Я всегда за TON 💎
Но пропустить мем токен от президента не мог 😁
Взял поздно, взял на копейку, надеюсь хоть продал не рано
Половину продал, сейчас всё перелью в TON. Ждите памп на 1к $
Но пропустить мем токен от президента не мог 😁
Взял поздно, взял на копейку, надеюсь хоть продал не рано
Половину продал, сейчас всё перелью в TON. Ждите памп на 1к $
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍27😁19🔥5❤2
Фьючерсы — В С Ё
Теперь не казино
Я против казино и азартных игр. Стараюсь не играть потому что лудомания это болезнь. И я часто говорил, что фьючерсы это казино.
С выходом токена президента недружественной страны я решил попробовать повторить успех. В тот раз я полез не изучив базу как говорится. В крипте я уже почти два года пора бы уже и изучить базу.
СПОТ — ВСЁ, ФЬЧЕРСЫ — НИЧЕГО
С этим я сейчас на половину согласен. Но с малым плечом фьючерсную торговлю можно превратить в спот ( в голове ).
Чем меньше плечо — тем больше шансов что позицию не вынесут, а тебя вперед ногами.
Чем больше плечо — тем больше шанс быть ликвидированным при колебании курса.
Допустим я могу купить к себе на кошелек 1 токен по цене 70 $, но могу взять плечо х2 и купить в кредит еще один токен, но заплатив сейчас 70 $ и при повышении курса я потенциально получу больше чем, если купить 1 токен на кошелек. Но тут также присутствует риск остаться вообще с 0 при ликвидации. Кто не рискует тот не идет в крипту.
Риск есть везде даже на споте. В фьючарсах, если не быть жадным и не идти с плечом х50 против машины TON'a как я в прошлый раз то вполне можно контролировать ситуацию и заработать.
Возможно я ошибаюсь, но на фчьючи я сейчас посмотрел с другой стороны. Со стороны как будто бы я закинул в Evaa или DaoLam'y и просто взял бы в кредит токены на покупку больше, чем могу потратить. Влетел в трампа с плечом 7.5 на⚡️ Storm Trade, если будет близиться ликвидация добавлю еще немного. Посмотрим, что из этого выйдет
🔥 Не рекомендую влетать, если так и не поняли суть фьючерсов. Потери реально могут быть 100 %
Теперь не казино
Я против казино и азартных игр. Стараюсь не играть потому что лудомания это болезнь. И я часто говорил, что фьючерсы это казино.
С выходом токена президента недружественной страны я решил попробовать повторить успех. В тот раз я полез не изучив базу как говорится. В крипте я уже почти два года пора бы уже и изучить базу.
СПОТ — ВСЁ, ФЬЧЕРСЫ — НИЧЕГО
С этим я сейчас на половину согласен. Но с малым плечом фьючерсную торговлю можно превратить в спот ( в голове ).
Чем меньше плечо — тем больше шансов что позицию не вынесут, а тебя вперед ногами.
Чем больше плечо — тем больше шанс быть ликвидированным при колебании курса.
Допустим я могу купить к себе на кошелек 1 токен по цене 70 $, но могу взять плечо х2 и купить в кредит еще один токен, но заплатив сейчас 70 $ и при повышении курса я потенциально получу больше чем, если купить 1 токен на кошелек. Но тут также присутствует риск остаться вообще с 0 при ликвидации. Кто не рискует тот не идет в крипту.
Риск есть везде даже на споте. В фьючарсах, если не быть жадным и не идти с плечом х50 против машины TON'a как я в прошлый раз то вполне можно контролировать ситуацию и заработать.
Возможно я ошибаюсь, но на фчьючи я сейчас посмотрел с другой стороны. Со стороны как будто бы я закинул в Evaa или DaoLam'y и просто взял бы в кредит токены на покупку больше, чем могу потратить. Влетел в трампа с плечом 7.5 на
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍26😁11❤9🔥4
⚡️ШОК — При передачи подарков внутри Телеграм время их onchain mint увеличивается до 14 дней (даже если оставалось, например, 2)
Так что, маркет будет жить и после выхода GIFT в блокчейн, а там и на getgems/xrare и fragment
Так что, маркет будет жить и после выхода GIFT в блокчейн, а там и на getgems/xrare и fragment
2😁36🤔13🔥8👍7🍾2❤1
Владельца «игры года» Hamster Kombat Эдуарда Гуриновича обязали выплатить 2,5 млн рублей предпринимателю из Тюмени. Иск к владельцу «хомяка» подавал Виктор Шкурский, который хотел прокачать бизнес-скилы и купил у Гуриновича его образовательную программу «Совет директоров». Но как и миллионы игроков в Hamster Kombat разочаровался в результате.
— Пишет Baza
— Пишет Baza
😁71🍾16🔥10👍7🤔1
Уххх, думал упустил возможность написать здесь на канале о том, что заработал на GOVN'e
Всё таки повезло и получилось — Я заработал на ГОВНЕ
🟢 Профитнул: + 33 TON 💎
🔴 Дата: 21/01/2025
Это не пендоские токены. Это наш, родной
Всё таки повезло и получилось — Я заработал на ГОВНЕ
Это не пендоские токены. Это наш, родной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁50🔥16👍13🍾4❤2🐳1
Дональд Трамп помиловал Росса Ульбрихта — создателя первого в мире дарк-маркетплейса, приговорённого к двум пожизненным срокам.
Ульбрихт создал сайт Silk Road в начале 10-х. На нём люди могли торговать чем угодно за биткойны. Им заинтересовались спецслужбы США, и вскоре парня задержали — он получил два пожизненных срока и дополнительно 40 лет тюрьмы по обвинению в торговле наркотиками в особо крупном размере, а также в сговоре с целью отмывания средств и в хакерской деятельности.
Если верить интернету, информацию я брал из интернета, потому что в 2010 я точно не интересовался такими вещами да и вообще смотрел мультики на ТВ — история очень похожа на судьбу Павла Дурова.
🤛 Его также обвиняют во Франции в создании площадки для торговли запрещенными вещами и/или соучастие в этом.
Трамп помиловал Росса и заявил, что «отбросы, которые работали над его осуждением, были теми же сумасшедшими, которые использовали правительство в качестве оружия против меня»
Будем смотреть как на это отреагирует Европа....надеюсь не падением как мажор
Ульбрихт создал сайт Silk Road в начале 10-х. На нём люди могли торговать чем угодно за биткойны. Им заинтересовались спецслужбы США, и вскоре парня задержали — он получил два пожизненных срока и дополнительно 40 лет тюрьмы по обвинению в торговле наркотиками в особо крупном размере, а также в сговоре с целью отмывания средств и в хакерской деятельности.
Если верить интернету, информацию я брал из интернета, потому что в 2010 я точно не интересовался такими вещами да и вообще смотрел мультики на ТВ — история очень похожа на судьбу Павла Дурова.
Трамп помиловал Росса и заявил, что «отбросы, которые работали над его осуждением, были теми же сумасшедшими, которые использовали правительство в качестве оружия против меня»
Будем смотреть как на это отреагирует Европа....
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁27🤔9❤4👍4👏2
Решение окружного суда Техаса официально аннулировало введённые ранее санкции против миксера Tornado Cash.
— $Punk DAO
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍26🤔11❤7🔥5😁1🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18😁5🤔4👍3
Как будут выглядеть улучшения подарков
Только лимитированные подарки можно улучшить до уникальных.
На момент публикации этого поста улучшение доступно для следующих подарков:🎁 , 🎁 , 🎁 , 🎁 , 🎂 , 🎁 , 🎁 , 🎁 , 🎁 , 🎁 , 🧪 , 🫦 , 🔤 , 🌺 , 🎁 , 🐈⬛ , 🍄 , 🎁 , 👁 , 🍲 , 🐸 .
✅ Сейчас ожидаем поступление еще и таких:
🟢 https://t.iss.one/addemoji/CrystalColors
🟢 https://t.iss.one/addemoji/TamagotchiColors
🟢 https://t.iss.one/addemoji/DollColors
🟢 https://t.iss.one/addemoji/CandyColors
🟢 https://t.iss.one/addemoji/SparklerColors
🟢 https://t.iss.one/addemoji/BellsColors
🟢 https://t.iss.one/addemoji/MittensColors
Мне понравился золотой калаш. Достать его с кейсакс го Telegram GIFT — большой успех
Только лимитированные подарки можно улучшить до уникальных.
На момент публикации этого поста улучшение доступно для следующих подарков:
Мне понравился золотой калаш. Достать его с кейса
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5😁29🐳7👏4👍2👎2🤔2
Скоро начну розыгрыш тут на канале. Всех участников прошу в комментариях пройти KYC:
1. Фото
2. ФИО
3. Дата первой покупки TON
4. Дата последней продажи TON
1. Фото
2. ФИО
3. Дата первой покупки TON
4. Дата последней продажи TON
😁77🐳22🤔15👎4👏3🍾1
Всем привет. Где я пропадал ?
Никогда такого не было и вот я не писал посты пару дней подряд. Дело в том, что я просто отдыхал. Без телефона, без компьютера
Рассказывайте какие новости тут😏
Никогда такого не было и вот я не писал посты пару дней подряд. Дело в том, что я просто отдыхал. Без телефона, без компьютера
Рассказывайте какие новости тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍38🔥11👏10👎2
Болтовчане захватили TON ?
В последнем посте от TON Community перечислены различные платформы для торговли подарками от Telegram, всё бы ничего, но есть один прикол.
В Tonnel указана реферальная ссылка от
Им оказался 👦🏻 nft tonovich. Там же удалось узнать, что он мальчик. Копнув дальше можно найти, что он один из модераторов в чате @boltfoundationchat.
Что это ? просто забыл, что перешел в другой аккаунт или болт положили при копировании
В последнем посте от TON Community перечислены различные платформы для торговли подарками от Telegram, всё бы ничего, но есть один прикол.
В Tonnel указана реферальная ссылка от
5008100693. Пробив через сложные OSINT системы и открытые источники, а также базу от Мажора можно найти владельца аккаунта. Им оказался 👦🏻 nft tonovich. Там же удалось узнать, что он мальчик. Копнув дальше можно найти, что он один из модераторов в чате @boltfoundationchat.
Что это ? просто забыл, что перешел в другой аккаунт или болт положили при копировании
10😁31🔥10🤔6👎3❤1👍1
Когда живешь отдельно от родителей, оказывается нужно платить кварплату.
Ппц да ?
🔴 За электричество заплати
🔴 За обслуживание дома заплати
🔴 За воду заплати
🔴 За камеры заплати
🔴 За воздух заплати
Вот как жить бедному студенту ?
Ппц да ?
Вот как жить бедному студенту ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁58👎57👍13🏆10
Напишите в комментариях ваши расходы на месяц
Очень интересно. Желательно по статьям, чтобы было понятнее
Очень интересно. Желательно по статьям, чтобы было понятнее
👎37😁21👍8🤔6🐳2
А нет, не будет сюрприза
Телеграм присылает сообщения, но на канале пока не видно. Но все равно дарите😁
Телеграм присылает сообщения, но на канале пока не видно. Но все равно дарите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎39👏20❤5🔥3
Доброе утро, просыпаемся, там новые подарки можно улучшить до уникальных
🎁 Lunar Snake
🎁 Party Sparkler
🎁 Jester Hat
🎁 Genie Lamp
🎩 Witch Hat
Мне выпалкалаш м4, но не золотой к сожалению, тоже пойдет. Кто не спал ночью поймали красивые номера
Мне выпал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎52👍16🔥7❤3🤔1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👎120👍15🔥5❤4🐳2