Не сефОра, а сефорА
2.23K subscribers
5.38K photos
98 videos
359 links
Про Косметику🧴& Книги 📚

А больше ничего пока не придумала

Для связи: @MariaGerasimova
Download Telegram
Внимание! Обнаружен единственный человек, который узнал всю прелесть тинтов в 2022 году. Как вы догадались, это ваш покорный админ.

Жидкая помада-тинт от Chupa Chups в оттенке кола моя новая любовь: цвет замечательный, ну губах смотрится классно и сразу после нанесения, и если промокнуть салфеточкой, пахнет колой и, что просто замечательно, делает губы красивыми и матовыми, но не сушит их, как большая часть матовых помад. Любовь! Уже выбираю новые оттенки.

Единственно странное ахахха кисточка как будто махровая и это чуть-чуть странно, я привыкла к гладким, а это пушистая что ли😂 Хз как объяснить, но надеюсь, вы меня поняли.

Цена: 711 рублей
🔥154🥰3
I’m From ну зачем вы снова выпускаете новые красивые банки мне же все нужно остановите кто-нибудь это безумие!

Судя по слову «коллаген» баночки будут с anti-age свойствами. Кстати, не пугайтесь грибов в составе и возможного специфического запаха, у каких-то банок I’m From вообще нет отдушек.
👍183🥰3
Признавайтесь, кто что купил на Черной пятнице? 😏 У меня зп в понедельник, так что я сегодня:
😁15👍3🥰3
Симпатичная новая коллекция у Vivienne Sabo. Тема - цирк 🎪

Запомнила симпатичные жидкие тени и глиттеры
👏7👍5😍4🤡3💩1🥱1
Муд
😢16🔥3🥰2
Мне кажется, маски были первым бьюти-продуктом, который я ввела в свою рутину помимо вот основных (крем для лица, пенка для умывания). Долго была в клубе «люблю только гидрогелевые», пока не нашла отличные тканевые - они очень даже существуют! Теперь держу стратегический ассортимент на всякий 😂😂
🔥243🥰2
Подъехало богатство🔑

Лакшери-бренд Cle De Peau в честь своего 40-летия выпустил безумно красивый коллекционный подарок - крем для лица в сфере-сейфе, помаду и зеркальце.

Чтобы вы оценили масштаб: сфера выполнена из серебра и золота и инкрустирована не менее чем 40 бриллиантами.

А теперь поиграем в игру: сколько стоит крем в сейфе на золотом ключике?)
👍132🥰2
Всем привет!

Наконец я подготовила пост про витаминный крем Vitamin 75 от By Wishtrend. 3 дня не могла сесть за этот текст, очень занятая женщина 😂

Итак, в основе крема 75% гидролата облепихи, который дает нашей коже витамин С, также в составе витамин Е, пантенол, разные масла, аллантоин и аргинин.

Задачка крема - увлажнить кожу, справиться с тусклостью, вернуть «естественное» сияние, также крем борется с раздражениями да еще и сужает поры. Короче просто богатство в 1 банке, а не крем.

Что на деле? По консистенции это супер плотный гель, и мне его немного сложно распределять на коже, это нужно делать прям тщательно, чтобы ни 1 участок не пропустить. Ну и собственно поняла я, что походу гели - не моя история вообще. Мне от них не хватает увлажнения и питания, даже с предварительным использованием сыворотки. Я люблю ощущение, когда кожа сразу как будто «попила», а тут оно не наступает((

Подозреваю, что для обладательниц жирной кожи может подойти.

Крем-гель очень неплохой, пахнет для меня цитрусами (хотя наверное так пахнет облепиха😅), но мне нужно что-то более питательные, церамидиков, например))

А этот отложу до лета или попробую на сестре 😅

Цена: 2.240р.
👍9😍53
Сегодня какой-то By Wishtrend день: бренд представил очень симпатичный новый дизайн линейки с прополисом. Поклонники марки заметят, что изменились и названия, но состав остался прежним.

Мне однозначно новый дизайн сыворотки нравится больше, а вот крем симпатичней банка🌝 с другой стороны, крем в тюбике означает, что больше не нужно лезть в банку руками, что не всегда удобно и гигиенично. За это плюсик!
👍133🥰2