Філософія Дмитра Комарова
мне вообще интересно люди которые сэдсвит слушают вам именно принципиально чтобы в музыке был украинский? на то что это пародия на русский постпанк с советским звучанием (и часто это буквально ремиксы на советские же песни или ОНИ ЖЕ) вам насрано?
и вообщето это неплохо и нормально перенимать стиль но епта не когда ты всем видом показываешь как тебе противен узкиймир при этом играя русский же постпанк еще и уровня группы Дурной Вкус
💯13
Forwarded from Mdwrd
думерський жанр музики тепер належить тільки росіянам? що ти висрав
❤9😁3💔2💅2🔥1
Філософія Дмитра Комарова
думерський жанр музики тепер належить тільки росіянам? що ти висрав
брат мой во первых думерский жанр что такое. послушай группы joy division и творожное озеро (или лучше всякий шлак вот уровня Дурной Вкус). а потом sadsvit. как думаешь откуда ноги растут у последнего? просто смешно не знаю. когда ты ненавязчиво как бы заявляешь своей музыкой о важности оторваться от узкогомира но при этом своим творчеством пронося и легитимизируя их культурные особенности. ну это прости диверсия хз лол
❤13😁2😢1
Філософія Дмитра Комарова
брат мой во первых думерский жанр что такое. послушай группы joy division и творожное озеро (или лучше всякий шлак вот уровня Дурной Вкус). а потом sadsvit. как думаешь откуда ноги растут у последнего? просто смешно не знаю. когда ты ненавязчиво как бы заявляешь…
если у вас постпанк ассоциируется не с репортажами времен чеченской войны под группу творожное озеро вообще мои цифры забудьте нахуй
❤🔥18😁6❤4
короче как всегда я прав зачем вообще спорить со мной
❤🔥16😁7💋3❤2
этот паблик ничего не стоит если из 3тыщ подписчиков хотя бы часть из них не готова нести трон со мной работать на шахте для меня прислуживать мне
❤12😁4😱4
Філософія Дмитра Комарова
https://www.youtube.com/watch?v=IBpGVmtJnTk&t
я очень люблю такие каналы не осуждайте мужчину за сомнительные хобби
😈20❤3😁3🔥2
Філософія Дмитра Комарова
я очень люблю такие каналы не осуждайте мужчину за сомнительные хобби
😁19😍3❤1🔥1
Філософія Дмитра Комарова
хорошо что есть такие каналы и что я гений и никогда на такую тупую темку не поведусь и ВАМ не дам этого сделать
💋7🔥2
Forwarded from Філософія Дмитра Комарова
Очень советую эпопею про бургерную от Маккоуди. Это хрестоматийный случай. Драма-феерия начинается с того, что бизнесмен не по годам купил так называемый "готовый бизнес" на ОЛХ в виде какой-то точки с ларьком за около 20тыщ грн, не потребовав при этом документаций, квитанций и прочего о том как дела проходили до продажи: какая выручка, чистая прибыль и прочее. Это свидетельствует о том что все закончится охуенно. В первые минуты видео. Я бы даже сказал что процесс покупки этой точки это даже некое "чеховское ружье" с намеком что все накроет пиздой в первые пол года (если повезет).
Откровенно это самоубийство в условиях войны, ТЦК, отключений открывать какую-то сраную бургерную, рынок которых и так переполнен. На помощь Маккоуди приходит его хороший друг Петро, сердобольно с чисто дружеских чувств становится "совладельцем" бизнеса на посаде зам по нихуям, сидя в ларьке этом и принимая по 2 клиента на день, зарабатывая 800 грн фиксированной зарплаты на день. Тут все по Марксу, только ебать чето перевернулось ХАПЗАХПЗА и работник начал эксплуатировать ленивого и туповатого работодателя, который сам не хочет ниче делать, только всирать деньги на пропащую бургерную и чувствовать себя боссом этого дела.
Конечно Маккоуди был хороши управленцем не подумайте. Он СУКАХАХАХА решил стать партнером Глово, чтобы его бургеры сраные курьеры на дом развозили. Как говорится хуже идиота только идиот с инициативой. Хорошо что он в последний момент отказался от этой идеи и не раскрутил маховик своих амбиций, и например не попытался вывести акции своей бизнесбудки на Лондонскую фондовую биржу. Но тут возникает вопрос: а что, сукаблядь, мешало делать эти бургеры на дому и самому их развозить? Это прям обязательно покупать ларьок, платить за аренду и зарплату ПЭТРУ который в итоге слился кстати лол)))
Спойлерить чем это закончилось не буду. Ну, чем закончилось ты знаешь думаю, но именно сколько он проеб говорить не стану. Тем более сам не помню. Но как не проебать деньги говорю так: не экономить на юристах и рекламе, находить полезных партнеров/работников, быть ответственным и инициативным, делать все от сохи до блохи. Это не панацея, я не знаю что открывать ты там собираешься но это основные требования от любого предпринимателя.
https://www.youtube.com/watch?v=uWdixekR32E
Откровенно это самоубийство в условиях войны, ТЦК, отключений открывать какую-то сраную бургерную, рынок которых и так переполнен. На помощь Маккоуди приходит его хороший друг Петро, сердобольно с чисто дружеских чувств становится "совладельцем" бизнеса на посаде зам по нихуям, сидя в ларьке этом и принимая по 2 клиента на день, зарабатывая 800 грн фиксированной зарплаты на день. Тут все по Марксу, только ебать чето перевернулось ХАПЗАХПЗА и работник начал эксплуатировать ленивого и туповатого работодателя, который сам не хочет ниче делать, только всирать деньги на пропащую бургерную и чувствовать себя боссом этого дела.
Конечно Маккоуди был хороши управленцем не подумайте. Он СУКАХАХАХА решил стать партнером Глово, чтобы его бургеры сраные курьеры на дом развозили. Как говорится хуже идиота только идиот с инициативой. Хорошо что он в последний момент отказался от этой идеи и не раскрутил маховик своих амбиций, и например не попытался вывести акции своей бизнесбудки на Лондонскую фондовую биржу. Но тут возникает вопрос: а что, сукаблядь, мешало делать эти бургеры на дому и самому их развозить? Это прям обязательно покупать ларьок, платить за аренду и зарплату ПЭТРУ который в итоге слился кстати лол)))
Спойлерить чем это закончилось не буду. Ну, чем закончилось ты знаешь думаю, но именно сколько он проеб говорить не стану. Тем более сам не помню. Но как не проебать деньги говорю так: не экономить на юристах и рекламе, находить полезных партнеров/работников, быть ответственным и инициативным, делать все от сохи до блохи. Это не панацея, я не знаю что открывать ты там собираешься но это основные требования от любого предпринимателя.
https://www.youtube.com/watch?v=uWdixekR32E
YouTube
Відкрив бізнес “БУРГЕРНА” Фаст-фуд . Скільки потратив?
Підписуйся на Мій Телеграм ► https://t.iss.one/maccoudi
ТОРГУЄМ НА БІРЖІ - https://bingx.com/partner/Maccoudi
00:00 - Інтро
00:27 - Початок відео
00:48 - Бургерна за 2500$ бізнес питання
00:56 - Історія бізнесу
03:26 - Мрія відкрити бізнес кебаб
03:55 -…
ТОРГУЄМ НА БІРЖІ - https://bingx.com/partner/Maccoudi
00:00 - Інтро
00:27 - Початок відео
00:48 - Бургерна за 2500$ бізнес питання
00:56 - Історія бізнесу
03:26 - Мрія відкрити бізнес кебаб
03:55 -…
❤10😁2