#тейк ! наш бот .・
Здравствуйте !! Ходят слухи о том то,что Папа Римский открыл так называемые 6 врата многие называют 6 врата «тюрьмой Люцифера» От туда раздался детский плачь,но ребёнка там не было.Многие говорят то,что это признаки Страшного суда.Я не могу понять действительно ли Страшный суд настанет совсем скоро ?
🕊4
#тейк ! наш бот .・
Можно ли пройти катехизацию самостоятельно?? У меня нет возможности посещать Католическую церковь (!
#тейк ! наш бот .・
здравствуйте, товарищи во христе!
подскажите, пожалуйста — освятят ли кельтский крест в католической церкви?
заранее спасибо за ответ!
#тейк ! наш бот .・
Слава Иисусу Христу!
Кто-то знает, нужно ли разрешение родителей на катехизацию, если мне ещё нет 18 и нужно ли свидетельство о крещении в православной церкви?
#тейк ! наш бот .・
здравствуйте!
если меня крестили в православной церкви, я могу носить освященный в католической церкви крест?
🕊2
#тейк ! наш бот .・
У меня возник вопрос, обязательно ли освятить свой розарий перед тем как с ним молиться???
🕊3
#тейк ! наш бот .・
расскажите пожалуйста, как проходит католическое богослужение и какие они бывают (может быть, праздничные чем-то отличаются?)
и если вам не сложно, можете скинуть видео с записями богослужений, если такие есть? я не могу найти нормальные на Ютубе ((
🙏22 3 2
#тейк ! наш бот .・
Дорогие братья и сёстры во Христе! Мне мой знакомый скинул ссылку на католический интернет-магазин. Там можно преобрести всё, от Розариев до молитвенников и прочее!!
Вот ссылка: https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://store.icatholic.ru/&ved=2ahUKEwjXr_W3gu6MAxU2lFYBHaf0MTsQFnoECB4QAQ&usg=AOvVaw3j575yjCm5vFclEApkuRYL
🕊4 1
🕊5 2