Бывший Грин
44 subscribers
337 photos
287 videos
35 links
Download Telegram
ага,фигу бигу вам
💔1
Всё, мир дружба жевачка☺️.

Японский свет
—у меня как раз клубничная жвачка на столе,но Ред на стуле
☽✺𝙍𝙚𝙙✺☾
Эй... Не смешно
тттттсссс,от нервов мясо жёстче
☽✺𝙍𝙚𝙙✺☾
Ты опять начинаешь?
я шучу,гспд,тебя есть себе дороже,если я теб съем,кто будет работать? Кто будет со мной чай пить???
Тяк. Красный-мой клубничка. Не сьедобни, но мили кроха uwu.
щащаща,мне где то ВиВи давала фото где он маленький с голой пятой точкой
ладно
ЗЕЛЕНЬ! ХАРЕ! ДИТЁ МОЁ НЕ МУЧАЙ.
не
Грин, я себя нарисовал. скажите, на кого я похож?
на меня,а ты? На бабушку,а бабушка? На прабабушку
зачем мне телефон
о,мне что то скинули,щас,встану с белого трона и отвечу
апрель, снег, ноги и джинсы все намочил по дороге в школу. день испорчен 🖕
ой фу,школа,как хорошо что я сижу в тепле и комфорте
Привет, Грин👋👋👋
Помнишь меня?

От:👓💐
надеюсь вы знаете эту песню Я ждала,тебя так ждала,ты был мечтою моей,хрустааальноооююю,угнала тебя,угнала,ну и что же тут,криминальногооооо
Бывший Грин
—зачем мне телефон
Чтобы смотреть в чëрный экран и понимать какой ты красивенький

От:👓💐
—у меня экран не чёрный,в нём я вижу ваши анонки,продолжайте