*чуть позже она вышла и пошла на кухню сделав себе чай с ромашкой и села за стол*
Блог Бруши
-мгм.. а у Дайла голова болит и он бред несет какой то..
*налила ей чаю*
- что говорил то?..
- что говорил то?..
Блог Бруши
села на стул -то что это не он
- всмысле не он?
*Поставила чашку перед ней на стол*
*Поставила чашку перед ней на стол*
Блог Бруши
-сама не знаю.. голова наверное болела у него.. взяла чашечку в руку
- потом спрошу его..
*Достала конфеты с верхней полки и положила перед ней*
*Достала конфеты с верхней полки и положила перед ней*
Блог Бруши
отрыла одну из конфеток и начала есть ее запивая чаем
*допивает свой чай*
Блог Бруши
почти тоже допила но она слегка грустная была
- не грусти.. может ты его не правильно поняла..?
Блог Бруши
она пошла за Юми только она немного отставала потомучто жырная и старше Юми на 7 лет
*ну типо спокойно идёт*
Блог Бруши
пыхтит типо уже устала
- ._.
*Ну типо зашла в комнату где был "Дайл"*
*Ну типо зашла в комнату где был "Дайл"*
ⳋ𐔖ᥣᦔᥱᥒ ρᥣᥲᥴᥱ // blog
- окак... Тоесть Дайл сейчас в твоём замке????
ⳋ𐔖ᥣᦔᥱᥒ ρᥣᥲᥴᥱ // blog
- скорее я это сделаю быстрее тебя с ним..
ⳋ𐔖ᥣᦔᥱᥒ ρᥣᥲᥴᥱ // blog
*немного улыбнулся* 🤩 — Thank you..
- пожалуйста... Ну блин это реально подло...