4.51K subscribers
328 photos
30 videos
108 links
НОВОСТИ ТЫНДЫ, АМУРСКОЙ ОБЛ. Реклама вашего товара и услуг. Главный городской телеканал в городе ТК "ТЫНДА". Мы находимся по адресу ТД "Столичный" ул. Красная Пресня, 27, 2 этаж вход с балкона. Телефон рекламной службы 40-222. Сайт: www.tktynda.biz
Download Telegram
🍂🏓19 – 20 октября в Центре детского творчества прошел традиционный турнир по настольному теннису «Бамовская Осень». Соревнования проходили среди юношей и девушек 2012 года рождения и младше.
В играх приняли участие воспитанники спортивной школы «Лидер» г. Нерюнгри, ДЮСШ п. Таксимо Бурятии, СОШ №2 г.Циолковского, МАУ ДОД ЦВР п. Новобурейского и учащиеся объединения «Настольный теннис» Центра детского творчества нашего города.
В первый день состоялись командные и одиночные игры. Состав команды: два юноши и одна девушка. В борьбу включились шесть команд. Играли по круговой системе.
В итоге за первое место встретились команды ЦДТ – 1 и Новобурейские Ракетки – 1.
🥇Со счетом 3:2 победили тындинские теннисисты – Ульман Кирилл, Шмидт Дмитрий и Буркина Анастасия.
🥈Второе место заняли новобурейцы – Угрюмов Артем, Герасенков Захар и Горбунова Варвара.
🥉Третье место выиграла команда "Дружба", состоящая из двух юношей ЦДТ Дашко Ростислава, Денисова Михаила и девушки из Таксимо Шумковой Виталины.

В личном первенстве девушек все три ступеньки пьедестала заняли гости.
🥇Первое место - Ибрагимова Елизавета (Нерюнгри), 🥈Тараканова Елизавета (Новобурейск) и 🥉третье место - Горбунова Варвара (Новобурейск).
У юношей 🥇первое место выиграл Угрюмов Артем (Новобурейск), 🥈второе место занял Ульман Кирилл (Тында) и 🥉третье место - Улин Егор (Циолковский).

Второй день начался с абсолютного личного первенства за определение сильнейшего игрока турнира. В нем приняли участие по пять сильнейших юношей и девушек.
🥇В результате сильнейшим игроком турнира стала Буркина Анастасия (Тында), 🥈второе место занял Угрюмов Артем и 🥉третье место Горбунова Варвара (оба игрока из Новобурейска).
🥇В парных играх юношей победила пара Угрюмов Артем (Новобурейск) – Шмидт Дмитрий (Тында), 🥈второе место заняли Ульман Кирилл и Денисов Михаил (Тында), 🥉третье место – Стожков Михаил – Улин Егор (Циолковский).
🥇В парных играх девушек чемпионками стала пара из Новобурейска – Горбунова Варвара – Тараканова Елизавета, 🥈второе место выиграли Буркина Анастасия (Тында) – Михалёва Татьяна (Новобурейск), 🥉третье место заняли девушки из Нерюнгри Чжан Хе Фа Алина и Ибрагимова Елизавета.

В последней номинации турнира – смешанные пары, 🥇победили Угрюмов Артем – Тараканова Елизавета, 🥈второе место заняла пара Улин Егор – Горбунова Варвара, 🥉третье место – Дашко Ростислав (Тында) – Головкина Анастасия (Нерюнгри).

Турнир получился насыщенным играми в разных номинациях, которые все проходили по круговой системе, очень азартно. В нем приняли участие 36 сильнейших игроков названных спортивных организаций.
Благодарим за организацию турнира главного судью соревнований педагог дополнительного образования Центра детского творчества Кремнёва Олега Геннадьевича.

#Центрдетскоготворчества #Тында #Бамовскаяосень #Настольныйтеннис
Приглашаем на просмотр спектакля "Ребята, давайте жить дружно 26 октября в 12-00 ч.