Forwarded from Артур
...значит, время полезать в ёбаного робота, сынок
❤🔥10
Forwarded from Kekenavts Analytics 🇺🇸🇷🇺🇮🇱🇰🇿🇨🇳🇰🇷🇺🇿🇹🇼
Чем кормили шахтеров в СССР?
Рудой! Рудой! Рудой!
Рудой! Рудой! Рудой!
❤13
Почему Боня — тупая пизда. Три аргумента:
1) Она согласилась на дебаты с соловьебом
2) Она согласилась на дебаты на площадке соловьеба
3) Она согласилась на дебаты с соловьебом на площадке соловьеба
Это не приговор. Это диагноз.
1) Она согласилась на дебаты с соловьебом
2) Она согласилась на дебаты на площадке соловьеба
3) Она согласилась на дебаты с соловьебом на площадке соловьеба
Это не приговор. Это диагноз.
😭21🤷4❤3
Судья при анкапе за добитие выживших
Почему Боня — тупая пизда. Три аргумента: 1) Она согласилась на дебаты с соловьебом 2) Она согласилась на дебаты на площадке соловьеба 3) Она согласилась на дебаты с соловьебом на площадке соловьеба Это не приговор. Это диагноз.
Четвертая причина: это происходит во вторник утром, а не в пятницу вечером. Вы ебанутые? Шоу уродцев нужно под пивко смотреть, а не слушать сидя в офисе
🔥11😁4
Отсмотрел всю Венсдей за выходные. Какие выплоты мне положены?
👎6🤡3😁1🤮1
Forwarded from Kekenavts Analytics 🇺🇸🇷🇺🇮🇱🇰🇿🇨🇳🇰🇷🇺🇿🇹🇼
Спасибо советник президента рф по развитию гражданского общества и правам человека
😁25🤡4🥰1
Судья при анкапе за добитие выживших
Про Pax Historia TL;DR: весело, но говно. Вне твоего поля зрения ничего не происходит. Все вертится только вокруг тебя и твоих указаний. Причем указания всегда исполняются, и никаких сложностей с этим не возникает. Ты приказываешь устроить революцию в отдельно…
Почему бы и нет?
Forwarded from ТАСС
ОАЭ с 1 мая покинут ОПЕК и ОПЕК+, заявляет WAM.
По информации агентства, это решение "соответствует долгосрочной стратегической и экономической стратегии страны".
По информации агентства, это решение "соответствует долгосрочной стратегической и экономической стратегии страны".
🤣10❤1😭1
ТАСС
ОАЭ с 1 мая покинут ОПЕК и ОПЕК+, заявляет WAM. По информации агентства, это решение "соответствует долгосрочной стратегической и экономической стратегии страны".
Кто там говорил, что нефть по 150 будет? Будет по 200! Рублей, не долларов
😁17😢2
Forwarded from Сергей Мартынов
Ахуеть. Им еще и одной оргинизации не хватило и они премподписку ввели?
😁13🔥2
Kekenavts Analytics 🇺🇸🇷🇺🇮🇱🇰🇿🇨🇳🇰🇷🇺🇿🇹🇼
И ей даже 40 нет, пентабазисные
О, опять ее из чулана выьащили