МАМУ ЛИННУ С БОРЕАЛИСА!!!!
С днем рожденья! Любим тебя и твой невероятный труд! Спасибо, что остаешься с нами и спасибо за столь чудесный сервер, который стал для многих комфортным домом.
Крепкого тебе здоровья, много денег, послушных игроков и всего-всего!
Не анон: "С уважением, Сатоми Хана"
С днем рожденья! Любим тебя и твой невероятный труд! Спасибо, что остаешься с нами и спасибо за столь чудесный сервер, который стал для многих комфортным домом.
Крепкого тебе здоровья, много денег, послушных игроков и всего-всего!
Не анон: "С уважением, Сатоми Хана"
Юра, Ару и Дюша, ну и новый их сервер. Они великолепны.
Вечер обсуждений и тд был прекрасен, вы помогли отвлечься от прошлых проблем и расслабиться ^^
Вечер обсуждений и тд был прекрасен, вы помогли отвлечься от прошлых проблем и расслабиться ^^
💘5 3❤2
Всех дорогих чепниферчиков и вчерашнюю игру в поезд🦈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ВСЕХ EVIL !!
неанон основатель EVIL банды фелекс фоуров😒
неанон основатель EVIL банды фелекс фоуров
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12❤🔥9💘7
Прекраснейших админов Мисти!!!
Спасибо огромное за лор! Я побывала лишь на втором ивенте суммарно со всех проектов от администрации Мисти, и я очень довольна! Отдельное спасибо техадмину Юбби! Реализовать то, что было сегодня, действительно очень трудно, учитывая то, что сервер полностью ванильный (не считая некоторых плагинов и датапаков для удобства и оптимизации)
Спасибо огромное за лор! Я побывала лишь на втором ивенте суммарно со всех проектов от администрации Мисти, и я очень довольна! Отдельное спасибо техадмину Юбби! Реализовать то, что было сегодня, действительно очень трудно, учитывая то, что сервер полностью ванильный (не считая некоторых плагинов и датапаков для удобства и оптимизации)