Рои дронов НАТО/укронацистов над Донецком.
☦ Господи, спаси и сохрани всех людей и дома 🙏 от этих демонов.
Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имярек). Защити, Архангеле, нас от всяких врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах перед лицем ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных Сил – Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егда услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, св. пророка Илии и всех святых великомучеников: св. мучеников Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших и всех святых Небесных Сил. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имярек) и избавь нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстиваго, от бури поносимой, от лукавого избавь нас всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от мене духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.
☦ Господи, спаси и сохрани всех людей и дома 🙏 от этих демонов.
Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имярек). Защити, Архангеле, нас от всяких врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах перед лицем ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных Сил – Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егда услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, св. пророка Илии и всех святых великомучеников: св. мучеников Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших и всех святых Небесных Сил. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имярек) и избавь нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстиваго, от бури поносимой, от лукавого избавь нас всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от мене духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.
🙏32❤5💊2
Forwarded from Перекличка г.Донецка Петровский и Кировский районы 🤍💙❤️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️ВСУ атаковали под Донецком рейсовый автобус Макеевка — Севастополь
О пострадавших пока неизвестно…
О пострадавших пока неизвестно…
🤬36😢11🙏3😁1
Forwarded from Xoaquin Flores - New Resistance
💢 Head of European Diplomacy Kaja Kallas:
Subscribe @NewResistance
"One thing is absolutely clear: Europe will never be a neutral mediator between Russia and Ukraine, because we are on Ukraine's side and defending our own key security interests."
Subscribe @NewResistance
🤬14💊9❤1🔥1🫡1
Forwarded from Xoaquin Flores - New Resistance
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💢 American-born Israeli spy Jonathan Pollard:
I'm not so sure that we will have as easy a time with the Turks as we've had with the Iranians.
We have to be prepared for the next war, which will probably be against Türkiye and Egypt.
The storm is coming.
Subscribe @NewResistance
I'm not so sure that we will have as easy a time with the Turks as we've had with the Iranians.
We have to be prepared for the next war, which will probably be against Türkiye and Egypt.
The storm is coming.
Subscribe @NewResistance
🤬15❤1
Forwarded from СЕВЕРОДОНЕЦК. ЛИСИЧАНСК. РУБЕЖНОЕ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Последствия удара беспелотника по автомобилю на трассе Луганск-Алчевск.
🤬26😭11💔10❤1😱1🤷1
СЕВЕРОДОНЕЦК. ЛИСИЧАНСК. РУБЕЖНОЕ
Последствия удара беспелотника по автомобилю на трассе Луганск-Алчевск.
Укропы, вы 3,14дор@сы, вы не воины, для вас даже нет слова в русском языке, вы массово убиваете простых гражданских людей, это чистый терроризм. Этот человек упокоится со святыми, а вы будете гореть в аду за это, суки.
💯25👍7❤3🙈1💊1
Forwarded from Донецк непокорённый (Влад Филин)
В Италии погибла Алёна Балошка, которая помогала Донбассу с 2014 года и не раз лично приезжала в ДНР.
Об этом стало известно из итальянских СМИ. Трагедия произошла 21 мая в Рескальдине: Алёна ехала на велосипеде и попала в аварию с коммунальным грузовиком. Её доставили в больницу вертолётом, но спасти не смогли. Ей было 64 года.
Алёна помогала Донбассу с 2014 года и приезжала в ДНР, где передавала гуманитарную помощь жителям прифронтовых городов.
Светлая память человеку, который не прошёл мимо нашей беды.
Об этом стало известно из итальянских СМИ. Трагедия произошла 21 мая в Рескальдине: Алёна ехала на велосипеде и попала в аварию с коммунальным грузовиком. Её доставили в больницу вертолётом, но спасти не смогли. Ей было 64 года.
Алёна помогала Донбассу с 2014 года и приезжала в ДНР, где передавала гуманитарную помощь жителям прифронтовых городов.
Светлая память человеку, который не прошёл мимо нашей беды.
😢46🙏11❤3😁1💔1
Forwarded from ПриZрак Новороссии
Парадокс нынешних реалий таков, что фронт двигается значительно медленней, чем противник расширяет и углубляет зону активного КОНТРОЛИРУЕМОГО поражения БПЛА нам в тыл.
К примеру, те районы Донецка и ДНР, считавшиеся относительно безопасными, уже таковыми несколько месяцев не являются.
За минувший месяц противник очень густо и опять же контролируемо отработал по ряду объектов: ТЭЧи, склады, располаги и т.д.
Речь не только о том, что де факто сейчас, например, в Киевском районе Донецка в разы опаснее, чем летом 2024 года. Речь уже о контролируемом поражении на всю глубину Донецка и Макеевки, постоянные поражения на мариупольской трассе и т.п. И это не крылатые ракеты западного производства, а БПЛА на различных видах радио и спутникового управления. На порядки дешевле и проще в разработке. А значит массовее.
По моим ощущениям при сохраняющейся тенденции в ближайшие месяцы ситуация может быть близка к критической в вопросах размещений и особенно логистики.
Тенденции эти были очевидны ± с конца прошлого года.
Пока, опять же по моим субъективным ощущениям, данная проблема в верхах не находится не только на уровне решения, или хотя бы планирования решения, но и не находится на уровне даже осознания.
Это будет очень непростой год.
Продолжает работать.
К примеру, те районы Донецка и ДНР, считавшиеся относительно безопасными, уже таковыми несколько месяцев не являются.
За минувший месяц противник очень густо и опять же контролируемо отработал по ряду объектов: ТЭЧи, склады, располаги и т.д.
Речь не только о том, что де факто сейчас, например, в Киевском районе Донецка в разы опаснее, чем летом 2024 года. Речь уже о контролируемом поражении на всю глубину Донецка и Макеевки, постоянные поражения на мариупольской трассе и т.п. И это не крылатые ракеты западного производства, а БПЛА на различных видах радио и спутникового управления. На порядки дешевле и проще в разработке. А значит массовее.
По моим ощущениям при сохраняющейся тенденции в ближайшие месяцы ситуация может быть близка к критической в вопросах размещений и особенно логистики.
Тенденции эти были очевидны ± с конца прошлого года.
Пока, опять же по моим субъективным ощущениям, данная проблема в верхах не находится не только на уровне решения, или хотя бы планирования решения, но и не находится на уровне даже осознания.
Это будет очень непростой год.
Продолжает работать.
🤔16🔥6👍3😱2❤1
Forwarded from Репортер Filatov
Спасение утопающих... дело рук не лампасовских))
https://t.iss.one/filatovcorr/7050
Итак. Давеча, когда начал читать новости в ТГ(а не в розовоОЧКОВОМ Максе) о том, что 100км вокруг Донецка это зона поражения Хорнетами(ударный бпла самолетного типа), то начал с простого -- время заезда.
Далее. Боковые зеркала заднего вида -- поднимаю к небу. Хищные птицы, с размахом крыльев ~1-1.2м я вижу на дистанции 300-500м. Т.е. у меня есть 5-10 сек, если я увижу Хорнет(размах от 1.6м до 4м). В пикировании, его скорость что то около 200 км/ч и хорнет не сможет гоняться за мной у земли, а значит смотрим глазами и ищем куда сворачивать или, бросив машину, бежать.
Избегайте, если возможно, пробок и следите за небом. Если есть возможность, покупайте систему мониторинга неба от КБ Талламхо(у меня пока нету), поэтому не паникуем, а думаем.
https://t.iss.one/filatovcorr/7050
Итак. Давеча, когда начал читать новости в ТГ(а не в розовоОЧКОВОМ Максе) о том, что 100км вокруг Донецка это зона поражения Хорнетами(ударный бпла самолетного типа), то начал с простого -- время заезда.
Далее. Боковые зеркала заднего вида -- поднимаю к небу. Хищные птицы, с размахом крыльев ~1-1.2м я вижу на дистанции 300-500м. Т.е. у меня есть 5-10 сек, если я увижу Хорнет(размах от 1.6м до 4м). В пикировании, его скорость что то около 200 км/ч и хорнет не сможет гоняться за мной у земли, а значит смотрим глазами и ищем куда сворачивать или, бросив машину, бежать.
Избегайте, если возможно, пробок и следите за небом. Если есть возможность, покупайте систему мониторинга неба от КБ Талламхо(у меня пока нету), поэтому не паникуем, а думаем.
Telegram
Репортер Filatov
Хорнеты достигают Харцызска. Тыловые районы под воздействием БпЛА свиноты.
Ну, я поднял зеркала заднего вида в небо и постоянно мониторил небушко, с непрерывным анализом - куда сворачивать и в чей огород влетать))
Мне нужен бы целый хорнет, для создания…
Ну, я поднял зеркала заднего вида в небо и постоянно мониторил небушко, с непрерывным анализом - куда сворачивать и в чей огород влетать))
Мне нужен бы целый хорнет, для создания…
🙏15👀2😁1👌1
Forwarded from ВЕТЕР (veter)
"В России появится альтернатива Starlink, заявил Шойгу"
По его словам, пока ещё создаваемая в РФ низкоорбитальная спутниковая группировка связи, когда-нибудь, может стать альтернативой западным Starlink и OneWeb для стран Глобального Юга и Востока - если деньги не разворуют.
Но вот у меня пара вопросов не по теме доклада:
- Цаликов. Известны ли фамилии офицеров, знавших, что он ворует и не доложивших? Это же работала команда. Не один же Цаликов.
- Покоритель Сибири Ермак. Все же кто его убил? Раньше, на Фрунзенской один дебил перекрикивая другого дебила, рассказывал, что его убил какой-то там воин Кужугед. Сейчас заткнулись (на полном серьезе). Так кто же его убил? Не вспомните? Давайте вместе повспоминаем. Раньше все помнили.
- Когда посадят оставшегося? Остался еще один - разваливший Российское производство стрелковки в угоду акционерам. Как он вообще попал в Министерство Обороны? Нельзя ли его подтянуть? Есть ведь за что. Он это знает. Вы это знаете.
Это письмо написал робот. Не отвечайте.
По его словам, пока ещё создаваемая в РФ низкоорбитальная спутниковая группировка связи, когда-нибудь, может стать альтернативой западным Starlink и OneWeb для стран Глобального Юга и Востока - если деньги не разворуют.
Но вот у меня пара вопросов не по теме доклада:
- Цаликов. Известны ли фамилии офицеров, знавших, что он ворует и не доложивших? Это же работала команда. Не один же Цаликов.
- Покоритель Сибири Ермак. Все же кто его убил? Раньше, на Фрунзенской один дебил перекрикивая другого дебила, рассказывал, что его убил какой-то там воин Кужугед. Сейчас заткнулись (на полном серьезе). Так кто же его убил? Не вспомните? Давайте вместе повспоминаем. Раньше все помнили.
- Когда посадят оставшегося? Остался еще один - разваливший Российское производство стрелковки в угоду акционерам. Как он вообще попал в Министерство Обороны? Нельзя ли его подтянуть? Есть ведь за что. Он это знает. Вы это знаете.
Это письмо написал робот. Не отвечайте.
💯14😁4🔥1🤔1
Очень интересное глубокое интервью.
Спасибо, Филипп, что помнишь о Расселе и говоришь о нём.
Услышала новое для себя о тех исторических событиях. Рекомендую к просмотру!🤩
https://t.iss.one/potomstvenniy/12059
Спасибо, Филипп, что помнишь о Расселе и говоришь о нём.
Услышала новое для себя о тех исторических событиях. Рекомендую к просмотру!
https://t.iss.one/potomstvenniy/12059
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Потомственный
Доброволец из США, воевавший за Новороссию. Филипп Косов.
#РазговорыОкаждом
Филипп Косов гражданин России, который в 90-х вместе с семьей эмигрировал в США.
В Америки Филипп получил образование, работал во вневедомственной охране при полиции в Техасе.
Но…
#РазговорыОкаждом
Филипп Косов гражданин России, который в 90-х вместе с семьей эмигрировал в США.
В Америки Филипп получил образование, работал во вневедомственной охране при полиции в Техасе.
Но…
❤13❤🔥3⚡1🫡1💊1
🌺🌿Всех Православных со светлым праздником Святой Троицы!🌿🌺
Богословское содержание праздника:
– Сошествие Святого Духа на апостолов в День Пятидесятницы явило совершение Нового Завета Бога и человека;
– со дня Пятидесятницы Святой Дух непрестанно пребывает в Церкви Христовой (особым присутствием), как Утешитель, Дух Истины; этот День принято называть Днем Рождения Церкви.
+++++++++++++++++++++++
🌺🌿Congratulations to all of Orthodox Christians on the bright feast of the Holy Trinity!🌿🌺
Theological content:
– The descent of the Holy Spirit upon the apostles on the Day of Pentecost revealed the fulfillment of the New Testament of God and man;
– since the day of Pentecost, the Holy Spirit has been continually present in the Church of Christ (as a special presence), as the Comforter, the Spirit of Truth; this Day is usually called the Birthday of the Church.
Богословское содержание праздника:
– Сошествие Святого Духа на апостолов в День Пятидесятницы явило совершение Нового Завета Бога и человека;
– со дня Пятидесятницы Святой Дух непрестанно пребывает в Церкви Христовой (особым присутствием), как Утешитель, Дух Истины; этот День принято называть Днем Рождения Церкви.
+++++++++++++++++++++++
🌺🌿Congratulations to all of Orthodox Christians on the bright feast of the Holy Trinity!🌿🌺
Theological content:
– The descent of the Holy Spirit upon the apostles on the Day of Pentecost revealed the fulfillment of the New Testament of God and man;
– since the day of Pentecost, the Holy Spirit has been continually present in the Church of Christ (as a special presence), as the Comforter, the Spirit of Truth; this Day is usually called the Birthday of the Church.
🙏23❤🔥7🕊2❤1👎1🤷1
Forwarded from Russell TEXAS Bentley (Texac Donbass)
Сегодня 1 июня - международный ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Впервые я хочу поделиться со всеми добрыми людьми, которые любят моего мужа и всегда помнят о нём, семейными фотографиями счастливого детства маленького Рассела :) Это мои самые любимые фотографии 🤠❤️ Особенно первая: 1960 год - дедушка Рассела, папа его мамы, держит Рассела, закутанного в пелёнки, на руках. Встреча двух поколений - дедушка и внук. Дедушка сыграл одну из ключевых ролей в том, каким Человеком с большим добрым храбрым сердцем вырос его внук. Во время Второй мировой войны дедушка Рассела был командиром танка в армии генерала Паттона. Именно он из их семьи ЗАЩИТИЛ будущее от нацизма вместе с советскими воинами, ЗАЩИТИЛ рождение своей дочери в будущем, и своих внуков. Своим примером добропорядочности, реальными героическими действиями он правильно воспитывал внука. Дедушкой Рассела был сформирован хороший прочный стержень его личности, благодаря чему в последствии в большинстве своём путём самообразования Рассел стал глубоким многогранным человеком, способным на героический поступок. Поэтому он не мог не приехать в 2014 году к нам. Он приехал защищать прежде всего самых незащищенных - детей. Чтобы в нашей стране рождались дети. Чтобы у наших детей было счастливое детство с живыми родителями, дедушками и бабушками, любимыми питомцами, велосипедами, весёлыми играми и встречами праздников. До последнего момента в жизни его глаза наполнялись слезами при известии об очередной гибели ребёнка от обстрелов укро / НАТО нацистов. Дело дедушки Рассела и его самого должно быть продолжено и завершено ПОБЕДОЙ теми, кто должен защитить наше будущее - наших детей нашей страны. Аминь 🙏🏻
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
❤17❤🔥3🥰1💊1
Forwarded from Russell TEXAS Bentley (Texac Donbass)
❤15❤🔥7🥰1🤷1