Хватит тапать фантики. Зарабатывай в кликере MTK CLICKER MAFIA реальные деньги!
Не трать время на ерунду — тапай по ссылке
MTK CLICKER MAFIA
MTK CLICKER MAFIA
MTK CLICKER MAFIA
💸Спонсор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍39🔥19🦄10❤9🤯8😱2
Алекс GameFi
Теперь стало понятно у кого там 30М тайма😁
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Налаживаем деловые связи.
Виталик согласился слить весь свой ETH завтра в 12.00 одной транзакцией и присоединиться к чату китов TIME (если хватит монет).
У них с Илоном назревает нешуточная гонка, в которой никто не хочет уступать.
Оба обещали не флипать и идти с проектом в долгую. Что ж, поверим на слово🧐
Виталик согласился слить весь свой ETH завтра в 12.00 одной транзакцией и присоединиться к чату китов TIME (если хватит монет).
У них с Илоном назревает нешуточная гонка, в которой никто не хочет уступать.
Оба обещали не флипать и идти с проектом в долгую. Что ж, поверим на слово🧐
😁81🔥31❤19👍6🎉5🤯2😱2
Комментатор ругается на блогеров, но я думаю можно смотреть чуть дальше…
Блогер - человек, который рассказывает о проекте.
И если люди заходят в какую-то монету то сразу «давайте побольше блогеров», «нужна реклама», «больше хайпа».
Если блогеры выносят из проекта х10-х30 от рядового юзера - я считаю это справедливо, ведь столько людей они и привели.
Это сильная единица для системы, а есть паразиты. Фермы.
К фермерам вопросов нет. Каждый крутится как может…
Нужно бороться не людьми, а строить систему, которая сократит возможность участия ботов в проекте.
В том же ноткоин, половина монет была добыта фермами, а не реальными пользователями.
А сколько видео с хомяком на сотни телефонов и эмуляторов?
Сравните проект, в котором 999 блогеров на 1 рядового пользователя и 999 ботов к 1 реальному человеку.
❗️То, за что надо топить - это качество пользователей. Боты обесценивают реальных людей.
Чем ценнее будет каждый отдельно взятый юзер - тем больше профита сможет получить.
Думаю, скоро мы увидим решение этой проблемы. Это на поверхности.
Проект, который работает не на ботов, а предоставляет возможность реальным пользователям получать профит…
Блогер - человек, который рассказывает о проекте.
И если люди заходят в какую-то монету то сразу «давайте побольше блогеров», «нужна реклама», «больше хайпа».
Если блогеры выносят из проекта х10-х30 от рядового юзера - я считаю это справедливо, ведь столько людей они и привели.
Это сильная единица для системы, а есть паразиты. Фермы.
К фермерам вопросов нет. Каждый крутится как может…
Нужно бороться не людьми, а строить систему, которая сократит возможность участия ботов в проекте.
В том же ноткоин, половина монет была добыта фермами, а не реальными пользователями.
А сколько видео с хомяком на сотни телефонов и эмуляторов?
Сравните проект, в котором 999 блогеров на 1 рядового пользователя и 999 ботов к 1 реальному человеку.
❗️То, за что надо топить - это качество пользователей. Боты обесценивают реальных людей.
Чем ценнее будет каждый отдельно взятый юзер - тем больше профита сможет получить.
Думаю, скоро мы увидим решение этой проблемы. Это на поверхности.
Проект, который работает не на ботов, а предоставляет возможность реальным пользователям получать профит…
🔥68👍39❤12🤯3😱3😁1
💰Интересуетесь криптовалютами, блокчейном и децентрализованными финансами?
«Золотой резерв» — ваш надежный источник информации! Тут вам помогут разобраться как зарабатывать на криптовалюте и как все устроено в этой сфере.
🗞Мы стремимся предоставлять информацию, которая поможет вам понять динамику рынка, принимать осознанные инвестиционные решения и быть в курсе всех ключевых событий в мире криптовалют.
Узнавайте первыми о главных трендах, последних новостях и перспективах развития криптоиндустрии.
Сейчас существует множество интересных проектов. «Золотой резерв» поможет вам сэкономить время на их поиск, предоставляя самую актуальную информацию по рынку.
🔍 Давайте вместе исследуем захватывающий мир криптовалют и блокчейна!
Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и расширяйте свои знания о финансовом будущем.
👉 https://t.iss.one/+JUmLTOj_YOwzMGRi
💸Спонсор
«Золотой резерв» — ваш надежный источник информации! Тут вам помогут разобраться как зарабатывать на криптовалюте и как все устроено в этой сфере.
🗞Мы стремимся предоставлять информацию, которая поможет вам понять динамику рынка, принимать осознанные инвестиционные решения и быть в курсе всех ключевых событий в мире криптовалют.
Узнавайте первыми о главных трендах, последних новостях и перспективах развития криптоиндустрии.
Сейчас существует множество интересных проектов. «Золотой резерв» поможет вам сэкономить время на их поиск, предоставляя самую актуальную информацию по рынку.
🔍 Давайте вместе исследуем захватывающий мир криптовалют и блокчейна!
Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и расширяйте свои знания о финансовом будущем.
👉 https://t.iss.one/+JUmLTOj_YOwzMGRi
💸Спонсор
🔥20👍17❤9😁1🦄1
Как можно заработать на пуле ликвидности если есть свободная крипта?
https://youtu.be/HzDAeWkK9h8
Какие есть риски и какой профит? На примере TIME/TON.
🍿🍿🍿
https://youtu.be/HzDAeWkK9h8
Какие есть риски и какой профит? На примере TIME/TON.
🍿🍿🍿
🔥38👍18❤11🦄4
📈 TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.
Не удивительно… Единственный блокчейн, где все сделано людьми и для людей.
Уже 3 или 4 месяца как полностью перешел в TON. Еще валяются какие-то активы в Solana, ETH, Polygon и куче другого хлама.
Надо будет до них добраться и устроить распродажу…
После использования TON, даже как-то стремно заходить в этот палеолит.
Да, пока там на порядок больше денег и крупных игроков, но тем интереснее принимать участие в развитии будущей топ 1 экосистемы и быть сопричастным к выводу ее в лидеры по метрикам и капитализации.
Хотя и в TON свои особенности😄
TON - это кибер деревня. Небольшой городок, где все друг друга знают и конструируют крутые штуки у себя в гаражах🛠️
Кто-то кому-то гадит, разводит. Кто-то помогает. Кто-то просто ворчит на скамейке наблюдая за происходящей вакханалией и старательно переносит ее на бересту.
Придет время и тоновские Возняки повыкатывают свои наработки. Жулики перестанут воровать, а авторы и фаундеры поймут, что конкуренты теперь в других сетях.
Что выгоднее кооперироваться и расширяться на внешние рынки.
Тогда, эту телегу будет уже не остановить🚀
Не удивительно… Единственный блокчейн, где все сделано людьми и для людей.
Уже 3 или 4 месяца как полностью перешел в TON. Еще валяются какие-то активы в Solana, ETH, Polygon и куче другого хлама.
Надо будет до них добраться и устроить распродажу…
После использования TON, даже как-то стремно заходить в этот палеолит.
Да, пока там на порядок больше денег и крупных игроков, но тем интереснее принимать участие в развитии будущей топ 1 экосистемы и быть сопричастным к выводу ее в лидеры по метрикам и капитализации.
Хотя и в TON свои особенности😄
TON - это кибер деревня. Небольшой городок, где все друг друга знают и конструируют крутые штуки у себя в гаражах🛠️
Кто-то кому-то гадит, разводит. Кто-то помогает. Кто-то просто ворчит на скамейке наблюдая за происходящей вакханалией и старательно переносит ее на бересту.
Придет время и тоновские Возняки повыкатывают свои наработки. Жулики перестанут воровать, а авторы и фаундеры поймут, что конкуренты теперь в других сетях.
Что выгоднее кооперироваться и расширяться на внешние рынки.
Тогда, эту телегу будет уже не остановить🚀
👍81🔥42🦄24🤯2❤1
TON MIXER - это бот, который сохраняет конфиденциальность при отправке $TON или $NOT, сохраняя адрес отправителя анонимным.
Создателем проекта $MIXER является штатный программист из $PLANE, также принимал участие в создании @dragunovabot
Комиссия составляет всего 0.4% и взымается в том токене в котором делаете перевод. Также бот является мостом между TON И BTC, ETH, SOL, BASE, BSC, MATIC, DOT, XMR, XRP, ALGO, ADA, APT, AVAX-C, BCH, и ZkSync.
Сервис активно развивается и впереди нас ждёт добавление большинства блокчейнов и ещё много полезных функций.
Но самое интересно это то, что сервис имеет утилити-токен $MIXER.
Часть дохода, получаемая от бота, используется для покупки токенов с рынка и их сжигания.
На данный момент уже сожжено 9.3% эмиссии.
Кроме того, наличие 150 000 $MIXER позволяет вам использовать функционал бота неограниченное количество раз, а наличие 50 000 и 100 000 $MIXER позволит вам получить скидки на покупку кредитов для использования бота.
Используйте Telegram Stars для покупки кредитов.
Токен был запущен 24 мая, капитализация составляет всего 250.000 $ и это только начало. В СНГ этот проект пока мало известен, 99% аудитории англоязычная.
Права на токен отозваны, ликвидность сожжена.
CA: EQAdFbynSUlzIlh_I4fXuYaer3rvY0TG0BK-NQZ-Y871pZoM
График: https://dexscreener.com/ton/eqausqrozbfaec-x0umkbybyt35u3wrr6k5dapmizwvy8rok
Купить: https://app.ston.fi/swap?chartVisible=false&ft=TON&tt=EQAdFbynSUlzIlh_I4fXuYaer3rvY0TG0BK-NQZ-Y871pZoM
Бот: https://t.iss.one/ton_mix_bot
Канал: https://t.iss.one/tonmixernews
Сайт: https://tonmixer.xyz
Чат: https://t.iss.one/tonmixerchat
Проект быстро набирает популярность и капитализация в 1кк$ возможно уже не за горами.
💸Спонсор
Создателем проекта $MIXER является штатный программист из $PLANE, также принимал участие в создании @dragunovabot
Комиссия составляет всего 0.4% и взымается в том токене в котором делаете перевод. Также бот является мостом между TON И BTC, ETH, SOL, BASE, BSC, MATIC, DOT, XMR, XRP, ALGO, ADA, APT, AVAX-C, BCH, и ZkSync.
Сервис активно развивается и впереди нас ждёт добавление большинства блокчейнов и ещё много полезных функций.
Но самое интересно это то, что сервис имеет утилити-токен $MIXER.
Часть дохода, получаемая от бота, используется для покупки токенов с рынка и их сжигания.
На данный момент уже сожжено 9.3% эмиссии.
Кроме того, наличие 150 000 $MIXER позволяет вам использовать функционал бота неограниченное количество раз, а наличие 50 000 и 100 000 $MIXER позволит вам получить скидки на покупку кредитов для использования бота.
Используйте Telegram Stars для покупки кредитов.
Токен был запущен 24 мая, капитализация составляет всего 250.000 $ и это только начало. В СНГ этот проект пока мало известен, 99% аудитории англоязычная.
Права на токен отозваны, ликвидность сожжена.
CA: EQAdFbynSUlzIlh_I4fXuYaer3rvY0TG0BK-NQZ-Y871pZoM
График: https://dexscreener.com/ton/eqausqrozbfaec-x0umkbybyt35u3wrr6k5dapmizwvy8rok
Купить: https://app.ston.fi/swap?chartVisible=false&ft=TON&tt=EQAdFbynSUlzIlh_I4fXuYaer3rvY0TG0BK-NQZ-Y871pZoM
Бот: https://t.iss.one/ton_mix_bot
Канал: https://t.iss.one/tonmixernews
Сайт: https://tonmixer.xyz
Чат: https://t.iss.one/tonmixerchat
Проект быстро набирает популярность и капитализация в 1кк$ возможно уже не за горами.
💸Спонсор
👍39❤20🔥20🦄7🤯1
В большинстве каналов, которые раньше читал один хомяк в ленте.
Морзянка, карточки для комбо и прочая история😁
Я уже явно не ЦА для этой темы и хочется обсудить чуть более интересные вещи.
Но, в пару игрушек все-таки захожу, смотрю механики…
Сейчас все эти тапалки приведут новых людей в крипту.
Половина опять не разберется что куда жать, а вот с теми кто останется - будет интересно.
7-10 дней…
Морзянка, карточки для комбо и прочая история😁
Я уже явно не ЦА для этой темы и хочется обсудить чуть более интересные вещи.
Но, в пару игрушек все-таки захожу, смотрю механики…
Сейчас все эти тапалки приведут новых людей в крипту.
Половина опять не разберется что куда жать, а вот с теми кто останется - будет интересно.
7-10 дней…
❤54👍43🔥25🦄8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо большое всем за поздравления в лс и на кош!🫶
Это невероятно приятно… Вы лучшие🔥🥹
Очень ценю такую мощную обратную связь. Вместе мы достигнем супер высот🚀
Это невероятно приятно… Вы лучшие🔥🥹
Очень ценю такую мощную обратную связь. Вместе мы достигнем супер высот🚀
❤64🔥46👍39🎉11🦄3
Алекс GameFi
Еще есть время. Можно прокручивать даже 10$ и в конце получить дроп токена кошелька BitGet (биржа из топ 15). По соотношению очков к токенам никто не знает, как и стоимости токена, но себе придумал, что 1 BWB = 1$. Думаю, будет примерно так, если принять…
Там монета BWB вышла.
Кто крутил объем - напоминаю. Чуть сам не прошляпил клейм дропа.
С 50$ потраченных на комиссии получил 720 BWB.
Подожду неделю - две и зафиксирую.
Кто крутил объем - напоминаю. Чуть сам не прошляпил клейм дропа.
С 50$ потраченных на комиссии получил 720 BWB.
Подожду неделю - две и зафиксирую.
🔥32❤11🦄8👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всего через 24 часа появится возможность купить токен $MTK одними из первых.
Все стейкеры токена смогут зарабатывать 45% от многомиллионной (по заявлениям MTK) прибыли iGaming платформы Metatokens.
А среди всех, кто закупится на сумму от $1,000, Metatoken разыграет брендированный Cadillac Escalade
Последний шанс зарегистрироваться на PRESALE, чтобы купить $MTK по лучшей цене.
После регистрации в WHITELIST вы получите ссылку на покупку раньше других (завтра).
Зарегистрироваться в WHITELIST
Зарегистрироваться в WHITELIST
Зарегистрироваться в WHITELIST
P.S Бот может долго отвечать из-за огромного потока заявок, поэтому сразу жмите на кнопку «presale» и заполняйте форму.
💸Спонсор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍16❤8🤯5🦄2
Алекс GameFi
В тг распространяют статью про МТК. Что пресейл будет скамом.
В статье идет упор на отсутствие актуальной лицензии и способ организации присейла (что деньги будет не отследить).
Я вот думаю, лицензия. Кому она нужна, если ты запускаешь казино? Может еще налоги платить с него начать?
Казики существуют, чтобы забирать деньги у игроков по максимуму. Стабильно и много.
Я где-то выше писал, что по морально этическим тема казино лично мне не нравится и я бы не хотел зарабатывать на лудоманах.
Когда твой профит с одной стороны будет перекрыт микро кредитом с другой. Не круто.
Кому-то норм и доходы компенсируют источник средств. Не мне судить. Допускаю, что все точки зрения имеют место быть.
По пресейлу - может быть такое, что 100% собранных средств забирут и скроются в закат.
Могут и запустить токен. Тогда те, кто не зашел в пресейл будут толкать зеленую свечку вверх видя что их не со скамили.
Я думаю будет второй вариант, но это не точно.
Тот же рандом оказался хорошим примером с инвестиционной точки зрения.
А тут была реклама во всем тг через кликер, который подготавливает кормовую базу для будущей казинохи.
С точки зрения организации - все сделано круто. Как направление деятельности хз.
По токеномике - есть 2 месяца лок токенов, имейте ввиду, что сразу слить в стакан не получится.
В статье идет упор на отсутствие актуальной лицензии и способ организации присейла (что деньги будет не отследить).
Я вот думаю, лицензия. Кому она нужна, если ты запускаешь казино? Может еще налоги платить с него начать?
Казики существуют, чтобы забирать деньги у игроков по максимуму. Стабильно и много.
Я где-то выше писал, что по морально этическим тема казино лично мне не нравится и я бы не хотел зарабатывать на лудоманах.
Когда твой профит с одной стороны будет перекрыт микро кредитом с другой. Не круто.
Кому-то норм и доходы компенсируют источник средств. Не мне судить. Допускаю, что все точки зрения имеют место быть.
По пресейлу - может быть такое, что 100% собранных средств забирут и скроются в закат.
Могут и запустить токен. Тогда те, кто не зашел в пресейл будут толкать зеленую свечку вверх видя что их не со скамили.
Я думаю будет второй вариант, но это не точно.
Тот же рандом оказался хорошим примером с инвестиционной точки зрения.
А тут была реклама во всем тг через кликер, который подготавливает кормовую базу для будущей казинохи.
С точки зрения организации - все сделано круто. Как направление деятельности хз.
По токеномике - есть 2 месяца лок токенов, имейте ввиду, что сразу слить в стакан не получится.
👍40🔥19❤10🦄3🤯2
Кстати, в лиге теперь участвуют и NFT коллекции.
https://ton.org/ru/open-league?filterBy=forProjects
Чем больше объем торговли - тем выше место в рейтинге.
Кто брал нот панков - они грозятся раздать весь дроп держателям.
Если займут 1 место - примерно по 16$ за нфт получается🧐 Если второе то около 10$ за каждую NFT. Не плохо.
https://ton.org/ru/open-league?filterBy=forProjects
Чем больше объем торговли - тем выше место в рейтинге.
Кто брал нот панков - они грозятся раздать весь дроп держателям.
Если займут 1 место - примерно по 16$ за нфт получается🧐 Если второе то около 10$ за каждую NFT. Не плохо.
👍19🔥16❤6🦄2
Как победители битвы экстрасенсов лутают TON?👁️
https://tonviewer.com/transaction/1b9d46b6ed2a15b1857dafaae9f3b1ff00cd413afd8fad0103b51d05ba353052
Это, так называемые, сендвич транзакции🥪 Бот входит в позицию и покупает токен.
Далее тут же отправляет транзакцию на его продажу. Общее время таких транзакций около 3 минут.
На графике гекотерминала это видно как кто-то зашел дешевле и вышел дороже, хотя казалось бы новых покупок не было за это время.
Пока транзакция идет, по «счастливой случайности», в монету заходит другой участник на крупную сумму.
А бот, как только прошла транзакция покупателя - разгружается об него.
Еще говорят, что помимо экстрассенсов, которые всегда знают момент для входа и выхода - на подобную магию способны и валидаторы блокчейна, а чтобы им стать нужно от 450К TON.
Тогда появляется техническая возможность написать бота, который узнает о том, какая транзакция пришла, вовремя запускает свою бутербродную историю и сразу выходит из сделки не прибегая к потусторонним силам🐦⬛👁️
Это не обвинение в сторону валидаторов. Может кто-то работает со статистикой, но чет хз.
Наверняка, есть другие рациональные объяснения тому, как это работает и как эти кошельки на постоянной основе входят в плюсовые трех минутные сделки на нижних значениях.
Уже зная о том, что вот вот цена будет выше и тразу же разгружаются…🔮
А профит у одного такого кошелька 100+ TON в день🤷♂️
И такое бывает…
https://tonviewer.com/transaction/1b9d46b6ed2a15b1857dafaae9f3b1ff00cd413afd8fad0103b51d05ba353052
Это, так называемые, сендвич транзакции🥪 Бот входит в позицию и покупает токен.
Далее тут же отправляет транзакцию на его продажу. Общее время таких транзакций около 3 минут.
На графике гекотерминала это видно как кто-то зашел дешевле и вышел дороже, хотя казалось бы новых покупок не было за это время.
Пока транзакция идет, по «счастливой случайности», в монету заходит другой участник на крупную сумму.
А бот, как только прошла транзакция покупателя - разгружается об него.
Еще говорят, что помимо экстрассенсов, которые всегда знают момент для входа и выхода - на подобную магию способны и валидаторы блокчейна, а чтобы им стать нужно от 450К TON.
Тогда появляется техническая возможность написать бота, который узнает о том, какая транзакция пришла, вовремя запускает свою бутербродную историю и сразу выходит из сделки не прибегая к потусторонним силам🐦⬛👁️
Это не обвинение в сторону валидаторов. Может кто-то работает со статистикой, но чет хз.
Наверняка, есть другие рациональные объяснения тому, как это работает и как эти кошельки на постоянной основе входят в плюсовые трех минутные сделки на нижних значениях.
Уже зная о том, что вот вот цена будет выше и тразу же разгружаются…🔮
А профит у одного такого кошелька 100+ TON в день🤷♂️
И такое бывает…
🤯30👍21😱13❤4🦄3
Алекс GameFi
Отправил в стейкинг на 4 месяца почти 3 Ярда TWIF. 🔒 Кошель - alexgamefi.tg Новость про стейкинг - https://t.iss.one/Trump_Wif_Coin/92 Себе оставил 1 Ярд. Думаю понемногу потом разгружать на кофе, чтобы хватало, когда Капа за мульт перевалит и токены циркулировали…
Давно не писал про TWIF.
В проекте сейчас тишина. Пилится инфраструктура и готовятся увеселительные мероприятия, поэтому рассказать особо пока нечего.
Для этого и делался стейкинг, чтобы скинуть монеты и забыть на время.
График максимально сухой и с каждым днем высушивает руки.
Есть не слабая вероятность, что при такой картине, когда флипперы вышли и остался только стронг холд - сильная позитивная новости или поток трафика может запустить ракету, которую сбивать будет некому…
В проекте сейчас тишина. Пилится инфраструктура и готовятся увеселительные мероприятия, поэтому рассказать особо пока нечего.
Для этого и делался стейкинг, чтобы скинуть монеты и забыть на время.
График максимально сухой и с каждым днем высушивает руки.
Есть не слабая вероятность, что при такой картине, когда флипперы вышли и остался только стронг холд - сильная позитивная новости или поток трафика может запустить ракету, которую сбивать будет некому…
🔥36👍22❤14🦄3😱2
Пресейл в самом разгаре! 🔥
Готовы стать совладельцем настоящего казино?
Тогда вам нужны токены $MTK. Все, кто застейкают $MTK, каждую неделю будут получать 45% прибыли онлайн-казино Metatokens.
→ Купить $MTK💵
🎙 АМА-СЕССИЯ С ФАУНДЕРАМИ
А уже завтра в канале Metatoken пройдет прямой эфир с двумя фаундерами проекта, которые поделятся планами на будущее и ответят на все вопросы.
Во время эфира:
🔹 Поговорим про листинг $MTK (мы уже получили одобрение от одной Тир-1 биржи и двух Тир-2 бирж!)
🔹 Расскажем, как $MTK изменит индустрию iGaming
🔹 Затизерим мощное интервью с фаундером и расскажем, кто стоит за проектом
Не упустите шанс узнать о проекте больше!
📅 Прямой эфир пройдет в tg-канале MetaToken завтра в 17:00 CET (18:00 МСК).
→ Купить $MTK💵
💸Спонсор
Готовы стать совладельцем настоящего казино?
Тогда вам нужны токены $MTK. Все, кто застейкают $MTK, каждую неделю будут получать 45% прибыли онлайн-казино Metatokens.
→ Купить $MTK
🎙 АМА-СЕССИЯ С ФАУНДЕРАМИ
А уже завтра в канале Metatoken пройдет прямой эфир с двумя фаундерами проекта, которые поделятся планами на будущее и ответят на все вопросы.
Во время эфира:
🔹 Поговорим про листинг $MTK (мы уже получили одобрение от одной Тир-1 биржи и двух Тир-2 бирж!)
🔹 Расскажем, как $MTK изменит индустрию iGaming
🔹 Затизерим мощное интервью с фаундером и расскажем, кто стоит за проектом
Не упустите шанс узнать о проекте больше!
📅 Прямой эфир пройдет в tg-канале MetaToken завтра в 17:00 CET (18:00 МСК).
→ Купить $MTK
💸Спонсор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28🔥17🦄12❤5🤯4