Интересный трофейчик 🧐
Две антенны на управление, разной длины, частоты пока не выяснял. Видеопередатчик мне не знаком, но скорее всего 5,8. Позже дам комментарии по нему.
Интересный заряд, детонатор был не в запальном гнезде ркг-3, а в тротиловой шашке. Провода вели к плате на заряде. Виден конденсатор и предположительно батарейка-таблетка. Замыкатели на лучах - ложные датчики цели, провода от них обрезаны.
Видимо замысел: обязательная недотонация от падения, затем включение платы и ждать пока кто то поднимет или перевернёт, батареи в этом случае на долгое время ожидания хватит. Конденсатор на разряд батареи.
Есть ещё одна мысль, но слишком сложно, думаю этого там нет, но в голове держу 🤔
Заряд оставил на месте, уничтожим накладным. Дрончик забрал)
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
Две антенны на управление, разной длины, частоты пока не выяснял. Видеопередатчик мне не знаком, но скорее всего 5,8. Позже дам комментарии по нему.
Интересный заряд, детонатор был не в запальном гнезде ркг-3, а в тротиловой шашке. Провода вели к плате на заряде. Виден конденсатор и предположительно батарейка-таблетка. Замыкатели на лучах - ложные датчики цели, провода от них обрезаны.
Видимо замысел: обязательная недотонация от падения, затем включение платы и ждать пока кто то поднимет или перевернёт, батареи в этом случае на долгое время ожидания хватит. Конденсатор на разряд батареи.
Есть ещё одна мысль, но слишком сложно, думаю этого там нет, но в голове держу 🤔
Заряд оставил на месте, уничтожим накладным. Дрончик забрал)
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
👍10❤7🔥6👎1👏1
"...,как небо?" Записки FPV-противодействия
Интересный трофейчик 🧐 Две антенны на управление, разной длины, частоты пока не выяснял. Видеопередатчик мне не знаком, но скорее всего 5,8. Позже дам комментарии по нему. Интересный заряд, детонатор был не в запальном гнезде ркг-3, а в тротиловой шашке.…
Дополнение.
Видео 5,8 ГГц, но со знаком вопроса. Видно в приемник на каждом диапазоне, от А до L, на каналах не соседних по частотам. На приёмнике выставлены диапазон 5, канал 4, мощность 7. Либо такой замысел, от видеоподмены (не зря же он ко мне прилетел), либо баг передатчика от падения.
Диапазон управления 750-800. Антенны одинаковые, нужны для улучшения связи, одна сзади дрона, другая слева - означает, что развороты дрон будет проводить через левое плечо.
Пока так. Жалобы, предложения, комментарии, прочее?)
Обновлено. Ниже диапазона L тоже видно.
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
Видео 5,8 ГГц, но со знаком вопроса. Видно в приемник на каждом диапазоне, от А до L, на каналах не соседних по частотам. На приёмнике выставлены диапазон 5, канал 4, мощность 7. Либо такой замысел, от видеоподмены (не зря же он ко мне прилетел), либо баг передатчика от падения.
Диапазон управления 750-800. Антенны одинаковые, нужны для улучшения связи, одна сзади дрона, другая слева - означает, что развороты дрон будет проводить через левое плечо.
Пока так. Жалобы, предложения, комментарии, прочее?)
Обновлено. Ниже диапазона L тоже видно.
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
👍5🔥1
Forwarded from ПОЛУВОЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Испытания нового украинского дрона-камикадзе, на которых видно, что его смогли разогнать до 264 километров в час. Это существенно влияет на возможные типы целей, которые он может поражать. Помимо этого, снижается время между выявлением и поражением цели, что тоже очень важно.
По-моему снимать минные поля огнём артиллерии задача не однозначная.
Их даже не сдвинуло.
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
Их даже не сдвинуло.
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
🤔7👍1
Forwarded from FPV_выZOV🇷🇺
Таблица потери мощности в % при КСВ > 1.
✨️Значение КСВ должно стремиться к единице.
Чем выше частота, тем больше влияние даёт КСВ
Напомним, прибор КСВ* желательно иметь в каждой фпв-мастерской.
*Прибор для определения коэффициента стоячей волны.
#fpv_мастерская
#fpv_компетенции
✨️Значение КСВ должно стремиться к единице.
Чем выше частота, тем больше влияние даёт КСВ
Напомним, прибор КСВ* желательно иметь в каждой фпв-мастерской.
*Прибор для определения коэффициента стоячей волны.
#fpv_мастерская
#fpv_компетенции
Закончил свои эксперименты с 3х лопастными винтами и теперь можно дать небольшой отчет.
В эксперименте участвовали дрон Mavic 3 Classic, винты с 2мя лопостями, винты с 3мя лопастями из карбона, где крепление было распечатано на на 3D принтере по моделе от Tremora и винты с 3мя лопастями из карбона, купленные на Aliexpress.
Тесты в зависании ( процент заряда в остатке - время в небе минут, секунд - температура батареи дрона, С°).
2 лопасти (ветер 2 м/с), стоковые винты:
60% - 13,30 - не измерялась;
50% - 17,00 - 49°;
40% - 20,15 - 53°;
30% - 23,50 - 55°
20% - 26,50 - 58°
3 лопасти, крепление Tremora (ветер 5м/с), карбон. Время с не отрезанными болтами, в скобках - после отрезания лишних частей :
60% - 13(11,40) - не измерялась;
50% - 16 (14,25) - 49°;
40% - 19 (17,00) - 51°;
30% - 21,30(19,47) -54°;
20% - 24,30 (22,30) -56°;
Почему то с лишним весом на моторе вышло лучше время, возможно это связано с передаваемой им инерцией, а может с какими то особенностями конкретной батареи.
3 лопасти, Aliexpress (ветер 1м/с), карбон:
60% - 11,30 - не измерялась;
50% - 14,00 -50°;
40% - 17,00 - 52°;
30% - 19,30 - 55°;
20% - 22,00 - 57°;
После этого мы измерили скорость полёта и расход заряда батареи. Дистанция 1200м (600м, разворот, 600 м.) Ветер боковой, 3 м/с. Высота полёта 30м. Груз: граната К-51, весь полёт она на борту.
Стоковые винты преодолели это расстояние за 3 минуты 30 секунд, расход батареи 18%.
3х лопастные винты от Tremora справились за 3 минуты, расход батареи 20%.
Отмечу, что в случае с вариантом Tremora, винты работают тише всех и положение в небе наиболее стабильное, даже в ветер и в режиме асса: проще поймать дрон в потоке воздуха, требуется меньше движений стика, а значит и меньше раскачивание дрона.
Так же эта модель крепче, в отличии от Aliexpress, где крепление винтов разлетелось вокруг и около, после столкновения дрона с ветками (да, краш-тесты тоже проводились).
По стабильности и уровню шума винты с Aliexpress показали себя хуже, чем на креплении Tremora (возможно сказалось то, что лопасти сильно затянуты с завода. На креплении с 3D принтера я их ослабил, но без фанатизма) и конечно же лучше по сравнению со стоковыми.
Напомнили про характеристику "грузоподъемность". Опробовал на подъем МИБ, в положении зависания - те же самые 2 минуты, что и со стоковыми винтами, после чего начинают моторы перегреваться и работать не в такт, вращая дрон вокруг своей оси.
В движении с максимальным весом не пробовал, но значения примерно такие же, как при полёте с РКГ-3ЕМ: 1,5 км или около 3 минут.
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
В эксперименте участвовали дрон Mavic 3 Classic, винты с 2мя лопостями, винты с 3мя лопастями из карбона, где крепление было распечатано на на 3D принтере по моделе от Tremora и винты с 3мя лопастями из карбона, купленные на Aliexpress.
Тесты в зависании ( процент заряда в остатке - время в небе минут, секунд - температура батареи дрона, С°).
2 лопасти (ветер 2 м/с), стоковые винты:
60% - 13,30 - не измерялась;
50% - 17,00 - 49°;
40% - 20,15 - 53°;
30% - 23,50 - 55°
20% - 26,50 - 58°
3 лопасти, крепление Tremora (ветер 5м/с), карбон. Время с не отрезанными болтами, в скобках - после отрезания лишних частей :
60% - 13(11,40) - не измерялась;
50% - 16 (14,25) - 49°;
40% - 19 (17,00) - 51°;
30% - 21,30(19,47) -54°;
20% - 24,30 (22,30) -56°;
Почему то с лишним весом на моторе вышло лучше время, возможно это связано с передаваемой им инерцией, а может с какими то особенностями конкретной батареи.
3 лопасти, Aliexpress (ветер 1м/с), карбон:
60% - 11,30 - не измерялась;
50% - 14,00 -50°;
40% - 17,00 - 52°;
30% - 19,30 - 55°;
20% - 22,00 - 57°;
После этого мы измерили скорость полёта и расход заряда батареи. Дистанция 1200м (600м, разворот, 600 м.) Ветер боковой, 3 м/с. Высота полёта 30м. Груз: граната К-51, весь полёт она на борту.
Стоковые винты преодолели это расстояние за 3 минуты 30 секунд, расход батареи 18%.
3х лопастные винты от Tremora справились за 3 минуты, расход батареи 20%.
Отмечу, что в случае с вариантом Tremora, винты работают тише всех и положение в небе наиболее стабильное, даже в ветер и в режиме асса: проще поймать дрон в потоке воздуха, требуется меньше движений стика, а значит и меньше раскачивание дрона.
Так же эта модель крепче, в отличии от Aliexpress, где крепление винтов разлетелось вокруг и около, после столкновения дрона с ветками (да, краш-тесты тоже проводились).
По стабильности и уровню шума винты с Aliexpress показали себя хуже, чем на креплении Tremora (возможно сказалось то, что лопасти сильно затянуты с завода. На креплении с 3D принтера я их ослабил, но без фанатизма) и конечно же лучше по сравнению со стоковыми.
Напомнили про характеристику "грузоподъемность". Опробовал на подъем МИБ, в положении зависания - те же самые 2 минуты, что и со стоковыми винтами, после чего начинают моторы перегреваться и работать не в такт, вращая дрон вокруг своей оси.
В движении с максимальным весом не пробовал, но значения примерно такие же, как при полёте с РКГ-3ЕМ: 1,5 км или около 3 минут.
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
🔥19⚡5❤3👎3👍2
Не обращайте внимание на нашу перестрелку😁🐷
Ура! Нашёлся!
Нашёлся тот человек ( на самом деле группа), а если объективно, то донатная помойка, которая под каждым постом выкладывает свои реквизиты - от карты до крипты. Это те господа, что выложили укропу ( Флэш и его подписчики очень рады, если не сказать удивлённы), как происходит видеоподмена и чем она генерируется.
С пеной у рта доказывали в комментариях, что они правы и борятся с теми, кто бережёт тайны ради своей коммерческой выгоды 😌😄 (это наверное про биткоин-кошелек).
На самом же деле выдали, честно признаюсь, не сложную технологию хохлу.
Говорят занимаются этим давно и имеют ряд успехов, хотя на видео завалили свой VT-40 😂🤦♂.
Хвалятся, что убивали и продолжают убивать хохла, хотя усилок на передатчике говорит, что они далековато от хохла, а прилёты похожи на стволку, а не на миномёт (по-моему стволка не бьёт по переднему краю, или авторы канала убили всех укропов вокруг миномётов).
В общем, что я могу сказать об устройстве.
Пока вы будете глушить одного, вам второй зайдёт в тыл, ибо антенна направлена на одного оператора (я всё таки склонен полагать, что все операторы Украины или направления, не сидят в одной посадке под рупорной антенной "инженерного фронта").
Усиление сигнала такой величины, что попав случайно на Пластун, вызовет его перезагрузку. И очевидно "ракетно-бомбовый" удар по излучателю. Но тут конечно можно подключить SDR и быстренько заспуфить приёмники GPS на средстве поражения, если конечно админам хватит ума скомпилировать файл в Питоне. Ну что уж я их принижаю, ребята там соображают, жаль что медленно. Плохо, раньше этот канал мне нравился, ну думаю, одна осечка не похоронит их в моих глазах.
Ну, дальше. Конструкция у них явно большая, с такой не поиграешься из окопа, хотя кто знает, некоторые и птурами умело орудуют в узких окопах 👍💪
По поводу видеокартинки, ну... Смешное озорство. Мы тоже этим занимались, но оно того не стоит, не становитесь приоритетной целью и дольше проживëте, а то за вас будут награду давать, как за первый F-16.
Хотите генерировать видео - отправляйте записанный на носитель "Белый шум", пилот не сразу поймёт, что это подмена и может просто отключить пульт/очки. Но лучше вообще никакой картинки не отправлять, чем мы и занимаемся - отправляем чёрный экран. Сэкономите время и выиграете в нервах и весе.
Как остаться незамеченным в эфире и недостижимым для средств поражения( ну или почти, многое зависит от вас) в закрытом канале у нас рассказано. Если кто то не может пройти авторизацию, то обратитесь в канал на скрине. Вам думаю помогут, когда сами модернизируют свою установку, хохол вы или военнослужащий.
Есть ли этому противодействие? Да, и укроп его применяет, но на уровне инициативных групп. Даже на фронте в 15 км прилетают дроны с противодействием от одних команд и без такового от других, тут видимо кто сообразил, а кто нет. Но публикация таких постов ускорит масштабирование способов противодействия в связи с подключением гражданского персонала, моё мнение. Этот пост даже объяснит многим, что это не телевышка в эфир выходит на старом аналоговом оборудовании😁 ( такие укропы тоже были на своих каналах, и они призывали атаковать и сами атаковали эти вышки) в поисках круговых антенн на 5,8 ГГц🤔.
В общем говорить можно много, предлагаю перейти в комментарии и лайком обозначить свою позицию по этому поводу.
Стоило ли в открытую подавать информацию специализированному каналу в 20к подписчиков, который чаще читают укропы со старлинком, чем русский боец с сим-картой или не стоило?
Подвергли они жизнь занимающихся этим делом бойцов опасности или нет? Повлияют они негативно на поставки военного оборудования для подмены в войска и разовьют у укропов противодействие или я жути нагоняю.
👍 - я прав, публиковать в открытку не надо было, хватало внутриведомственных каналов распространения.
👎 - да пи..ры они все, поубивал бы этих блогеров!
⭐️ - да ладно тебе, пусть постят. Свобода слова закреплена 1й поправкой.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
Ура! Нашёлся!
Нашёлся тот человек ( на самом деле группа), а если объективно, то донатная помойка, которая под каждым постом выкладывает свои реквизиты - от карты до крипты. Это те господа, что выложили укропу ( Флэш и его подписчики очень рады, если не сказать удивлённы), как происходит видеоподмена и чем она генерируется.
С пеной у рта доказывали в комментариях, что они правы и борятся с теми, кто бережёт тайны ради своей коммерческой выгоды 😌😄 (это наверное про биткоин-кошелек).
На самом же деле выдали, честно признаюсь, не сложную технологию хохлу.
Говорят занимаются этим давно и имеют ряд успехов, хотя на видео завалили свой VT-40 😂🤦♂.
Хвалятся, что убивали и продолжают убивать хохла, хотя усилок на передатчике говорит, что они далековато от хохла, а прилёты похожи на стволку, а не на миномёт (по-моему стволка не бьёт по переднему краю, или авторы канала убили всех укропов вокруг миномётов).
В общем, что я могу сказать об устройстве.
Пока вы будете глушить одного, вам второй зайдёт в тыл, ибо антенна направлена на одного оператора (я всё таки склонен полагать, что все операторы Украины или направления, не сидят в одной посадке под рупорной антенной "инженерного фронта").
Усиление сигнала такой величины, что попав случайно на Пластун, вызовет его перезагрузку. И очевидно "ракетно-бомбовый" удар по излучателю. Но тут конечно можно подключить SDR и быстренько заспуфить приёмники GPS на средстве поражения, если конечно админам хватит ума скомпилировать файл в Питоне. Ну что уж я их принижаю, ребята там соображают, жаль что медленно. Плохо, раньше этот канал мне нравился, ну думаю, одна осечка не похоронит их в моих глазах.
Ну, дальше. Конструкция у них явно большая, с такой не поиграешься из окопа, хотя кто знает, некоторые и птурами умело орудуют в узких окопах 👍💪
По поводу видеокартинки, ну... Смешное озорство. Мы тоже этим занимались, но оно того не стоит, не становитесь приоритетной целью и дольше проживëте, а то за вас будут награду давать, как за первый F-16.
Хотите генерировать видео - отправляйте записанный на носитель "Белый шум", пилот не сразу поймёт, что это подмена и может просто отключить пульт/очки. Но лучше вообще никакой картинки не отправлять, чем мы и занимаемся - отправляем чёрный экран. Сэкономите время и выиграете в нервах и весе.
Как остаться незамеченным в эфире и недостижимым для средств поражения( ну или почти, многое зависит от вас) в закрытом канале у нас рассказано. Если кто то не может пройти авторизацию, то обратитесь в канал на скрине. Вам думаю помогут, когда сами модернизируют свою установку, хохол вы или военнослужащий.
Есть ли этому противодействие? Да, и укроп его применяет, но на уровне инициативных групп. Даже на фронте в 15 км прилетают дроны с противодействием от одних команд и без такового от других, тут видимо кто сообразил, а кто нет. Но публикация таких постов ускорит масштабирование способов противодействия в связи с подключением гражданского персонала, моё мнение. Этот пост даже объяснит многим, что это не телевышка в эфир выходит на старом аналоговом оборудовании😁 ( такие укропы тоже были на своих каналах, и они призывали атаковать и сами атаковали эти вышки) в поисках круговых антенн на 5,8 ГГц🤔.
В общем говорить можно много, предлагаю перейти в комментарии и лайком обозначить свою позицию по этому поводу.
Стоило ли в открытую подавать информацию специализированному каналу в 20к подписчиков, который чаще читают укропы со старлинком, чем русский боец с сим-картой или не стоило?
Подвергли они жизнь занимающихся этим делом бойцов опасности или нет? Повлияют они негативно на поставки военного оборудования для подмены в войска и разовьют у укропов противодействие или я жути нагоняю.
👍 - я прав, публиковать в открытку не надо было, хватало внутриведомственных каналов распространения.
👎 - да пи..ры они все, поубивал бы этих блогеров!
⭐️ - да ладно тебе, пусть постят. Свобода слова закреплена 1й поправкой.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
👎168👍59💯2❤🔥1
👆P. S. Повтор поста, на прошлые посты сумасшедшая дама из донатной помойки, которая мнит себя психологом тарологом без диплома, потратила копеечку - нагнала ботов и поставила себе на канале 6к лайков, а нам 1,5к дизлайков за 15 минут😁 но мы то знаем, кто прав 🤭
Напоминаю!
Если вы идиот из донатной помойки, который давит свои дроны и выкладывает это на видео, кичась, что убивает хохла, то
Купите себе два гондона. Один наденьте на свою голову, чтобы все видели какой вы гандон, а второй наденьте себе на член, чтобы больше не рождались такие гандоны, как вы!
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
Напоминаю!
Если вы идиот из донатной помойки, который давит свои дроны и выкладывает это на видео, кичась, что убивает хохла, то
Купите себе два гондона. Один наденьте на свою голову, чтобы все видели какой вы гандон, а второй наденьте себе на член, чтобы больше не рождались такие гандоны, как вы!
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
💯36❤🔥6👍4👎1
Помните этот монитор?
У него или обновление вышло или новая версия, не понятно.
В общем заказываем такой монитор, приходит со старой инструкцией на 48 каналов, продавец тоже позиционирует его как 48 канальный. Но внутри 80 каналов!
И так у двоих человек.
На моëм опыте, это пока имба.
Частоты от 4990 до 6184.
10 диапазонов по 8 каналов. Очень круто.
Если кто то ещё не закупил и планирует, то советую попросить своего контрагента включить монитор перед отправкой и проверить, что это новая версия, а не залежалый на складе товар.
Доволен, как слон.
Брали тут https://ozon.ru/t/g07aL2b (не реклама)
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
У него или обновление вышло или новая версия, не понятно.
В общем заказываем такой монитор, приходит со старой инструкцией на 48 каналов, продавец тоже позиционирует его как 48 канальный. Но внутри 80 каналов!
И так у двоих человек.
На моëм опыте, это пока имба.
Частоты от 4990 до 6184.
10 диапазонов по 8 каналов. Очень круто.
Если кто то ещё не закупил и планирует, то советую попросить своего контрагента включить монитор перед отправкой и проверить, что это новая версия, а не залежалый на складе товар.
Доволен, как слон.
Брали тут https://ozon.ru/t/g07aL2b (не реклама)
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
🔥13👍6✍2
"...,как небо?" Записки FPV-противодействия
Интересный трофейчик 🧐 Две антенны на управление, разной длины, частоты пока не выяснял. Видеопередатчик мне не знаком, но скорее всего 5,8. Позже дам комментарии по нему. Интересный заряд, детонатор был не в запальном гнезде ркг-3, а в тротиловой шашке.…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео от подписчика из предложки в ответ на этот пост.
Спасибо за обратную связь 🫡
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
Спасибо за обратную связь 🫡
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
🤔6❤4👍1
Армения под Францией.
Азербайджан под Турцией.
Армения воюет(?) с Азербайджаном.
У России база в Армении.
Россия готовит БРИКС с Азербайджаном.
Путин прилетает в Азербайджан.
Дуров прилетает в Азербайджан.
Встреча не получается (возможно повестка Дурова не устраивает Путина).
Дуров летит во Францию, хотя знает про ордер. Его задерживают.
...
Что было дальше? 🤔
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
Азербайджан под Турцией.
Армения воюет(?) с Азербайджаном.
У России база в Армении.
Россия готовит БРИКС с Азербайджаном.
Путин прилетает в Азербайджан.
Дуров прилетает в Азербайджан.
Встреча не получается (возможно повестка Дурова не устраивает Путина).
Дуров летит во Францию, хотя знает про ордер. Его задерживают.
...
Что было дальше? 🤔
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
🤔10
"...,как небо?" Записки FPV-противодействия
Интересный трофейчик 🧐 Две антенны на управление, разной длины, частоты пока не выяснял. Видеопередатчик мне не знаком, но скорее всего 5,8. Позже дам комментарии по нему. Интересный заряд, детонатор был не в запальном гнезде ркг-3, а в тротиловой шашке.…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Похоже на наш случай🧐
Видео взял у Разработчика БПЛА
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
Видео взял у Разработчика БПЛА
"..., как небо?"
Записки о FPV-противодействии
@FPVfinde
✍5❤🔥2❤1
Forwarded from Разработчик БПЛА
Ну и раз затронули тему отзывов.
Вот, агент Флеш пишет как дорабатывать усилитель.
А узнал он об этом из отзыва доброго русского парня Саши. Который молодец, но немного дурачок.
Не надо писать отзывы на такие вещи и уж тем более объяснять, как улучшить их характеристики.
Вот, агент Флеш пишет как дорабатывать усилитель.
А узнал он об этом из отзыва доброго русского парня Саши. Который молодец, но немного дурачок.
Не надо писать отзывы на такие вещи и уж тем более объяснять, как улучшить их характеристики.
👍11
Forwarded from ПОЛУВОЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Счастье как и способы решения задач любит тишину и распространение только ограниченному контингенту!
Есть такое понятие ограничение доступа к информации!
https://t.iss.one/UAVDEV/7152
Есть такое понятие ограничение доступа к информации!
https://t.iss.one/UAVDEV/7152
Telegram
Разработчик БПЛА
Ну и раз затронули тему отзывов.
Вот, агент Флеш пишет как дорабатывать усилитель.
А узнал он об этом из отзыва доброго русского парня Саши. Который молодец.
Не надо писать отзывы на такие вещи и уж тем более объяснять, как улучшить их характеристики.
Вот, агент Флеш пишет как дорабатывать усилитель.
А узнал он об этом из отзыва доброго русского парня Саши. Который молодец.
Не надо писать отзывы на такие вещи и уж тем более объяснять, как улучшить их характеристики.
👍10
Forwarded from COS Project
☝️ Выпускаем анонсированные функции (кое что новенькое, по просьбе пользователей) и первую версию Companion 3. (Сборка 2600).
👉 Внутренняя валюта CTK и персональный кошелек со счетом
CTK - сокращенно Companion Token. Теперь каждый пользователей имеет свой счет и кошелек, который можно пополнять. За токены можно выполнять более быструю регистрацию новых устройств и использовать другие функции (например разблокировать Companion Pro). Старый метод по ваучерам пока что останется ) Удобно пополнить на нужное кол-во и забыть.
1 CTK - DJI RC (DJI RC 2)
2 CTK - Smart Controller, RC Pro (Ent), RC Plus.
Актуальный курс и возможность пополнения появится в боте COS Store (@circle_os_store_bot)
👉 Каталог прошивок. Мы выпустили в предыдущем релизе пакет автономных утилит для версии Companion Pro, которые поддерживают большинство устройств DJI (начиная от старых миников и заканчивая аграсами, мастрисами и др.). Пришла пора выхода каталога с прошивками для разных моделей дронов (среди них различные сервисные и калибровочные). Все так же - для Companion Pro.
👉 Инструкции прямо перед носом. А если серьезнее, то мы сделали программу более информативной и по возможности вы можете ознакомиться с порядком действий теперь прямо в программе.
👉 Немного статистики. За последнее время мы часто слышали вопрос «сколько у вас активных клиентов Companion?» и «хотелось бы видеть кол-во устройств на своем Companion ID». Принято, добавляем 😉
‼️ Если у вас старая версия Companion 2 версии 2041, вы можете скачать обновление в COS Store.
‼️ Если у вас версия 2500 и выше, обновление вы получите автоматически при подключении к интернету. В ближайшее время ваш клиент обновится автоматически.
👉 Внутренняя валюта CTK и персональный кошелек со счетом
CTK - сокращенно Companion Token. Теперь каждый пользователей имеет свой счет и кошелек, который можно пополнять. За токены можно выполнять более быструю регистрацию новых устройств и использовать другие функции (например разблокировать Companion Pro). Старый метод по ваучерам пока что останется ) Удобно пополнить на нужное кол-во и забыть.
1 CTK - DJI RC (DJI RC 2)
2 CTK - Smart Controller, RC Pro (Ent), RC Plus.
Актуальный курс и возможность пополнения появится в боте COS Store (@circle_os_store_bot)
👉 Каталог прошивок. Мы выпустили в предыдущем релизе пакет автономных утилит для версии Companion Pro, которые поддерживают большинство устройств DJI (начиная от старых миников и заканчивая аграсами, мастрисами и др.). Пришла пора выхода каталога с прошивками для разных моделей дронов (среди них различные сервисные и калибровочные). Все так же - для Companion Pro.
👉 Инструкции прямо перед носом. А если серьезнее, то мы сделали программу более информативной и по возможности вы можете ознакомиться с порядком действий теперь прямо в программе.
👉 Немного статистики. За последнее время мы часто слышали вопрос «сколько у вас активных клиентов Companion?» и «хотелось бы видеть кол-во устройств на своем Companion ID». Принято, добавляем 😉
‼️ Если у вас старая версия Companion 2 версии 2041, вы можете скачать обновление в COS Store.
‼️ Если у вас версия 2500 и выше, обновление вы получите автоматически при подключении к интернету. В ближайшее время ваш клиент обновится автоматически.
❤🔥6👍3🤔2👎1🫡1