☽✺𝙍𝙚𝙙✺☾
Ты опять начинаешь?
—я шучу,гспд,тебя есть себе дороже,если я теб съем,кто будет работать? Кто будет со мной чай пить???
Forwarded from Сообщения для Грина
Тяк. Красный-мой клубничка. Не сьедобни, но мили кроха uwu.
Forwarded from Сообщения для Грина
апрель, снег, ноги и джинсы все намочил по дороге в школу. день испорчен 🖕
—надеюсь вы знаете эту песню
Я ждала,тебя так ждала,ты был мечтою моей,хрустааальноооююю,угнала тебя,угнала,ну и что же тут,криминальногоооооForwarded from Сообщения для Грина
Бывший Грин
—зачем мне телефон
Чтобы смотреть в чëрный экран и понимать какой ты красивенький
От:👓✨💐