This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо большое всем за поздравления в лс и на кош!🫶
Это невероятно приятно… Вы лучшие🔥🥹
Очень ценю такую мощную обратную связь. Вместе мы достигнем супер высот🚀
Это невероятно приятно… Вы лучшие🔥🥹
Очень ценю такую мощную обратную связь. Вместе мы достигнем супер высот🚀
❤64🔥46👍39🎉11🦄3
Алекс GameFi
Еще есть время. Можно прокручивать даже 10$ и в конце получить дроп токена кошелька BitGet (биржа из топ 15). По соотношению очков к токенам никто не знает, как и стоимости токена, но себе придумал, что 1 BWB = 1$. Думаю, будет примерно так, если принять…
Там монета BWB вышла.
Кто крутил объем - напоминаю. Чуть сам не прошляпил клейм дропа.
С 50$ потраченных на комиссии получил 720 BWB.
Подожду неделю - две и зафиксирую.
Кто крутил объем - напоминаю. Чуть сам не прошляпил клейм дропа.
С 50$ потраченных на комиссии получил 720 BWB.
Подожду неделю - две и зафиксирую.
🔥32❤11🦄8👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всего через 24 часа появится возможность купить токен $MTK одними из первых.
Все стейкеры токена смогут зарабатывать 45% от многомиллионной (по заявлениям MTK) прибыли iGaming платформы Metatokens.
А среди всех, кто закупится на сумму от $1,000, Metatoken разыграет брендированный Cadillac Escalade
Последний шанс зарегистрироваться на PRESALE, чтобы купить $MTK по лучшей цене.
После регистрации в WHITELIST вы получите ссылку на покупку раньше других (завтра).
Зарегистрироваться в WHITELIST
Зарегистрироваться в WHITELIST
Зарегистрироваться в WHITELIST
P.S Бот может долго отвечать из-за огромного потока заявок, поэтому сразу жмите на кнопку «presale» и заполняйте форму.
💸Спонсор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍16❤8🤯5🦄2
Алекс GameFi
В тг распространяют статью про МТК. Что пресейл будет скамом.
В статье идет упор на отсутствие актуальной лицензии и способ организации присейла (что деньги будет не отследить).
Я вот думаю, лицензия. Кому она нужна, если ты запускаешь казино? Может еще налоги платить с него начать?
Казики существуют, чтобы забирать деньги у игроков по максимуму. Стабильно и много.
Я где-то выше писал, что по морально этическим тема казино лично мне не нравится и я бы не хотел зарабатывать на лудоманах.
Когда твой профит с одной стороны будет перекрыт микро кредитом с другой. Не круто.
Кому-то норм и доходы компенсируют источник средств. Не мне судить. Допускаю, что все точки зрения имеют место быть.
По пресейлу - может быть такое, что 100% собранных средств забирут и скроются в закат.
Могут и запустить токен. Тогда те, кто не зашел в пресейл будут толкать зеленую свечку вверх видя что их не со скамили.
Я думаю будет второй вариант, но это не точно.
Тот же рандом оказался хорошим примером с инвестиционной точки зрения.
А тут была реклама во всем тг через кликер, который подготавливает кормовую базу для будущей казинохи.
С точки зрения организации - все сделано круто. Как направление деятельности хз.
По токеномике - есть 2 месяца лок токенов, имейте ввиду, что сразу слить в стакан не получится.
В статье идет упор на отсутствие актуальной лицензии и способ организации присейла (что деньги будет не отследить).
Я вот думаю, лицензия. Кому она нужна, если ты запускаешь казино? Может еще налоги платить с него начать?
Казики существуют, чтобы забирать деньги у игроков по максимуму. Стабильно и много.
Я где-то выше писал, что по морально этическим тема казино лично мне не нравится и я бы не хотел зарабатывать на лудоманах.
Когда твой профит с одной стороны будет перекрыт микро кредитом с другой. Не круто.
Кому-то норм и доходы компенсируют источник средств. Не мне судить. Допускаю, что все точки зрения имеют место быть.
По пресейлу - может быть такое, что 100% собранных средств забирут и скроются в закат.
Могут и запустить токен. Тогда те, кто не зашел в пресейл будут толкать зеленую свечку вверх видя что их не со скамили.
Я думаю будет второй вариант, но это не точно.
Тот же рандом оказался хорошим примером с инвестиционной точки зрения.
А тут была реклама во всем тг через кликер, который подготавливает кормовую базу для будущей казинохи.
С точки зрения организации - все сделано круто. Как направление деятельности хз.
По токеномике - есть 2 месяца лок токенов, имейте ввиду, что сразу слить в стакан не получится.
👍40🔥19❤10🦄3🤯2
Кстати, в лиге теперь участвуют и NFT коллекции.
https://ton.org/ru/open-league?filterBy=forProjects
Чем больше объем торговли - тем выше место в рейтинге.
Кто брал нот панков - они грозятся раздать весь дроп держателям.
Если займут 1 место - примерно по 16$ за нфт получается🧐 Если второе то около 10$ за каждую NFT. Не плохо.
https://ton.org/ru/open-league?filterBy=forProjects
Чем больше объем торговли - тем выше место в рейтинге.
Кто брал нот панков - они грозятся раздать весь дроп держателям.
Если займут 1 место - примерно по 16$ за нфт получается🧐 Если второе то около 10$ за каждую NFT. Не плохо.
👍19🔥16❤6🦄2
Как победители битвы экстрасенсов лутают TON?👁️
https://tonviewer.com/transaction/1b9d46b6ed2a15b1857dafaae9f3b1ff00cd413afd8fad0103b51d05ba353052
Это, так называемые, сендвич транзакции🥪 Бот входит в позицию и покупает токен.
Далее тут же отправляет транзакцию на его продажу. Общее время таких транзакций около 3 минут.
На графике гекотерминала это видно как кто-то зашел дешевле и вышел дороже, хотя казалось бы новых покупок не было за это время.
Пока транзакция идет, по «счастливой случайности», в монету заходит другой участник на крупную сумму.
А бот, как только прошла транзакция покупателя - разгружается об него.
Еще говорят, что помимо экстрассенсов, которые всегда знают момент для входа и выхода - на подобную магию способны и валидаторы блокчейна, а чтобы им стать нужно от 450К TON.
Тогда появляется техническая возможность написать бота, который узнает о том, какая транзакция пришла, вовремя запускает свою бутербродную историю и сразу выходит из сделки не прибегая к потусторонним силам🐦⬛👁️
Это не обвинение в сторону валидаторов. Может кто-то работает со статистикой, но чет хз.
Наверняка, есть другие рациональные объяснения тому, как это работает и как эти кошельки на постоянной основе входят в плюсовые трех минутные сделки на нижних значениях.
Уже зная о том, что вот вот цена будет выше и тразу же разгружаются…🔮
А профит у одного такого кошелька 100+ TON в день🤷♂️
И такое бывает…
https://tonviewer.com/transaction/1b9d46b6ed2a15b1857dafaae9f3b1ff00cd413afd8fad0103b51d05ba353052
Это, так называемые, сендвич транзакции🥪 Бот входит в позицию и покупает токен.
Далее тут же отправляет транзакцию на его продажу. Общее время таких транзакций около 3 минут.
На графике гекотерминала это видно как кто-то зашел дешевле и вышел дороже, хотя казалось бы новых покупок не было за это время.
Пока транзакция идет, по «счастливой случайности», в монету заходит другой участник на крупную сумму.
А бот, как только прошла транзакция покупателя - разгружается об него.
Еще говорят, что помимо экстрассенсов, которые всегда знают момент для входа и выхода - на подобную магию способны и валидаторы блокчейна, а чтобы им стать нужно от 450К TON.
Тогда появляется техническая возможность написать бота, который узнает о том, какая транзакция пришла, вовремя запускает свою бутербродную историю и сразу выходит из сделки не прибегая к потусторонним силам🐦⬛👁️
Это не обвинение в сторону валидаторов. Может кто-то работает со статистикой, но чет хз.
Наверняка, есть другие рациональные объяснения тому, как это работает и как эти кошельки на постоянной основе входят в плюсовые трех минутные сделки на нижних значениях.
Уже зная о том, что вот вот цена будет выше и тразу же разгружаются…🔮
А профит у одного такого кошелька 100+ TON в день🤷♂️
И такое бывает…
🤯30👍21😱13❤4🦄3
Алекс GameFi
Отправил в стейкинг на 4 месяца почти 3 Ярда TWIF. 🔒 Кошель - alexgamefi.tg Новость про стейкинг - https://t.iss.one/Trump_Wif_Coin/92 Себе оставил 1 Ярд. Думаю понемногу потом разгружать на кофе, чтобы хватало, когда Капа за мульт перевалит и токены циркулировали…
Давно не писал про TWIF.
В проекте сейчас тишина. Пилится инфраструктура и готовятся увеселительные мероприятия, поэтому рассказать особо пока нечего.
Для этого и делался стейкинг, чтобы скинуть монеты и забыть на время.
График максимально сухой и с каждым днем высушивает руки.
Есть не слабая вероятность, что при такой картине, когда флипперы вышли и остался только стронг холд - сильная позитивная новости или поток трафика может запустить ракету, которую сбивать будет некому…
В проекте сейчас тишина. Пилится инфраструктура и готовятся увеселительные мероприятия, поэтому рассказать особо пока нечего.
Для этого и делался стейкинг, чтобы скинуть монеты и забыть на время.
График максимально сухой и с каждым днем высушивает руки.
Есть не слабая вероятность, что при такой картине, когда флипперы вышли и остался только стронг холд - сильная позитивная новости или поток трафика может запустить ракету, которую сбивать будет некому…
🔥36👍22❤14🦄3😱2
Пресейл в самом разгаре! 🔥
Готовы стать совладельцем настоящего казино?
Тогда вам нужны токены $MTK. Все, кто застейкают $MTK, каждую неделю будут получать 45% прибыли онлайн-казино Metatokens.
→ Купить $MTK💵
🎙 АМА-СЕССИЯ С ФАУНДЕРАМИ
А уже завтра в канале Metatoken пройдет прямой эфир с двумя фаундерами проекта, которые поделятся планами на будущее и ответят на все вопросы.
Во время эфира:
🔹 Поговорим про листинг $MTK (мы уже получили одобрение от одной Тир-1 биржи и двух Тир-2 бирж!)
🔹 Расскажем, как $MTK изменит индустрию iGaming
🔹 Затизерим мощное интервью с фаундером и расскажем, кто стоит за проектом
Не упустите шанс узнать о проекте больше!
📅 Прямой эфир пройдет в tg-канале MetaToken завтра в 17:00 CET (18:00 МСК).
→ Купить $MTK💵
💸Спонсор
Готовы стать совладельцем настоящего казино?
Тогда вам нужны токены $MTK. Все, кто застейкают $MTK, каждую неделю будут получать 45% прибыли онлайн-казино Metatokens.
→ Купить $MTK
🎙 АМА-СЕССИЯ С ФАУНДЕРАМИ
А уже завтра в канале Metatoken пройдет прямой эфир с двумя фаундерами проекта, которые поделятся планами на будущее и ответят на все вопросы.
Во время эфира:
🔹 Поговорим про листинг $MTK (мы уже получили одобрение от одной Тир-1 биржи и двух Тир-2 бирж!)
🔹 Расскажем, как $MTK изменит индустрию iGaming
🔹 Затизерим мощное интервью с фаундером и расскажем, кто стоит за проектом
Не упустите шанс узнать о проекте больше!
📅 Прямой эфир пройдет в tg-канале MetaToken завтра в 17:00 CET (18:00 МСК).
→ Купить $MTK
💸Спонсор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28🔥17🦄12❤5🤯4
Сокращение добычи в покет фай в 2 раза.
https://t.iss.one/pocketfi_bot/Mining?startapp=598163892
Одна из немногих приложений куда все еще захожу и где собираю токены.
https://t.iss.one/pocketfi_bot/Mining?startapp=598163892
Одна из немногих приложений куда все еще захожу и где собираю токены.
🔥51❤16😱15👍8🤯1
Вторая тапалка, куда все еще захожу👇
https://t.iss.one/memefi_coin_bot?start=r_837eebe729
Вероятно, будет первая громкая тапалка не на блокчейне TON.
https://t.iss.one/memefi_coin_bot?start=r_837eebe729
Вероятно, будет первая громкая тапалка не на блокчейне TON.
👍43🔥21❤13😁6🦄2
Forwarded from TIME
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Еще 604 800 секунд безвозвратно ушли из кошелька жизни за эту неделю…
604 800 $TIME также выводятся из обращения и сжигаются🔥
Транзакция👇
https://tonviewer.com/EQCNCUxFwMsNYKTv89WuRX5pyxDCWqlgBi4Tl8zytjllNTaC
⌛️Что такое TIME - CLICK
🎁 Розыгрыш NFT - CLICK
💰 Купить/Продать - CLICK
📈 График - CLICK
🖼️Доходные NFT - CLICK
💬Чат общий - CLICK
🐳Чат китов 10М - CLICK
🦈Чат акул 1M - CLICK
604 800 $TIME также выводятся из обращения и сжигаются🔥
Транзакция👇
https://tonviewer.com/EQCNCUxFwMsNYKTv89WuRX5pyxDCWqlgBi4Tl8zytjllNTaC
⌛️Что такое TIME - CLICK
🖼️Доходные NFT - CLICK
💬Чат общий - CLICK
🐳Чат китов 10М - CLICK
🦈Чат акул 1M - CLICK
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥44👍24❤14🦄4
Затарился не панками под завязку сегодня. Перед сжиганием ноткоин возможно будет хорошей историей👇
https://www.youtube.com/watch?v=M3iWAHKdG44
https://www.youtube.com/watch?v=M3iWAHKdG44
👍33🔥17❤9🦄4
Давайте проверим, сколько реальных людей приводят рокет чеки🧐
Anonymous Poll
69%
Я подписался давно👨🦳
31%
Я подписался сегодня через рокет чек, чтобы залутать 0.08$ и я не бот💰😁
👍31🔥11❤9🦄4😁2🤯1
В ноткоин третий день идет ремонт духовки. Огонь все не зажигается🤷♂️
Невостребованные токены, часть из которых команда обещала отправить в сжигание, так и лежат на балансах игроков🧐
Наша редакция надеется, что хранение монет проходит с соблюдением всех санитарных норм и регламентов, а ремонтная бригада прочистит трубы и сжигание скоро состоится…
Невостребованные токены, часть из которых команда обещала отправить в сжигание, так и лежат на балансах игроков🧐
Наша редакция надеется, что хранение монет проходит с соблюдением всех санитарных норм и регламентов, а ремонтная бригада прочистит трубы и сжигание скоро состоится…
😁99🔥26🦄18😱3
Рубль е*ут а он крепчает?
По видимому, летом можем увидеть обещанные 50р за «грязную зеленую бумажку».
Уже появляется 2 курса. Один нарисованный другой реальный.
Реальный можно посмотреть на p2p сделках между дюдьми на том же Bybit или других биржах.
Надеюсь, p2p курс не последует вслед за нарисованным. Думаю, пойдет в противоположную от него сторону.
Иначе, выгоднее станет фармить в Макдоналдсе, тапая на соус, чем всеми этими нашими биткоинсами заниматься😁
По видимому, летом можем увидеть обещанные 50р за «грязную зеленую бумажку».
Уже появляется 2 курса. Один нарисованный другой реальный.
Реальный можно посмотреть на p2p сделках между дюдьми на том же Bybit или других биржах.
Надеюсь, p2p курс не последует вслед за нарисованным. Думаю, пойдет в противоположную от него сторону.
Иначе, выгоднее станет фармить в Макдоналдсе, тапая на соус, чем всеми этими нашими биткоинсами заниматься😁
😁88👍32🔥21🦄5🤯2
Потенциально интересная история для «полудить» потому как 80% приходов будет уходить на рекламу этой самой коллекции.
💰Больше рекламы - больше покупок. Больше покупок - больше денег для рекламы.
Осталось менее 2 часов до конца аукциона⚠️
Don't waste your time...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42🦄18👍17😁4❤3🎉2
Алекс GameFi
Вау, были ооочень жаркие торги.
С первоначального прайса в 1 TON. Некоторые лоты улетели очень высоко.
Дороже всех стоил Альберт, но мне удалось забрать его за 17,55 TON.
На текущий момент только Илья набивает себе цену, т.к. стоит на аукционе от 50 до 500 TON.
Остальные NFT персонажи либо не продаются либо определились со стоимостью.
Интересно, как далеко может зайти этот дурдом с учетом фин модели, где 80% собранных средств идет на рекламу коллекции😁
✅ Уже пошли подделки, по этому оригинальная коллекция только по ссылке - https://getgems.io/timecommunity
Никаких бонусов и ништяков за владение. Только фан и азарт для перепродажи подороже😎
С первоначального прайса в 1 TON. Некоторые лоты улетели очень высоко.
Дороже всех стоил Альберт, но мне удалось забрать его за 17,55 TON.
На текущий момент только Илья набивает себе цену, т.к. стоит на аукционе от 50 до 500 TON.
Остальные NFT персонажи либо не продаются либо определились со стоимостью.
Интересно, как далеко может зайти этот дурдом с учетом фин модели, где 80% собранных средств идет на рекламу коллекции😁
Никаких бонусов и ништяков за владение. Только фан и азарт для перепродажи подороже😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33😁17👍15🦄12