Никита Ноет...На GGate Conf 2026
502 subscribers
522 photos
141 videos
9 files
92 links
Мемы—Нытьё—Счастливый папа продуктиков
Download Telegram
🙂‍↕️Google поломался — новый ИИ-поиск воспринимает некоторые слова как команду

Если написать «заткнись», «стой» или «игнорируй», поисковик подумает, что это ему. И даже ответит.

Крупнейшее обновление за 25 лет между делом
Если что я на MAC с командой и буду в основном в инсте пока сторисы делать, так что объявляю небольшую паузу на поработать )))
А есть Варик с такими китами познакомиться ?
Хочу спросить пару вопросов
Никита Николаев - CEO PressAff

А если серьезно Тг адс нормальная тема для наращивания аудитории?
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🆘 Нам срочно нужно кое-что рассказать…

PressAff выиграл в номинации «Лучшее affiliate-медиа» на ABC AWARDS 2026

Спасибо каждому, кто отдал свой голос и отправлял нам лучи поддержки.

От души душевно в душу — всем спасибо, всех обняли!

📱 Telegram 📱 Сайт
📱 YouTube  📱 Instagram 
📱 VK
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5😁3❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Итак по первому дню можно сказать-MAC живее всех живых.
Людей уйма - знакомых масса.
А еще сегодня 2 сайда - мы выживем !
2
Это я утром писал подкаст
1
Надо наконец-то найти в себе мотивацию горы посетить, толком то никогда и не был )
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Итак, краткий лог +: БЕЗ АФТЕРА ЕЩЕ

+ Масштаб не уменьшился (стендов много). Коротыши-стенды не стали лучше, возможно, дело в дизайне и освещении.
+ Людей много. Во второй день заметил армян-лутеров с стартовыми билетами, но это нормально — на любой конфе так, не ною тут!
+ И все-таки не перестану хвалить создателей систем кондиционирования и собственно руководителей конфы, что позволили вкусить этот плод комфортных температур. Хотя ребята на стендах под вентиляцией мерзли, осенний лист на ветру ))
+ Застройка сама по себе была достаточно качественной, чтобы кайфовать от массивности.
+ Пинап и его ребятки сделали в этот раз себе дискуссионный клуб и выступления спикеров. Правда, чесслово, одна и та же проблема этого всего: у меня встречи, мне интересно обучение и выступления, я просто занят. Сделайте ивент для любителей послушать и понять, как ему вырастить. Жаль, Вейвс загнулся.
+ Ручку в мужском туалете починили!
+ Во второй день троекратно усилили контроль за входящими людьми — 3 комплекта подарков для партнеров, бережно сложенные руками зумеров и запакованные по гайду из ТикТока, пришлось распаковать полностью. Термос всё ещё металлический и подозрительный малый!
2
А вот сейчас уже минусы:
- интернет, я все понимаю интернет тяжело дать, там эти там самые точки доступа - все дела, но это хуже прошлого года, я так ныл неимоверно.
Мобильный тоже был интернет, но он тоже работал отвратительно из-за того, что ты в низине и металлической коробке. Критикуешь- предлагай скажете вы, а я скажу что можно же менеджмент вайфай точек организовать через что-то, это же лайф реклама, а я 2 часа монтажеру отправляю 88 мб чтобы рилсик сделать, а за эти 2 часа высаживаю этим айфон до уровня в 30% и впадаю в панику, где мне сесть зарядить эту вундервафлю и так по кругу 2 дня.
-туалеты, на входе тот что слева или какой-то другой, ну поставьте ручки двери нормальные молю, ну многие люди брезгливы, ну не могу я такую ручку рукой трогать, дверь вот там разбухла вся )) это же все в рамках ивент совсем не много кажется,ОДНАКО! Я думаю что это просто стадия ремонта- часть павильона сейчас на реставрации…
-медиа зона (самое классное место в павильоне - нашел его с третьего раза)
- Вы абсолютно не виноваты в парадах во время конфы, но вы же согласовывали с администрацией Еревана все это, в первый день сотни людей опоздали на встречи именно поэтому ))
-плитка на входе скрошилась в бетон и просто так и без ковров и осталась (мелочь, но я знатно споткнулся)
+ неожиданно на день 2 перенесли входы и стало лучше
- фуд-корт зона и с ней зона выступлений (ну найдите точку где подтекает канализация или неисправна вентиляция) стоя не слышно, садишься и начинается веенье всей палитры красок

Будет дополнено я на афтер
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, теперь к настоящим новостям
Я купил проводные паленые наушники - МАС итоги…
3
Я планирую скорректировать формат канала, что можете посоветовать.
Только не врубайте пожалуйста сильно вентиляторы…
Буду тестировать в процессе что-то, кроме экспертного нытья ))