Ну все, зима холода одинокие дома официально в России❄️ Каждый год как в первых раз 😂 все постоянно забывают, как справиться с сухостью и стянутостью кожи зимой. Одна из идей - сменить очищение на более мягкое.
Зачем?
Зимой наша кожа производит меньше себума -> защита верхних слоев эпидермиса становится тоньше и мы получаем сухую кожу.
Какое очищение выбрать?
Более мягкое: крем-гель, масла и бальзамы, мицеллярная вода. Кремовые и масляные формулы аккуратно очищают кожу и помогают не повредить защитный барьер.
Собрала несколько годных банок для наших целей😏
Зачем?
Зимой наша кожа производит меньше себума -> защита верхних слоев эпидермиса становится тоньше и мы получаем сухую кожу.
Какое очищение выбрать?
Более мягкое: крем-гель, масла и бальзамы, мицеллярная вода. Кремовые и масляные формулы аккуратно очищают кожу и помогают не повредить защитный барьер.
Собрала несколько годных банок для наших целей😏
❤15👍5🥰2
Предварительное СУПЕР ДА ночной питательной маске с центеллой от VT Cosmetics. Вот такого маленького саше хватит на 1-2 применения, текстура – гель, запах – тайская мазь для спины (но быстро выветривается и на лице не бесит).
Результат на утро: мягкая, увлажненная и блин как будто отдохнувшая кожа, нормальный тон, проснулась без перекошенного помятого лица + как будто стал менее красным ожог на лбу (приложилась утюжком, с кем не бывает).
Сегодня будет тест №2, чую, парочку еще закуплю
Цена 1 штучки: 110 р., бренд недешевый вообще
А вообще думаю сделать подборку ночных масок, это всегда супер спасение после бутылочки пива (или 3х)
Результат на утро: мягкая, увлажненная и блин как будто отдохнувшая кожа, нормальный тон, проснулась без перекошенного помятого лица + как будто стал менее красным ожог на лбу (приложилась утюжком, с кем не бывает).
Сегодня будет тест №2, чую, парочку еще закуплю
Цена 1 штучки: 110 р., бренд недешевый вообще
А вообще думаю сделать подборку ночных масок, это всегда супер спасение после бутылочки пива (или 3х)
🥰14👍6❤2🤔2
Love at first sight как у Кайли Миноуг
Purito выпустили новинку – крем Dermide Relief Barrier. До нас он доехал недавно, а я его тестирую 2 дня, и он уже мне нравится.
Почему?
Хороший базовый крем на холода для обладателей чувствительной, сухой или склонной к сухости кожи. Мне зимой мало любого увлажнения, даже с сыворотками. Люблю, когда нанес крем и сразу чувствуешь, что кожа попала в safe place. Вот этот крем про это:) Питает, увлажняет, поддерживает защитный барьер и снимает раздражения.
Кому еще подойдет?
Всем, кто хочет поддержать кожу после активов
Что в составе?
5 видов церамидов, аллантоин, пантенол, масла макадамии и ши. Церамиды идут не в начале состава.
Текстура довольно легкая, наносится легко, без отдушек, впитывается минут 5. Финиш бархатистый, крем какое-то время на коже ощущается.
Для меня оч похож на DTMS – если у вас был, сразу поймете.
Purito выпустили новинку – крем Dermide Relief Barrier. До нас он доехал недавно, а я его тестирую 2 дня, и он уже мне нравится.
Почему?
Хороший базовый крем на холода для обладателей чувствительной, сухой или склонной к сухости кожи. Мне зимой мало любого увлажнения, даже с сыворотками. Люблю, когда нанес крем и сразу чувствуешь, что кожа попала в safe place. Вот этот крем про это:) Питает, увлажняет, поддерживает защитный барьер и снимает раздражения.
Кому еще подойдет?
Всем, кто хочет поддержать кожу после активов
Что в составе?
5 видов церамидов, аллантоин, пантенол, масла макадамии и ши. Церамиды идут не в начале состава.
Текстура довольно легкая, наносится легко, без отдушек, впитывается минут 5. Финиш бархатистый, крем какое-то время на коже ощущается.
Для меня оч похож на DTMS – если у вас был, сразу поймете.
❤14🔥8🥰2
Очень приятная маска от нового для России бренда Papa Recipe.
Маска тканевая, укрепляет барьерную функцию и успокаивает. В составе мед, авокадо, пептиды.
Сыворотки прям как надо, хватило на шею - и что понравилось, сыворотка в кожу шеи быстро впиталась без мерзкого ощущения липкости.
Ткань маски супер плотная, я давно таких не видела + сделана на большое лицо 😂😂 на мне смотрелась как складочки шарпея
Но эффект хороший, увлажнила, тон выровняла, финиш бархатистый 👍🏼
Цена: 250р
Маска тканевая, укрепляет барьерную функцию и успокаивает. В составе мед, авокадо, пептиды.
Сыворотки прям как надо, хватило на шею - и что понравилось, сыворотка в кожу шеи быстро впиталась без мерзкого ощущения липкости.
Ткань маски супер плотная, я давно таких не видела + сделана на большое лицо 😂😂 на мне смотрелась как складочки шарпея
Но эффект хороший, увлажнила, тон выровняла, финиш бархатистый 👍🏼
Цена: 250р
🔥14❤6🥰2
А вот это приятно! 2 Адвент календаря появилось у бренда Vivienne Sabo. Розовый на 15 дней и стоит 4.859р., а голубой на 31 день праздника - стоит 7.779р.
Наполнения пока нет, ждемс))
Все же знают, что вивьен это российский бренд с парижским флером?)
UPD: плохой плохой я, не написала, что новость увидела у Оли Red Autumn, которую горячо люблю ❤️
Наполнения пока нет, ждемс))
Все же знают, что вивьен это российский бренд с парижским флером?)
UPD: плохой плохой я, не написала, что новость увидела у Оли Red Autumn, которую горячо люблю ❤️
👍35🔥9🤩3👎1
Смотрите, какая красивая новинка у Purito вышла в сентябре. Bakuchiol Timeless Blooming Serum с 1% бакучиола (аналог ретинола, который не раздражает кожу) и пептидами. Будем омолаживаться - надеюсь, к нам привезут новинку 💜
🔥19👏6❤2
Зашла тут в ЗЯ на пятиминутку и обнаружила новенькие наборчики от HYGGE и Yadah, на некоторых еще даже нет этикетки на русском 👀
В Yadah 2 банки: тонер 100ml и эмульсия 100ml из коллекции Anti-T (для проблемной кожи).
Набор мне понравился: обе банки нормального объема, в стекле, на подарок почему бы и нет))
Цена: 1.145р.
HYGGE порадовали поменьше: положили 50ml умывания с гиалуронкой и 30ml восстанавливающей сыворотки (сыворотка в красивой банке🌝), еще бы умывашку побольше 😂
Цена: 995р.
** цвет фото конечно любимый, желтушный золотояблочный
В Yadah 2 банки: тонер 100ml и эмульсия 100ml из коллекции Anti-T (для проблемной кожи).
Набор мне понравился: обе банки нормального объема, в стекле, на подарок почему бы и нет))
Цена: 1.145р.
HYGGE порадовали поменьше: положили 50ml умывания с гиалуронкой и 30ml восстанавливающей сыворотки (сыворотка в красивой банке🌝), еще бы умывашку побольше 😂
Цена: 995р.
** цвет фото конечно любимый, желтушный золотояблочный
🔥21👍7❤4