста
неанон неллсето
🟡:На сходке в Москве такие надо будет всем раздать(вообще не намек)
#тейк
❤23😍5⚡3👍1🔥1