Forwarded from Остановись, мгновение (Ксю)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
О как!!!!))))
❤🔥8🗿6😁3🥴3🌚3👏2🦄1
Встретила утром такого красавца краснокнижного, как знак, что в каждом противном дне есть шанс встретить чтото хорошее 🐌
Конечно, эвакуировала его с прохожей части в кусты.
#почти_улитачка
#лыттыбр
Конечно, эвакуировала его с прохожей части в кусты.
#почти_улитачка
#лыттыбр
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20 11 3
Forwarded from Латте на токарном
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💯12❤5🤯3 1
Forwarded from Dmitru
Рядом с домом у меня магазин системы шалман. Там все люди братья и даже рыба копченая приветливо улыбается вайлдберису, а хамон приятно соседствуют с ремонтом обуви.
Туда же я хожу в химчистку.
Приемщице этой химчистки на вид лет сто, она наверняка принимала еще тулупы и пыжиковые шапки.
— А что, телеграм закроют с апреля? — говорит этот представитель московского долголетия, разыскивая на вешалке мою куртку. — И, кстати, какой у вас пэвээн? У меня немецкий. У Надежды из овощного Норвегия. Ахмед на сухофруктах какую-то прокись поставил.
— Прокси! — хрипло кричит из сухофруктов Ахмед.
— Пропси, да, — говорит приемщица и, понизив голос, ласково добавляет: «Нехристь».
«Народ готовится к блокировке телеграма», холст, масло, 2020-е.
Туда же я хожу в химчистку.
Приемщице этой химчистки на вид лет сто, она наверняка принимала еще тулупы и пыжиковые шапки.
— А что, телеграм закроют с апреля? — говорит этот представитель московского долголетия, разыскивая на вешалке мою куртку. — И, кстати, какой у вас пэвээн? У меня немецкий. У Надежды из овощного Норвегия. Ахмед на сухофруктах какую-то прокись поставил.
— Прокси! — хрипло кричит из сухофруктов Ахмед.
— Пропси, да, — говорит приемщица и, понизив голос, ласково добавляет: «Нехристь».
«Народ готовится к блокировке телеграма», холст, масло, 2020-е.
❤25😁8💯8