Aniri ART
А вот и мой рисуночек >
ох... уже почти год прошел, 16 скоро.. ахринеть просто. Пошла ка я рисовать что нибудь к др.
❤6🔥2
Кстати, я спросить хотела.. А те кто живёт в России, вы готовы к шатдауну и белым спискам? А ВПН купили? если да, то какой?
Мне бы хотелось и от вас послушать, не только из Ютуба.
Мне бы хотелось и от вас послушать, не только из Ютуба.
🔥2
Утро доброе. Я полна сил и энергии, тк у меня получилось нарисовать то что я и планировала, а потому я пойду искать ещё конкурсов, заказов и просто челенджей. 👾
❤8🔥3
Forwarded from AOI [67+]
ДОП МЕСТА
Мы на этом не заканчиваем. Т.к у меня и у вас не один праздник, мы с экспертами решили, что эти люди заслуживают небольшого бонуса.
1. @Miss_Haki_White
2. @Reitets
3. @AniriART
ПОПРОШУ ВАС ТОЖЕ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ!!!!
Мы на этом не заканчиваем. Т.к у меня и у вас не один праздник, мы с экспертами решили, что эти люди заслуживают небольшого бонуса.
1. @Miss_Haki_White
2. @Reitets
3. @AniriART
ПОПРОШУ ВАС ТОЖЕ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ!!!!
🔥1
AOI [67+]
Photo
В тройку победителей не попала, но всё равно очень рада (人*´∀`)。*゚+
Aniri ART
Photo
Я рисунками уже как из дробовика стреляю. Интересно, а что же на каникулах тогда будет?
🥰6❤1
Недавно моя подруга из художки сказала что у неё скоро день рождения и так же попросила нарисовать для неё фанАрт по сериалу "очень странные дела". А я и не против в принципе, так что вот. Поздравляю её, и вы тоже поздравьте
🔥6🎉1🕊1
Вот и закончила. Вы тоже почувствуйте, там пока очень мало работ, а то будет не интересно если даже 3 участников не наберётся
🔥4🥰2🍓1