Mr Fitzgerald (Архив)
28 subscribers
21 photos
14 videos
6 links
Канал находит в состоянии архива
Download Telegram
Как хорошо живётся нам всем, эх
Но раньше было лучше
Где мой ремень...
Моя младшая дочка наверное опять хулиганит, прячет мои вещи.
🔥1
Мне на работу так-то!!
Теперь уж точно на работу
Не люблю я осень, уж лучше бы лето было.
Вам эта гифка не надоела вообще?)
Хм, с чего же начать..
Вчера к нам пришёл новенький на стройку, он из Флориды, весёлый парень.
Однако он почему-то очень не нравится коллективу.
Наверное, тот не отдыхает с ними вместе и поэтому его так гнобят.
Надо как-нибудь помочь ему с социализацией в коллективе.
У вас в коллективе есть какие-нибудь белые вороны или типо того ?