[🤍] — Всем привет! Как я и говорила, сегодня мы играем в «Невесты»
Участники:
1 Ведущий (я), 1 Жених и от 4 и более Невест.
Суть игры: Жених выбирает себе суженную, задавая каверзные вопросы и убирая во время раундов невесток
Как играть я скину в комментарии, потому что слов не хватает на один пост.
Длительность игры зависит от количества участников
Во время игры нельзя подключиться к ответам на вопросы!! Надо записываться на игру через мой лс ( @moon_sun_51 ), чтобы я не потеряла участников
Набор будет до 16:30
Участники:
1 Ведущий (я), 1 Жених и от 4 и более Невест.
Суть игры: Жених выбирает себе суженную, задавая каверзные вопросы и убирая во время раундов невесток
Как играть я скину в комментарии, потому что слов не хватает на один пост.
Длительность игры зависит от количества участников
Во время игры нельзя подключиться к ответам на вопросы!! Надо записываться на игру через мой лс ( @moon_sun_51 ), чтобы я не потеряла участников
Набор будет до 16:30
[НАБОР В АДМИНЫ] 𑄽୧ 𝙈𝙚𝙢-𝘾𝙝𝙤⇆𝑫𝒂𝒊𝒍𝒚+𝒄𝒇. .
ПОСТ ДЛЯ ЖЕНИХА (@muu1rlest) (сюда он пишет свои вопросы для невест) Прошу ничего лишнего не писать
Начинаем игру!! Ждем вопрос от жениха (@muu1rlest) для невест
[НАБОР В АДМИНЫ] 𑄽୧ 𝙈𝙚𝙢-𝘾𝙝𝙤⇆𝑫𝒂𝒊𝒍𝒚+𝒄𝒇. .
НЕВЕСТЫ ПО МЕСТАМ! Вопрос от жениха: О1. начнем с базы,, топ 3 ваших любимых персонажей онк Ответы участниц: 1 невеста: 1) руби 2) хикару 3) мем-чо 2 невеста: 1. Кана 2. Аканэ 3. Мемчо 3 невеста: 1. Мияко 2. Фрилл 3. Юки 4 невеста: 1.Аи 2.Акане 3.Руби
2 невеста нас покидает! Спасибо за участие!! Комментарий от жениха:
выгоняем вторую. мы будем оченььь много ругаться at this point
выгоняем вторую. мы будем оченььь много ругаться at this point
💘1
[НАБОР В АДМИНЫ] 𑄽୧ 𝙈𝙚𝙢-𝘾𝙝𝙤⇆𝑫𝒂𝒊𝒍𝒚+𝒄𝒇. .
ПОСТ ДЛЯ ЖЕНИХА (@muu1rlest) (сюда он пишет свои вопросы для невест) Прошу ничего лишнего не писать
Жених может задать следующий вопрос
НЕВЕСТЫ ПО МЕСТАМ!
Вопрос от жениха:
О2. что вам больше всего нравится в онк? сюжет, визуал, голоса, неважно :) раз уж мы в дейли по персонажу отсюда, вопросы соответствующие
Ответы участниц:
1 невеста:
Сюжет нравится очень там столько неожиданных поворотов. Рисовка безумно нравится, она очень запоминающаяся и яркая
3 невеста:
Мне нравится рисовка, песни, персонажи и их характеры
4 невеста:
Вообще ВСЕ нравится, но думаю больше всего все же музыка, рисовка и сюжет. А так там все прекрасно
Вопрос от жениха:
О2. что вам больше всего нравится в онк? сюжет, визуал, голоса, неважно :) раз уж мы в дейли по персонажу отсюда, вопросы соответствующие
Ответы участниц:
1 невеста:
Сюжет нравится очень там столько неожиданных поворотов. Рисовка безумно нравится, она очень запоминающаяся и яркая
3 невеста:
Мне нравится рисовка, песни, персонажи и их характеры
4 невеста:
Вообще ВСЕ нравится, но думаю больше всего все же музыка, рисовка и сюжет. А так там все прекрасно
[НАБОР В АДМИНЫ] 𑄽୧ 𝙈𝙚𝙢-𝘾𝙝𝙤⇆𝑫𝒂𝒊𝒍𝒚+𝒄𝒇. .
Жених, кого выгоняем?
Жених решил, что нужен доп. вопрос, чтобы решить, кто вылетит . . . Невесты, держитесь
💘1