🎉Мне сегодня 20 лет!
В первую очередь хочется сказать большое спасибо всем, кто следит за моим работами. Всем моим друзьям, знакомым спасибо, за то, что они помогают мне вообще не закинуть это мракобесие на первом же провале 🥹
Лучший подарок для художника - репост его работ.
Ну или если Вы супер крутые, то можете поддержать рубликом, я куплю себе йогурт 😎 - 4817760416089799
Всем спасибо!! Надеюсь, что в следующем своем году у меня будет побольше работ, но я так каждый год говорю ХВХАХАХА
В первую очередь хочется сказать большое спасибо всем, кто следит за моим работами. Всем моим друзьям, знакомым спасибо, за то, что они помогают мне вообще не закинуть это мракобесие на первом же провале 🥹
Лучший подарок для художника - репост его работ.
Всем спасибо!! Надеюсь, что в следующем своем году у меня будет побольше работ, но я так каждый год говорю ХВХАХАХА
🔥7🍓4❤2👍1💋1💘1
Еще большое спасибо Соне (я щас не имею ни арт паблика, ничего😭) за денюшку!! И Лео ЗА ТРИ ИГРЫ АЛЛО
Одна из который Dispatch 🥹
Одна из который Dispatch 🥹
🔥6🍓1
Forwarded from жожин
всем привет кого не видел сегодня у меня день рождения дааа вот такие дела пупупу
всем спасибо что поддерживаете мое творчество для людей с низкой социальной ответственностью, всех обнял, приподнял
в этом году я снова не могу похвастаться обилием картинок но!!!! тут хотя бы нет сильно старых работ, что УЖЕ ебать как неплохо
можете поздравлять с минус одним годом жизни, можете соболезновать, можете ничего не говорить, можете танцевать брейкданс
а что ещё то сказать?
жожин. репост. подписаться.
всем спасибо что поддерживаете мое творчество для людей с низкой социальной ответственностью, всех обнял, приподнял
в этом году я снова не могу похвастаться обилием картинок но!!!! тут хотя бы нет сильно старых работ, что УЖЕ ебать как неплохо
можете поздравлять с минус одним годом жизни, можете соболезновать, можете ничего не говорить, можете танцевать брейкданс
а что ещё то сказать?
жожин. репост. подписаться.
❤2
#Revol_art
Картинка лежит с ноября, но я хотела закончить к ней парную и выложить, но решила пофиг (хотя я выкладывала ее в дршный пост-)
#hsr
Картинка лежит с ноября, но я хотела закончить к ней парную и выложить, но решила пофиг (хотя я выкладывала ее в дршный пост-)
1🍓9💅3💘2
❤6
Forwarded from кипа кипа ⚜️
тоже поучаствую ради приличия, подборка полноценок разной свежести которые мне нравятся
#artistday
#artistday
❤5