В большинстве каналов, которые раньше читал один хомяк в ленте.
Морзянка, карточки для комбо и прочая история😁
Я уже явно не ЦА для этой темы и хочется обсудить чуть более интересные вещи.
Но, в пару игрушек все-таки захожу, смотрю механики…
Сейчас все эти тапалки приведут новых людей в крипту.
Половина опять не разберется что куда жать, а вот с теми кто останется - будет интересно.
7-10 дней…
Морзянка, карточки для комбо и прочая история😁
Я уже явно не ЦА для этой темы и хочется обсудить чуть более интересные вещи.
Но, в пару игрушек все-таки захожу, смотрю механики…
Сейчас все эти тапалки приведут новых людей в крипту.
Половина опять не разберется что куда жать, а вот с теми кто останется - будет интересно.
7-10 дней…
❤54👍43🔥25🦄8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо большое всем за поздравления в лс и на кош!🫶
Это невероятно приятно… Вы лучшие🔥🥹
Очень ценю такую мощную обратную связь. Вместе мы достигнем супер высот🚀
Это невероятно приятно… Вы лучшие🔥🥹
Очень ценю такую мощную обратную связь. Вместе мы достигнем супер высот🚀
❤64🔥46👍39🎉11🦄3
Алекс GameFi
Еще есть время. Можно прокручивать даже 10$ и в конце получить дроп токена кошелька BitGet (биржа из топ 15). По соотношению очков к токенам никто не знает, как и стоимости токена, но себе придумал, что 1 BWB = 1$. Думаю, будет примерно так, если принять…
Там монета BWB вышла.
Кто крутил объем - напоминаю. Чуть сам не прошляпил клейм дропа.
С 50$ потраченных на комиссии получил 720 BWB.
Подожду неделю - две и зафиксирую.
Кто крутил объем - напоминаю. Чуть сам не прошляпил клейм дропа.
С 50$ потраченных на комиссии получил 720 BWB.
Подожду неделю - две и зафиксирую.
🔥32❤11🦄8👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всего через 24 часа появится возможность купить токен $MTK одними из первых.
Все стейкеры токена смогут зарабатывать 45% от многомиллионной (по заявлениям MTK) прибыли iGaming платформы Metatokens.
А среди всех, кто закупится на сумму от $1,000, Metatoken разыграет брендированный Cadillac Escalade
Последний шанс зарегистрироваться на PRESALE, чтобы купить $MTK по лучшей цене.
После регистрации в WHITELIST вы получите ссылку на покупку раньше других (завтра).
Зарегистрироваться в WHITELIST
Зарегистрироваться в WHITELIST
Зарегистрироваться в WHITELIST
P.S Бот может долго отвечать из-за огромного потока заявок, поэтому сразу жмите на кнопку «presale» и заполняйте форму.
💸Спонсор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍16❤8🤯5🦄2
Алекс GameFi
В тг распространяют статью про МТК. Что пресейл будет скамом.
В статье идет упор на отсутствие актуальной лицензии и способ организации присейла (что деньги будет не отследить).
Я вот думаю, лицензия. Кому она нужна, если ты запускаешь казино? Может еще налоги платить с него начать?
Казики существуют, чтобы забирать деньги у игроков по максимуму. Стабильно и много.
Я где-то выше писал, что по морально этическим тема казино лично мне не нравится и я бы не хотел зарабатывать на лудоманах.
Когда твой профит с одной стороны будет перекрыт микро кредитом с другой. Не круто.
Кому-то норм и доходы компенсируют источник средств. Не мне судить. Допускаю, что все точки зрения имеют место быть.
По пресейлу - может быть такое, что 100% собранных средств забирут и скроются в закат.
Могут и запустить токен. Тогда те, кто не зашел в пресейл будут толкать зеленую свечку вверх видя что их не со скамили.
Я думаю будет второй вариант, но это не точно.
Тот же рандом оказался хорошим примером с инвестиционной точки зрения.
А тут была реклама во всем тг через кликер, который подготавливает кормовую базу для будущей казинохи.
С точки зрения организации - все сделано круто. Как направление деятельности хз.
По токеномике - есть 2 месяца лок токенов, имейте ввиду, что сразу слить в стакан не получится.
В статье идет упор на отсутствие актуальной лицензии и способ организации присейла (что деньги будет не отследить).
Я вот думаю, лицензия. Кому она нужна, если ты запускаешь казино? Может еще налоги платить с него начать?
Казики существуют, чтобы забирать деньги у игроков по максимуму. Стабильно и много.
Я где-то выше писал, что по морально этическим тема казино лично мне не нравится и я бы не хотел зарабатывать на лудоманах.
Когда твой профит с одной стороны будет перекрыт микро кредитом с другой. Не круто.
Кому-то норм и доходы компенсируют источник средств. Не мне судить. Допускаю, что все точки зрения имеют место быть.
По пресейлу - может быть такое, что 100% собранных средств забирут и скроются в закат.
Могут и запустить токен. Тогда те, кто не зашел в пресейл будут толкать зеленую свечку вверх видя что их не со скамили.
Я думаю будет второй вариант, но это не точно.
Тот же рандом оказался хорошим примером с инвестиционной точки зрения.
А тут была реклама во всем тг через кликер, который подготавливает кормовую базу для будущей казинохи.
С точки зрения организации - все сделано круто. Как направление деятельности хз.
По токеномике - есть 2 месяца лок токенов, имейте ввиду, что сразу слить в стакан не получится.
👍40🔥19❤10🦄3🤯2
Кстати, в лиге теперь участвуют и NFT коллекции.
https://ton.org/ru/open-league?filterBy=forProjects
Чем больше объем торговли - тем выше место в рейтинге.
Кто брал нот панков - они грозятся раздать весь дроп держателям.
Если займут 1 место - примерно по 16$ за нфт получается🧐 Если второе то около 10$ за каждую NFT. Не плохо.
https://ton.org/ru/open-league?filterBy=forProjects
Чем больше объем торговли - тем выше место в рейтинге.
Кто брал нот панков - они грозятся раздать весь дроп держателям.
Если займут 1 место - примерно по 16$ за нфт получается🧐 Если второе то около 10$ за каждую NFT. Не плохо.
👍19🔥16❤6🦄2
Как победители битвы экстрасенсов лутают TON?👁️
https://tonviewer.com/transaction/1b9d46b6ed2a15b1857dafaae9f3b1ff00cd413afd8fad0103b51d05ba353052
Это, так называемые, сендвич транзакции🥪 Бот входит в позицию и покупает токен.
Далее тут же отправляет транзакцию на его продажу. Общее время таких транзакций около 3 минут.
На графике гекотерминала это видно как кто-то зашел дешевле и вышел дороже, хотя казалось бы новых покупок не было за это время.
Пока транзакция идет, по «счастливой случайности», в монету заходит другой участник на крупную сумму.
А бот, как только прошла транзакция покупателя - разгружается об него.
Еще говорят, что помимо экстрассенсов, которые всегда знают момент для входа и выхода - на подобную магию способны и валидаторы блокчейна, а чтобы им стать нужно от 450К TON.
Тогда появляется техническая возможность написать бота, который узнает о том, какая транзакция пришла, вовремя запускает свою бутербродную историю и сразу выходит из сделки не прибегая к потусторонним силам🐦⬛👁️
Это не обвинение в сторону валидаторов. Может кто-то работает со статистикой, но чет хз.
Наверняка, есть другие рациональные объяснения тому, как это работает и как эти кошельки на постоянной основе входят в плюсовые трех минутные сделки на нижних значениях.
Уже зная о том, что вот вот цена будет выше и тразу же разгружаются…🔮
А профит у одного такого кошелька 100+ TON в день🤷♂️
И такое бывает…
https://tonviewer.com/transaction/1b9d46b6ed2a15b1857dafaae9f3b1ff00cd413afd8fad0103b51d05ba353052
Это, так называемые, сендвич транзакции🥪 Бот входит в позицию и покупает токен.
Далее тут же отправляет транзакцию на его продажу. Общее время таких транзакций около 3 минут.
На графике гекотерминала это видно как кто-то зашел дешевле и вышел дороже, хотя казалось бы новых покупок не было за это время.
Пока транзакция идет, по «счастливой случайности», в монету заходит другой участник на крупную сумму.
А бот, как только прошла транзакция покупателя - разгружается об него.
Еще говорят, что помимо экстрассенсов, которые всегда знают момент для входа и выхода - на подобную магию способны и валидаторы блокчейна, а чтобы им стать нужно от 450К TON.
Тогда появляется техническая возможность написать бота, который узнает о том, какая транзакция пришла, вовремя запускает свою бутербродную историю и сразу выходит из сделки не прибегая к потусторонним силам🐦⬛👁️
Это не обвинение в сторону валидаторов. Может кто-то работает со статистикой, но чет хз.
Наверняка, есть другие рациональные объяснения тому, как это работает и как эти кошельки на постоянной основе входят в плюсовые трех минутные сделки на нижних значениях.
Уже зная о том, что вот вот цена будет выше и тразу же разгружаются…🔮
А профит у одного такого кошелька 100+ TON в день🤷♂️
И такое бывает…
🤯30👍21😱13❤4🦄3
Алекс GameFi
Отправил в стейкинг на 4 месяца почти 3 Ярда TWIF. 🔒 Кошель - alexgamefi.tg Новость про стейкинг - https://t.iss.one/Trump_Wif_Coin/92 Себе оставил 1 Ярд. Думаю понемногу потом разгружать на кофе, чтобы хватало, когда Капа за мульт перевалит и токены циркулировали…
Давно не писал про TWIF.
В проекте сейчас тишина. Пилится инфраструктура и готовятся увеселительные мероприятия, поэтому рассказать особо пока нечего.
Для этого и делался стейкинг, чтобы скинуть монеты и забыть на время.
График максимально сухой и с каждым днем высушивает руки.
Есть не слабая вероятность, что при такой картине, когда флипперы вышли и остался только стронг холд - сильная позитивная новости или поток трафика может запустить ракету, которую сбивать будет некому…
В проекте сейчас тишина. Пилится инфраструктура и готовятся увеселительные мероприятия, поэтому рассказать особо пока нечего.
Для этого и делался стейкинг, чтобы скинуть монеты и забыть на время.
График максимально сухой и с каждым днем высушивает руки.
Есть не слабая вероятность, что при такой картине, когда флипперы вышли и остался только стронг холд - сильная позитивная новости или поток трафика может запустить ракету, которую сбивать будет некому…
🔥36👍22❤14🦄3😱2
Пресейл в самом разгаре! 🔥
Готовы стать совладельцем настоящего казино?
Тогда вам нужны токены $MTK. Все, кто застейкают $MTK, каждую неделю будут получать 45% прибыли онлайн-казино Metatokens.
→ Купить $MTK💵
🎙 АМА-СЕССИЯ С ФАУНДЕРАМИ
А уже завтра в канале Metatoken пройдет прямой эфир с двумя фаундерами проекта, которые поделятся планами на будущее и ответят на все вопросы.
Во время эфира:
🔹 Поговорим про листинг $MTK (мы уже получили одобрение от одной Тир-1 биржи и двух Тир-2 бирж!)
🔹 Расскажем, как $MTK изменит индустрию iGaming
🔹 Затизерим мощное интервью с фаундером и расскажем, кто стоит за проектом
Не упустите шанс узнать о проекте больше!
📅 Прямой эфир пройдет в tg-канале MetaToken завтра в 17:00 CET (18:00 МСК).
→ Купить $MTK💵
💸Спонсор
Готовы стать совладельцем настоящего казино?
Тогда вам нужны токены $MTK. Все, кто застейкают $MTK, каждую неделю будут получать 45% прибыли онлайн-казино Metatokens.
→ Купить $MTK
🎙 АМА-СЕССИЯ С ФАУНДЕРАМИ
А уже завтра в канале Metatoken пройдет прямой эфир с двумя фаундерами проекта, которые поделятся планами на будущее и ответят на все вопросы.
Во время эфира:
🔹 Поговорим про листинг $MTK (мы уже получили одобрение от одной Тир-1 биржи и двух Тир-2 бирж!)
🔹 Расскажем, как $MTK изменит индустрию iGaming
🔹 Затизерим мощное интервью с фаундером и расскажем, кто стоит за проектом
Не упустите шанс узнать о проекте больше!
📅 Прямой эфир пройдет в tg-канале MetaToken завтра в 17:00 CET (18:00 МСК).
→ Купить $MTK
💸Спонсор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28🔥17🦄12❤5🤯4
Сокращение добычи в покет фай в 2 раза.
https://t.iss.one/pocketfi_bot/Mining?startapp=598163892
Одна из немногих приложений куда все еще захожу и где собираю токены.
https://t.iss.one/pocketfi_bot/Mining?startapp=598163892
Одна из немногих приложений куда все еще захожу и где собираю токены.
🔥51❤16😱15👍8🤯1
Вторая тапалка, куда все еще захожу👇
https://t.iss.one/memefi_coin_bot?start=r_837eebe729
Вероятно, будет первая громкая тапалка не на блокчейне TON.
https://t.iss.one/memefi_coin_bot?start=r_837eebe729
Вероятно, будет первая громкая тапалка не на блокчейне TON.
👍43🔥21❤13😁6🦄2
Forwarded from TIME
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Еще 604 800 секунд безвозвратно ушли из кошелька жизни за эту неделю…
604 800 $TIME также выводятся из обращения и сжигаются🔥
Транзакция👇
https://tonviewer.com/EQCNCUxFwMsNYKTv89WuRX5pyxDCWqlgBi4Tl8zytjllNTaC
⌛️Что такое TIME - CLICK
🎁 Розыгрыш NFT - CLICK
💰 Купить/Продать - CLICK
📈 График - CLICK
🖼️Доходные NFT - CLICK
💬Чат общий - CLICK
🐳Чат китов 10М - CLICK
🦈Чат акул 1M - CLICK
604 800 $TIME также выводятся из обращения и сжигаются🔥
Транзакция👇
https://tonviewer.com/EQCNCUxFwMsNYKTv89WuRX5pyxDCWqlgBi4Tl8zytjllNTaC
⌛️Что такое TIME - CLICK
🖼️Доходные NFT - CLICK
💬Чат общий - CLICK
🐳Чат китов 10М - CLICK
🦈Чат акул 1M - CLICK
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥44👍24❤14🦄4
Затарился не панками под завязку сегодня. Перед сжиганием ноткоин возможно будет хорошей историей👇
https://www.youtube.com/watch?v=M3iWAHKdG44
https://www.youtube.com/watch?v=M3iWAHKdG44
👍33🔥17❤9🦄4
Давайте проверим, сколько реальных людей приводят рокет чеки🧐
Anonymous Poll
69%
Я подписался давно👨🦳
31%
Я подписался сегодня через рокет чек, чтобы залутать 0.08$ и я не бот💰😁
👍31🔥11❤9🦄4😁2🤯1
В ноткоин третий день идет ремонт духовки. Огонь все не зажигается🤷♂️
Невостребованные токены, часть из которых команда обещала отправить в сжигание, так и лежат на балансах игроков🧐
Наша редакция надеется, что хранение монет проходит с соблюдением всех санитарных норм и регламентов, а ремонтная бригада прочистит трубы и сжигание скоро состоится…
Невостребованные токены, часть из которых команда обещала отправить в сжигание, так и лежат на балансах игроков🧐
Наша редакция надеется, что хранение монет проходит с соблюдением всех санитарных норм и регламентов, а ремонтная бригада прочистит трубы и сжигание скоро состоится…
😁99🔥26🦄18😱3
Рубль е*ут а он крепчает?
По видимому, летом можем увидеть обещанные 50р за «грязную зеленую бумажку».
Уже появляется 2 курса. Один нарисованный другой реальный.
Реальный можно посмотреть на p2p сделках между дюдьми на том же Bybit или других биржах.
Надеюсь, p2p курс не последует вслед за нарисованным. Думаю, пойдет в противоположную от него сторону.
Иначе, выгоднее станет фармить в Макдоналдсе, тапая на соус, чем всеми этими нашими биткоинсами заниматься😁
По видимому, летом можем увидеть обещанные 50р за «грязную зеленую бумажку».
Уже появляется 2 курса. Один нарисованный другой реальный.
Реальный можно посмотреть на p2p сделках между дюдьми на том же Bybit или других биржах.
Надеюсь, p2p курс не последует вслед за нарисованным. Думаю, пойдет в противоположную от него сторону.
Иначе, выгоднее станет фармить в Макдоналдсе, тапая на соус, чем всеми этими нашими биткоинсами заниматься😁
😁88👍32🔥21🦄5🤯2
Потенциально интересная история для «полудить» потому как 80% приходов будет уходить на рекламу этой самой коллекции.
💰Больше рекламы - больше покупок. Больше покупок - больше денег для рекламы.
Осталось менее 2 часов до конца аукциона⚠️
Don't waste your time...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥42🦄18👍17😁4❤3🎉2