СЛУЧИЛОСЬ! «ИНТЕР» ВПЕРВЫЕ ПРОПУСТИЛ В ЛЧ-2024/25!
На 90-й минуте шестого матча…
На 90-й минуте шестого матча…
🤯170😱19👍5👎4❤2😢2💯2🥰1🎉1💔1
Да что там этот ваш Аморим может?
Отвечает португальский «Спортинг».
Отвечает португальский «Спортинг».
❤112🤣30🤯13🔥5💯4👍2
Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает | ЧМ-2026
Буквально через несколько часов положение «Реала» в гонке за топ-24 может стать даже хуже, чем у «ПСЖ». По сути, мадридцы и парижане – единственные, чей вылет на первой же стадии а) будет удивителен (прости, «РБ»), б) увидеть совсем не хочется (проходимцев…
Эти клубы мы точно увидим в плей-офф ЛЧ!
«Ливерпуль» – железно в топ-8, а вот остальные пока гарантировали себе лишь топ-24.
Правда, это все еще оценки, а не прямая математика. По ней только «Ливерпуль» гарантированно вышел в топ-24 и еще не обеспечил себе топ-8.
@CaptainFint🟢
«Ливерпуль» – железно в топ-8, а вот остальные пока гарантировали себе лишь топ-24.
Правда, это все еще оценки, а не прямая математика. По ней только «Ливерпуль» гарантированно вышел в топ-24 и еще не обеспечил себе топ-8.
@CaptainFint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤144👍28❤🔥7🎉3🤣3🔥1👌1🥱1💘1
Худший «РБ» в этой ЛЧ – …
Anonymous Poll
14%
86%
❤54👍10😁8🤣5👻3😎3🔥2💯2👏1🤯1🥱1
Forwarded from Oleg Panasyuk
Слован самая слабая площадка в стране
🤣209😁19🔥10👍2
Зависит от того, сколько побед удастся накопить, национального распределения и еще нескольких факторов.
На максимальную сумму идет «Манчестер Сити» («ПСЖ» отстает всего на 100 тысяч евро), на минимальную – исландский «Викингур».
А еще прикольно, что несколько клубов из ЛЕ заработают меньше, чем участники ЛК (привет, «Челси»).
@CaptainFint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍79❤13🔥5👏2🕊1
Forwarded from РБ Спорт
😎 НАЧИНАЕМ ПАРАД ДЕКАБРЬСКИХ РОЗЫГРЫШЕЙ ПРИЗОВ! ВЫИГРАЙ APPLE WATCH!
В декабре вас ждет ряд крутых розыгрышей призов. Первый конкурс стартует прямо сейчас.
Что на кону?
🍏 Apple Watch
⚽️ Футболка любимого клуба РПЛ
🛒 Сертификат ОЗОН на 5000 рублей
Что нужно сделать для участия?
✅ Подписаться на РБ Спорт
✅ Подписаться на Рейтинг Букмекеров
✅ Нажать на кнопку Участвовать внизу поста
Итоги подведет специальный бот 22 декабря. Конкурс только для жителей России.
В декабре вас ждет ряд крутых розыгрышей призов. Первый конкурс стартует прямо сейчас.
Что на кону?
🍏 Apple Watch
⚽️ Футболка любимого клуба РПЛ
🛒 Сертификат ОЗОН на 5000 рублей
Что нужно сделать для участия?
✅ Подписаться на РБ Спорт
✅ Подписаться на Рейтинг Букмекеров
✅ Нажать на кнопку Участвовать внизу поста
Итоги подведет специальный бот 22 декабря. Конкурс только для жителей России.
👍8👎2🔥2❤1
Посвятил тайм изучению атакующей структуры и принципов «Атлетико», который идет на 10-ю победу подряд, и вот что могу сказать.
1. По расположению в билд-апе у мадридцев все по-модному и открытому – сегодня аж 2-3-5.
2. Два ключевых способа создания опасностей – прострелы/кроссы и закидушки/зависушки в штрафную примерно из центра чужой половины. Не уверен, что это будет также эффективно в матчах с топами, но «Словану» больно.
Кстати, странно, что с таким подходом в старте нет Александра Сёрлота, но, очевидно, тактика подходит и для него.
3. Очень нравятся оба края – Галан+Лино и Льоренте+Симеоне в хорошем смысле задолбали оппонентов.
Короче говоря, «Атлетико» не стерилен, но и каких-то явных признаков у него не заметил. Просто хорошая команда, которая пробует атаковать по-разному. Даже в этом тайме кроме описанных эпизодов, были и заходы в штрафную через передачи низом, и дальние удары, и попытки залезть на дриблинге.
@CaptainFint🟢
1. По расположению в билд-апе у мадридцев все по-модному и открытому – сегодня аж 2-3-5.
2. Два ключевых способа создания опасностей – прострелы/кроссы и закидушки/зависушки в штрафную примерно из центра чужой половины. Не уверен, что это будет также эффективно в матчах с топами, но «Словану» больно.
Кстати, странно, что с таким подходом в старте нет Александра Сёрлота, но, очевидно, тактика подходит и для него.
3. Очень нравятся оба края – Галан+Лино и Льоренте+Симеоне в хорошем смысле задолбали оппонентов.
Короче говоря, «Атлетико» не стерилен, но и каких-то явных признаков у него не заметил. Просто хорошая команда, которая пробует атаковать по-разному. Даже в этом тайме кроме описанных эпизодов, были и заходы в штрафную через передачи низом, и дальние удары, и попытки залезть на дриблинге.
@CaptainFint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤96👍19❤🔥9🔥4👏3👌1
Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает | ЧМ-2026
Смотришь на Калвина Стенгса и невольно вспоминаешь Лерой Сане. Ладно внешнее сходство, но и механика движений похожа у десяток. А еще рост – около 183 см. Молодой (хотя сейчас осознал, что он моего года) голландец на моих радарах, конечно, давно (спасибо…
Удивился, что «Фейе» вышел без санеобразного Калвина Стенгса, а потом еще больше, когда увидел его в запасе.
Причина – Анис Хадж Мусса. Возможно, у него просто лучшая форма в жизни (глядя на стату по карьере можно сделать такой вывод), но резкость и техника у парня отличные.
Должен уезжать в топ-5 лиг (хотя и Стенгсу давно пора).
@CaptainFint🟢
Причина – Анис Хадж Мусса. Возможно, у него просто лучшая форма в жизни (глядя на стату по карьере можно сделать такой вывод), но резкость и техника у парня отличные.
Должен уезжать в топ-5 лиг (хотя и Стенгсу давно пора).
@CaptainFint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤70👍16🔥6🤯1👌1
Forwarded from Капитан Финт l О футболе и всем, что его окружает | ЧМ-2026
Вы точно не ждали, а мы взяли и сделали новую «Точку xG» про «Ювентус»!
Внутри разговоры о том, что уже получается, а до чего туринцам еще развиваться и развиваться.
🇮🇹 https://youtu.be/i031vwc2HSU
Повод включить – вынесшая меня шутка про Влаховича и план Б.
@CaptainFint🟢
Внутри разговоры о том, что уже получается, а до чего туринцам еще развиваться и развиваться.
Повод включить – вынесшая меня шутка про Влаховича и план Б.
@CaptainFint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Проблемы Мотты / Влахович и Луис лишние? / Сложные матчи в Серии А и ЛЧ | Подкаст про «Ювентус»
В новом выпуске футбольного шоу «Точка xG» футбольные эксперты Сурен Аванесьян и Дмитрий Панферов обсудили дела «Ювентуса» в Серии А и Лиге чемпионов. Выпуск приурочен к игре туринцев против «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы. Ведущие порассуждали на тему тактики…
🔥14👍5🎉2❤1
Новый формат все-таки – пушка. Думаю, переобуться должен каждый, кто его критиковал.
«ПСЖ» все еще за пределами плей-офф, от третьего до 21-го места – 4 очка, «Ливерпуль» (не будет ниже 11-го места) и «Барса» (19-го) точно прошли дальше.
@CaptainFint🟢
«ПСЖ» все еще за пределами плей-офф, от третьего до 21-го места – 4 очка, «Ливерпуль» (не будет ниже 11-го места) и «Барса» (19-го) точно прошли дальше.
@CaptainFint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍176💯28❤14👎5❤🔥4🔥4😢1🤡1😍1
Расписание последних двух туров ЛЧ, которые пройдут в 2025-м! Да, это тоже новинка формата.
🇫🇷 VS «Манчестер Сити» и «Штутгарт»
🏴 VS «ПСЖ» и «Брюгге»
🇪🇸 VS «Зальцбург» и «Брест»
Матч «ПСЖ» и «Штутгарта» в последнем туре – ☠️
Сам восьмой тур пройдет в один день и в одно время 🤯
@CaptainFint🟢
Матч «ПСЖ» и «Штутгарта» в последнем туре – ☠️
Сам восьмой тур пройдет в один день и в одно время 🤯
@CaptainFint
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤96👍24❤🔥8🔥7🤯2