А еще я видела сверстанную суперобложку🕺 🕺 🕺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘79🐳15❤10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Текст отправился на верстку!
А пока чуть-чуть заглянем закулисы и подсмотрим, что там Стас в книгу сотворил.
(https://vt.tiktok.com/ZSxBHkqgx/)
Как думаете, вас ждет стекло или нет?
А пока чуть-чуть заглянем закулисы и подсмотрим, что там Стас в книгу сотворил.
(https://vt.tiktok.com/ZSxBHkqgx/)
Как думаете, вас ждет стекло или нет?
❤121❤🔥18🐳12💘8
Ааааааааа!
Я больше не могу! Сколько красоты мне показали по спин-оффу! Скорее скорее сдать в печать и предзаказ. Я сама уже готова любые деньги отдать
Я больше не могу! Сколько красоты мне показали по спин-оффу! Скорее скорее сдать в печать и предзаказ. Я сама уже готова любые деньги отдать
❤92💘19🔥15🐳2
Апдейт по Лимбусу и новой главе.
Вэй-вэй отказался быть невестой и не полез в гроб
Вэй-вэй отказался быть невестой и не полез в гроб
😭99🔥18❤🔥8❤7🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤114🔥19❤🔥15🐳2
Вы только посмотрите на эту милоту! Ну прелесть же🤗 🤗 🤗
Спасибо mokkolol (ник в тиктоке, искать тоже там)😘
Спасибо mokkolol (ник в тиктоке, искать тоже там)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤135💘22🐳3🍌1
Посмотрела я на цены на маркетплейсах, тяжело вздохнула, но нашла этот бриллиант.
2 тома в хорошей упаковке за 2228р
Я сама там брала и упаковка действительно нормальная, а книги приходят целые.
P.S. Второй том отдельно за 1021р
Первый том отдельно за 1177р
2 тома в хорошей упаковке за 2228р
Я сама там брала и упаковка действительно нормальная, а книги приходят целые.
P.S. Второй том отдельно за 1021р
Первый том отдельно за 1177р
❤70❤🔥15🔥9🐳2
Жара уйди, дождь приди. Я хочу дописать главу, а не валяться с головной болью😒 😶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤74💘11🤗5🔥4🐳1
Нам показали верстку!
Гспд, там такая невероятная красота!
Если Лимбус шикарен, то тут шикарно х100🏃♂️ 🏃♂️ 🏃♂️ 🏃♂️ 🏃♂️
Гспд, там такая невероятная красота!
Если Лимбус шикарен, то тут шикарно х100
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥109🥰22🔥13🥴5🐳1
Дописала еще одну главу Лимбуса 3. Тяжело вздохнув, смотрю на 2 месяца, за которые я должна все написать и сдать
💘116❤12👏10😱7🐳1
Параллельно обдумываю и набрасываю один секретный проект для осени. И там будет прям жаришка. Уже обожаю задумку и героев. Потихоньку подсаживаю на них Стаса😁 Чувствую, скоро он от меня сбежит
🥰78💘21❤15🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤96😁17🔥12💘4🐳1💋1
Эон Линь✨🐉️ Stasyan Ostrov("ЛИМБУС")18+
Photo
Вайб Вэй-вэя, как от бати подруги или физрука
❤60🔥10😁7🐳2