почему нет какойто формальности принятия рабсеянами украинства типо не паспорт получить да государственный а именно от происхождения отказаться ну там суфикс в фамилии изменить еще чето
😈13👍3
Філософія Дмитра Комарова
почему нет какойто формальности принятия рабсеянами украинства типо не паспорт получить да государственный а именно от происхождения отказаться ну там суфикс в фамилии изменить еще чето
есть тут у кого фамилия на ОВ вам норм ходить с такой или не на часі?
🤩17👍1🙏1
Філософія Дмитра Комарова
есть тут у кого фамилия на ОВ вам норм ходить с такой или не на часі?
сука и ведь комарОВ
❤14