Не сефОра, а сефорА
2.24K subscribers
5.38K photos
98 videos
359 links
Про Косметику🧴& Книги 📚

А больше ничего пока не придумала

Для связи: @MariaGerasimova
Download Telegram
Всем привет!

Наконец я подготовила пост про витаминный крем Vitamin 75 от By Wishtrend. 3 дня не могла сесть за этот текст, очень занятая женщина 😂

Итак, в основе крема 75% гидролата облепихи, который дает нашей коже витамин С, также в составе витамин Е, пантенол, разные масла, аллантоин и аргинин.

Задачка крема - увлажнить кожу, справиться с тусклостью, вернуть «естественное» сияние, также крем борется с раздражениями да еще и сужает поры. Короче просто богатство в 1 банке, а не крем.

Что на деле? По консистенции это супер плотный гель, и мне его немного сложно распределять на коже, это нужно делать прям тщательно, чтобы ни 1 участок не пропустить. Ну и собственно поняла я, что походу гели - не моя история вообще. Мне от них не хватает увлажнения и питания, даже с предварительным использованием сыворотки. Я люблю ощущение, когда кожа сразу как будто «попила», а тут оно не наступает((

Подозреваю, что для обладательниц жирной кожи может подойти.

Крем-гель очень неплохой, пахнет для меня цитрусами (хотя наверное так пахнет облепиха😅), но мне нужно что-то более питательные, церамидиков, например))

А этот отложу до лета или попробую на сестре 😅

Цена: 2.240р.
👍9😍53
Сегодня какой-то By Wishtrend день: бренд представил очень симпатичный новый дизайн линейки с прополисом. Поклонники марки заметят, что изменились и названия, но состав остался прежним.

Мне однозначно новый дизайн сыворотки нравится больше, а вот крем симпатичней банка🌝 с другой стороны, крем в тюбике означает, что больше не нужно лезть в банку руками, что не всегда удобно и гигиенично. За это плюсик!
👍133🥰2
Девочки и мальчики, а вы пробовали когда-нибудь паровые маски для глаз? У меня несколько раз были Megrhythm, они хорошие. А сегодня заказала какие-то новые от WellDerma, будем тестить 😴
👍10❤‍🔥5🥰2
#назиму
Крадущийся в кустах центеллы тигр

Центелла азиатская стала за последние годы ну просто супер популярным ингредиентом. Это растение кладут в кремы, сыворотки, умывалки, да вообще везде. Фанфэкт: иногда ее называют тигровой травой. По легенде (или это правда?) тигры валяются в центелле и так залечивают раны.

Почему центелла – супер ингредиент, к которому вам точно нужно присмотреться этой зимой?

🔹Успокаивает чувствительную кожу
🔹Снимает раздражения, зуд и шелушения
🔹Восстанавливает кожный барьер
🔹Является классным антиоксидантом
🔹Синтезирует выработку коллагена
🔹Укрепляет капилляры


Собрала небольшую подборку банок с центеллой. А у некоторых брендов есть целые линейки, посвященные centella asiatica🍃
❤‍🔥15🔥7👍31
А что это у нас тут такое, лежит и готовится быть протестированным 👀

С российским брендом G.Love многие знакомы, про многие продукты я слышу супер-хвалебные отзывы. На фото у нас тонер с рукколой, дневной крем Grape Melatonin с SPF20 и ночной бальзам Circadian Blueberry 🫐

Будем посмотреть
😍212🥰2
Ну все, зима холода одинокие дома официально в России❄️ Каждый год как в первых раз 😂 все постоянно забывают, как справиться с сухостью и стянутостью кожи зимой. Одна из идей - сменить очищение на более мягкое.

Зачем?
Зимой наша кожа производит меньше себума -> защита верхних слоев эпидермиса становится тоньше и мы получаем сухую кожу.

Какое очищение выбрать?
Более мягкое: крем-гель, масла и бальзамы, мицеллярная вода. Кремовые и масляные формулы аккуратно очищают кожу и помогают не повредить защитный барьер.

Собрала несколько годных банок для наших целей😏
15👍5🥰2