[⚠️] – сладюшки от скрепки
Брэндодиланы тут уже как родные (если я не путаю)
Автор
#адмтейк
Тейки @BrandonConfBot
Брэндодиланы тут уже как родные (если я не путаю)
Автор
#адмтейк
Тейки @BrandonConfBot
❤4❤🔥1
Здравствуйте 👋🏻👋🏻
Хк на то, что Брэндон иногда пьёт детское какао с сахаром и без сахара смотря на настроение.
Не анон: Лолита
#тейк
Тейки @BrandonConfBot
Хк на то, что Брэндон иногда пьёт детское какао с сахаром и без сахара смотря на настроение.
Не анон: Лолита
#тейк
Тейки @BrandonConfBot
🔥5🍓1
И снова здравствуйте ☺️☺️☺️
хк на то, что у Брэндона любимая рыба - это щука
Маню всех в свой тгк 👯♀👯♀
Тгк: https://t.iss.one/Zffful
Не анон: Лолита
#тейк
Тейки @BrandonConfBot
хк на то, что у Брэндона любимая рыба - это щука
Маню всех в свой тгк 👯♀👯♀
Тгк: https://t.iss.one/Zffful
Не анон: Лолита
#тейк
Тейки @BrandonConfBot
❤🔥5
❤6🔥3🥰1
Хед на то что в детстве Брендон помогал улиткам избежать дождя)
Неонон 🦆
Тгк
#тейк
[✨] – ЧУДЕСНЫЙ!!
[⚠️] – он милашкин бейба такой. почему я не его ровесница щас?
Тейки @BrandonConfBot
Неонон 🦆
Тгк
#тейк
[✨] – ЧУДЕСНЫЙ!!
[⚠️] – он милашкин бейба такой. почему я не его ровесница щас?
Тейки @BrandonConfBot
❤5🔥1💋1
не по теме, но как вам финал? [⚠️] – мне очч зашло, я плакал сидел
Anonymous Poll
84%
ОЧЧ ПОНРАВИЛСЯ
11%
Нормально
5%
Не понравился
🕊4🥰2❤1
Тут снова Брэндодиланы, окда.
[⚠️] – Я смотрящего сижу делаю, впервые
Я кстати в финале очень ждал Брэндона, хоть и знал, что его не будет там
Автор
#адмтейк
Тейки @BrandonConfBot
[⚠️] – Я смотрящего сижу делаю, впервые
Я кстати в финале очень ждал Брэндона, хоть и знал, что его не будет там
Автор
#адмтейк
Тейки @BrandonConfBot
🔥7❤3👎2🥰2
[⚠️] – Моя девушка нарисовала мой любимый шип с Брэндоном и я сижу улыбаюсь и катаюсь
(я очень люблю этот лип, что она нарисовала, они такие ахн)
#адмтейк #щп
Тейки @BrandonConfBot
(я очень люблю этот лип, что она нарисовала, они такие ахн)
#адмтейк #щп
Тейки @BrandonConfBot
🍓4❤1❤🔥1🔥1💋1
❤5❤🔥1🔥1
[⚠️] – Меня сильно флешбэкнуло именно на Брэндона тут. я до сих пор помню, как 4 часа ± рыдал без остановки.
Я типо смотрю в школе, а там превью такая мутная. реанимация Лололошка. понимаю, что надо дома сразу глянуть. домой пришел со второй смены. я смотрю и когда увидел эту серию, мне настолько херово стало, что я просто 4 часа рыдал. я тогда в 7 классе ещё был. я не мог спокойно что-то из уроков сделать даже
Автор
#адмтейк
Тейки @BrandonConfBot
Я типо смотрю в школе, а там превью такая мутная. реанимация Лололошка. понимаю, что надо дома сразу глянуть. домой пришел со второй смены. я смотрю и когда увидел эту серию, мне настолько херово стало, что я просто 4 часа рыдал. я тогда в 7 классе ещё был. я не мог спокойно что-то из уроков сделать даже
Автор
#адмтейк
Тейки @BrandonConfBot
😢6❤1
[⚠️] – 👋👋, я на днях нашёл шарик, в воздухе поймал. подруга посоветовала разрисовать его для прикола. спустя пару дней нарисовал что-то на нём. и Брэндон стал первым счастливчиком. кривой, но счастливый
#адмтейк
Тейки @BrandonConfBot
#адмтейк
Тейки @BrandonConfBot
❤4❤🔥1🔥1🍓1