Не сефОра, а сефорА
2.24K subscribers
5.38K photos
98 videos
359 links
Про Косметику🧴& Книги 📚

А больше ничего пока не придумала

Для связи: @MariaGerasimova
Download Telegram
Ну все, зима холода одинокие дома официально в России❄️ Каждый год как в первых раз 😂 все постоянно забывают, как справиться с сухостью и стянутостью кожи зимой. Одна из идей - сменить очищение на более мягкое.

Зачем?
Зимой наша кожа производит меньше себума -> защита верхних слоев эпидермиса становится тоньше и мы получаем сухую кожу.

Какое очищение выбрать?
Более мягкое: крем-гель, масла и бальзамы, мицеллярная вода. Кремовые и масляные формулы аккуратно очищают кожу и помогают не повредить защитный барьер.

Собрала несколько годных банок для наших целей😏
15👍5🥰2
Смотрите, какой классный бокс создал бренд 22l11 💫

Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню 22 ноября ребята в честь своего др выпускают подарочный бокс. И купить его можно только в этот день🌝

Стоит 5500 руб, все продукты полноразмеры
❤‍🔥7👍6🔥6
Предварительное СУПЕР ДА ночной питательной маске с центеллой от VT Cosmetics. Вот такого маленького саше хватит на 1-2 применения, текстура – гель, запах – тайская мазь для спины (но быстро выветривается и на лице не бесит).

Результат на утро: мягкая, увлажненная и блин как будто отдохнувшая кожа, нормальный тон, проснулась без перекошенного помятого лица + как будто стал менее красным ожог на лбу (приложилась утюжком, с кем не бывает).

Сегодня будет тест №2, чую, парочку еще закуплю

Цена 1 штучки: 110 р., бренд недешевый вообще

А вообще думаю сделать подборку ночных масок, это всегда супер спасение после бутылочки пива (или 3х)
🥰14👍62🤔2
Love at first sight как у Кайли Миноуг

Purito выпустили новинку – крем Dermide Relief Barrier. До нас он доехал недавно, а я его тестирую 2 дня, и он уже мне нравится.

Почему?
Хороший базовый крем на холода для обладателей чувствительной, сухой или склонной к сухости кожи. Мне зимой мало любого увлажнения, даже с сыворотками. Люблю, когда нанес крем и сразу чувствуешь, что кожа попала в safe place. Вот этот крем про это:) Питает, увлажняет, поддерживает защитный барьер и снимает раздражения.

Кому еще подойдет?
Всем, кто хочет поддержать кожу после активов

Что в составе?
5 видов церамидов, аллантоин, пантенол, масла макадамии и ши. Церамиды идут не в начале состава.

Текстура довольно легкая, наносится легко, без отдушек, впитывается минут 5. Финиш бархатистый, крем какое-то время на коже ощущается.
Для меня оч похож на DTMS – если у вас был, сразу поймете.
14🔥8🥰2
Уход вечерний🌙

Чередую тонеры Celimax и DR.Jart+

Прекрасный успокаивающий крем с овсом Aveeno

2 ночные маски - от DR.Jart+ и COSRX для удара по усталости и красивого лица утром

И мятный бальзам Khiel’s из запасов
🔥22👍4🌚4🥰2
Очень приятная маска от нового для России бренда Papa Recipe.

Маска тканевая, укрепляет барьерную функцию и успокаивает. В составе мед, авокадо, пептиды.

Сыворотки прям как надо, хватило на шею - и что понравилось, сыворотка в кожу шеи быстро впиталась без мерзкого ощущения липкости.

Ткань маски супер плотная, я давно таких не видела + сделана на большое лицо 😂😂 на мне смотрелась как складочки шарпея

Но эффект хороший, увлажнила, тон выровняла, финиш бархатистый 👍🏼

Цена: 250р
🔥146🥰2
Знаете вот это чувство, когда день прошел просто замечательно?

Я в такие моменты всегда думаю: точно должен быть подвох.

И он нашелся. POV: понять вечером, что весь день ВЕСЬ ДЕНЬ проходила в новых ботинках с БИРКОЙ.

Я все. Всем доброго вечера воскресенья и хорошего настроения.
19😁12👍3🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁32🥰2
А вот это приятно! 2 Адвент календаря появилось у бренда Vivienne Sabo. Розовый на 15 дней и стоит 4.859р., а голубой на 31 день праздника - стоит 7.779р.

Наполнения пока нет, ждемс))

Все же знают, что вивьен это российский бренд с парижским флером?)

UPD: плохой плохой я, не написала, что новость увидела у Оли Red Autumn, которую горячо люблю ❤️
👍35🔥9🤩3👎1
Смотрите, какая красивая новинка у Purito вышла в сентябре. Bakuchiol Timeless Blooming Serum с 1% бакучиола (аналог ретинола, который не раздражает кожу) и пептидами. Будем омолаживаться - надеюсь, к нам привезут новинку 💜
🔥19👏62
Зашла тут в ЗЯ на пятиминутку и обнаружила новенькие наборчики от HYGGE и Yadah, на некоторых еще даже нет этикетки на русском 👀

В Yadah 2 банки: тонер 100ml и эмульсия 100ml из коллекции Anti-T (для проблемной кожи).
Набор мне понравился: обе банки нормального объема, в стекле, на подарок почему бы и нет))
Цена: 1.145р.

HYGGE порадовали поменьше: положили 50ml умывания с гиалуронкой и 30ml восстанавливающей сыворотки (сыворотка в красивой банке🌝), еще бы умывашку побольше 😂
Цена: 995р.

** цвет фото конечно любимый, желтушный золотояблочный
🔥21👍74