Проект направлен на дворовых детей, подростков и совершеннолетних, увлеченных футболом.
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💣 Врываемся в эти выходные с Неформальной футбольной лигой.

🤯Четвёртый тур проходит на ФОКОТах Биробиджана. Болельщики нервно поддерживают команды, в то время как на поле разгораются схватки за попытку завоевать место в турнирной таблице.

Ставим ❤️‍🔥 и делимся с друзьями нашим видео, пусть все узнают, что такое настоящий футбол 😎

💡Проект реализуется при поддержке конкурса общественных инициатив населения правительства Еврейской автономной области и Партии «Единая Россия».

#НеформальнаяФутбольнаяЛига
#ЕАОнаСпорте
Please open Telegram to view this post
🤠Футбол - это не только игра для мальчиков.

💪В нашей лиге упорно соревнуется команда девочек "Реверс". Они уже показали свой дух и силу. Несмотря на явное преимущество других команд, девчонки заколачивают мячи в ворота.

⚽️Кстати, сегодня они играют с командой "Спартак".

🇷🇺Уже традиционно публикуем результаты выходных матчей.

Наши футболисты за 9️⃣ проведённых схваток забили 91 мяч 🤯

Некоторые команды нас удивили своими результатами. Как и говорили ранее, всё ещё может измениться 🔥

Победителя не судят 🔤🔤🔤

😎 Мы не ожидали, что такой интерес проснётся у наших болельщиков к фан-голосованию.

✈️ Поняли, что эта история зашла и очень интересна нашим участникам.

🏳️ На прошлой неделе мы выбирали самый зрелищный матч третьего тура по версии фанатов. С большим перевесом победила встреча «Спартак» - «Белые медведи». С чем мы команды и поздравляем.

В эти выходные, как и обещали, организатор Лиги Антон Болтов вручил небольшие призы.

А мы на этом не останавливаемся и уже сегодня к вечеру запустим опрос на определение самого зрелищного матча четвертого тура.

👍 Проект реализуется при поддержке конкурса общественных инициатив населения правительства Еврейской автономной области и Партии «Единая Россия».

Так-так-так…

Мы подошли из-за угла. А точнее из угловой зоны 😏

В эти выходные по настоящему запомнились две встречи, которые по нашему мнению должны посоревноваться и определить, кто же получит звание самого зрелищного матча четвертого тура по версии фанатов.

Первый претендент на это звание - матч «БирСпас» - «Альфа-2». Мужики сражались как львы, не уступали друг другу и в итоге вышли со счётом 2:2. Хорошая заявочка на успех👍

НО. Не всё так просто. Был в первой лиге ещё один матч, который пощекотал нервишки знатно. Это «Пурга» - «УФСИН». Команды показали очень хорошую игру, и только решающий гол «Пурги» позволил выйти со счётом 5:4.