Forwarded from Мицурия😼
Год прошёл, число сменилось, дохуя чего изменилось😅
Сегодня 13.09.2025, а это значит...
С днём рождения меня!) 🎉
За этот год, я познакомилась со многим. С косплей комьюнити, волонтёрством на фестах и с фотопланерами.
Нашла много новых друзей, в косплей комьюнити. И сделала первый свой косплей.
Всего за 1 год, со мной приключилось много чего. Множество плохих и хороших моментов.
Я благодана всем, за этот прекрасный год)
Если у вас есть желание поддержать
Копеечкой, то вот
Реквизиты:
Т-Банк:2200701920512255
(Анастасия К)
Буду рада репостам❤
Сегодня 13.09.2025, а это значит...
С днём рождения меня!) 🎉
За этот год, я познакомилась со многим. С косплей комьюнити, волонтёрством на фестах и с фотопланерами.
Нашла много новых друзей, в косплей комьюнити. И сделала первый свой косплей.
Всего за 1 год, со мной приключилось много чего. Множество плохих и хороших моментов.
Я благодана всем, за этот прекрасный год)
Если у вас есть желание поддержать
Копеечкой, то вот
Реквизиты:
Т-Банк:
(Анастасия К)
Буду рада репостам❤
🥰2🎉2
🔥4
Сегодня одного из коллег его подчинённые назвали мастером вуду и черным колдуном. Говорят, он использует специальную черную бумагу, которую кидает за шкаф, чтобы в кабинете пахло мочой 🧟♂
А ещё у нас зоопарк сегодня. Настоящий.
А ещё у нас зоопарк сегодня. Настоящий.
😱2❤1🤔1
Сходила сегодня в ботанический сад.
Погуляла, посмотрела фестиваль Ботаника-арт, сняла выступление косплееров
Погуляла, посмотрела фестиваль Ботаника-арт, сняла выступление косплееров
❤6