This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как же это было невероятно и кажется совсем не давно, но до игры уже остается всего 40 дней)
#эдит
#эдит
❤🔥3
Forwarded from Комиксы BUBBLE
АВТОГРАФ-СЕССИЯ С АЛЕКСАНДРОМ СЕТЕЙКИНЫМ!
Что вы знаете о пропаже 12 холодильников? А что вы знаете про автограф-сессию с исполнителем роли Димы Дубина — Александром Сетейкиным? Она состоится в эту субботу, 20 апреля, в нашем фирменном магазине на «Дизайн заводе».
А также только в день самого мероприятия у вас будет уникальная возможность получить эксклюзивную карточку с актёром в образе Димы Дубина из грядущего фильма «Майор Гром: Игра». Для этого необходимо просто совершить любую покупку в нашем магазине 20 апреля (самовывозы не считаются).
Обращаем ваше внимание на то, что количество карточек ограничено. Рекомендуем прийти заранее!
Вход свободный! Ограничение: не более 3 предметов на подпись от одного человека.
📍Москва, «Дизайн завод», ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2, вход 5
📅 20 апреля. Начало автограф-сессии в 15:00. Окончание в 17:00.
Что вы знаете о пропаже 12 холодильников? А что вы знаете про автограф-сессию с исполнителем роли Димы Дубина — Александром Сетейкиным? Она состоится в эту субботу, 20 апреля, в нашем фирменном магазине на «Дизайн заводе».
А также только в день самого мероприятия у вас будет уникальная возможность получить эксклюзивную карточку с актёром в образе Димы Дубина из грядущего фильма «Майор Гром: Игра». Для этого необходимо просто совершить любую покупку в нашем магазине 20 апреля (самовывозы не считаются).
Обращаем ваше внимание на то, что количество карточек ограничено. Рекомендуем прийти заранее!
Вход свободный! Ограничение: не более 3 предметов на подпись от одного человека.
📍Москва, «Дизайн завод», ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2, вход 5
📅 20 апреля. Начало автограф-сессии в 15:00. Окончание в 17:00.
❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот он мой любимый шкаф который обожает Леди Гагу🤍 #эдит
❤🔥1
Никогда не думала что когда-нибудь буду рисовать змей из комиксов но вот они-Олег Стратег и Змей Сергей #арты
❤1❤🔥1