Кино для хуесосов
932 subscribers
8 photos
1 video
1 link
Про кино максимально доходчиво для тупых обрыганов
Download Telegram
Forwarded from THE GYLLEN-HALL
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я в поисках немо без звука смотрел
🔥17🌭5
Капитан Пронин: внук майора Пронина

обман! ни единой сцены с проном.

8 из 10
🔥17🌭9
мультфильм «поток»

крайне рекомендую, вызвал какие-то эмоции из раннего детства. дед мой, помню, тогда электриком работал и у него вечно пот на ток капал.

⚡️⚡️ из 10
🤔12🔥4
Мементо

очень внимательно смотрел, мемов не обнаружил

4 из 10
🔥30😢3
всегда говори «да»

потрясающий биографический приквел к творчеству Филиппа Киркорова

нет из 10
🔥26🌭6
128 ударов в минуту

видео-эссе о том, как админа мудохали ногами в текстильщиках

🕺👊 из 128
🌚17🔥7
о чём говорят мужчины

долбоебы, мужчины ртом говорят, а не очём((

9 из 10
🌚22🔥12🌭5
мультфильм «Бременские музыканты»

что-то про Калининград, кажется. хотя откуда у Канта могли быть музы?? это же неэтично

🫏🐓🐕‍🦺🎸 из 10
🔥18
Вчера ходил в кино. Понравилось все, за исключением сценария, сюжета, видеоряда, актеров и музыкального сопровождения
🤔19🔥15🌚6
Forwarded from MACK
Вчера решил посмотреть второй сезон сериала Fallout и заранее предвзято подумал, что это пресная унылая хуйня, полностью разрушающая все возможные каноны, со снобскими шутками, хуевой графикой, пластиковыми силовыми костюмами и пип-боями, а Когтей Смерти покажут буквально 3 минуты в конце седьмой серии.

КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ!

Ведь этот сериал оказался пресной унылой хуйней, полностью разрущающей все возможные каноны, со снобскими шутками, хуевой графикой, пластиковыми силовыми костюмами и пип-боями, а Когтей Смерти показали в шестой серии 2 минуты и в седьмой одну минуту.
🔥14🌚7🌭2
Понятно
Пошел нахуй
🔥19
Лара Крофт

Во-первых не Лара а Лора
Во-вторых не Крофт а Крафт
В-третьих есть заведения и получше

0 из 10
🔥25🌚3🌭1
Снять ремейк фильма «Маска» но с маской Гая Фокса

Оценку сами придумайте
😢24🔥10🤔2🌭1
Андрей Свэгинцев 😎🤙
🔥23
Exit 8

Во-первых не 8, а 12

Во-вторых, про станцию Новочеркасская можно было снять что-то поинтереснее

🚭🚭 из 10
🔥15🌭7🤔5🌚3
кинофильм «брат»

слабенько. такое ощущение, что балабанов даже не дослушал этот альбом чарли

2 из 10
🤔36🔥21🌭5
Backrooms

Хватит уже снимать про всяких заднекомнатных

🕳️ из 10
🌚26🌭5
Минотавр (2026)

честно говоря, когда я просил сделать мне минчик, имел в виду совершенно другое

6 из 10
😢16🌭6🔥2🤔1
Вот это я мудачина, перепутал сокурова и звягинцева, больше этот канал можно не читать.
😢1
Forwarded from Памяти Телеграма Посвящается (Вова Наливкин)
А вы знали, что бедкомедиан придумал 34 правила для делания хорошего фильма?
Гуглите бедкомедиан правило 34, если не верите.
😢10🔥4🌭2🌚1